Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 26 фев 2013, 19:50

Без кайфа надеюсь? buddies

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 26 фев 2013, 19:54

Admin  писал(а): Без кайфа надеюсь? buddies
С кайфом Юра ещё с каким я попала в любимую стихию и буду наслаждаться каждым глотком...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 19:57

Мила  писал(а): Вит и всё кто считал,что я буду пить радуйтесь я пью......
Упс punish :-(
Чему ж тут радоваться?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 19:58

Мила, сегодня у моей дочки день рожденияИзображение выпей уж за ее здоровье, раз я не пью ohohoh

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 26 фев 2013, 20:21

Я больше не буду себя обманывать я буду пить всегда пока я жива...Я хочу пить и не,что мне не помешает пить вечно только смерть может разлучить меня с пивом...И то не буду зарекаться может и там я пивко найду....
Пила,пью и буду пить за чем себя насиловать я живу только один раз.... puzir

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 20:24

Что то у меня дежавю :-):
Повод то хоть был, или только тяга? Расскажи, поделись ohohoh

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 20:27

olcash

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 20:28

Мерло писал(а):сегодня у моей дочки день рождения
_flowers_ мои поздравления))

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 20:30

Спасибо) :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 26 фев 2013, 20:44

Мерло  писал(а): Что то у меня дежавю :-):
Повод то хоть был, или только тяга? Расскажи, поделись ohohoh
Мерло дорогая поводов пить у меня нет и не когда не было всё в моей жизни хорошо я всегда была упакована если так можно выразиться деньги есть,работа престижная квартира,машина пол мира объездила не дочь вырастила а просто чуду умная,образованная девочка получает 2 образования сразу,2 языками владеет живи и радуйся как мать....
Причина во мне я не могу не как понять,что со мной не так ясно что я алкоголичка но почему меня тянет именно к пиву я больше не пью ни чего от него я получаю кайф не знаю почему,кайфую я от него и хоть ты сдохни....
Программа работает,анонимных я люблю в сем благодарна но я алкоголичка от рождения я родилась такой я не знаю,что с этим делать....Мерло дорогая я так запуталась я сама себе противоречу я же не дура всё понимаю....
Я в жизни очень закрытый человек ты на меня обижаешься когда я радуюсь или тут выливаю свою душу но я такая я могу быть сама собой только тут на форуме я когда привязываюсь к людям я открываюсь полностью в жизни это единицы кто меня знает такой какая я есть тут на форуме я не вру и не чего не придумываю я полностью открыта....Я последние время стала от вас закрываться по причине того,что моя открытость кажется людям какая то не правильная...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 20:53

Мила писал(а):.Я последние время стала от вас закрываться по причине того,что моя открытость кажется людям какая то не правильная...
Это ты напрасно.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 21:02

Мила писал(а):Программа работает,
со сбоями ksu
Мила писал(а):ты на меня обижаешься когда я радуюсь или тут выливаю свою душу
неправда, я не обижалась на тебя) _flowers_
Мила писал(а):моя открытость кажется людям какая то не правильная...
Мила, и это неправда, бредятина чистой воды :ki_ss:
Я искренне рада за тебя, что ты начала ходить на АА и тебе это нравится! Многие ходят и выпивают при этом, ничего страшного в этом нет, все придет со временем. (типа я там была и все знаю :-) )
пс помягче относись к моим ответам, потому что у меня настроение скачет, могу и подеб подколоть, но не со зла, поверь!
Я только любя _flowers_ :ki_ss:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 21:05

Вот Вит меня опередил, а тож самое пишет, напрасно ты стала закрываться, как может быть открытость правильной или неправильной? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 26 фев 2013, 21:10

Мила, я вот как это понимаю, ты захотела выпить и выпила, а сейчас постфактум ищешь "причины" для самоуспокоения и продолжаешь саморазвод. Срыв это всего лишь обострение болезни и точка. Попей и начинай снова трезветь.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 26 фев 2013, 21:10

Мерло писал(а):Вот Вит меня опередил, а тож самое пишет,
Хе-хе, я не то же самое писал, это начальничек, ети его, сидит корректирует.... :pisa_tel: Ну да ладно

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 26 фев 2013, 21:10

Мне сейчас позвонила наставник,она не должна была мне звонить спросила как я но я конечно сказала как есть на самом деле,что я пью и её слова были вылей но на данный момент я этого сделать не могу.Но самое главное что я знаю для себя это мой опыт и мне он для чего то нужен раз я сегодня пью значит Бог мне хочет что то показать я пока я через себя это не пропущу я не пойму со слов других я не могу этого понять....Мне нужно это пережить со мой .
Но я теперь знаю одно одно я не одна со мной Бог и анонимные и в любую минуту я могу встать на колени и попросить Бога помочь мне и он поможет и в любую минуту даже после срыва я могу позвонить анонимным и они помогут мне я не одна в этом мире нас миллионы.
И если я буду делать всё,что мне говорит наставник я смогу оставаться трезвой ,сегодня я не сделала то что сказала мне Надя и поэтому я пью....А мне всего то нужно было позвонить в анонимному и я бы не выпила но я поступила как сочла сама нужным пошла в магазин...
Я знала,что мне придётся всё начать с начала это мой выбор и я начну опять с нуля я не остановлюсь и буду работать над собой и придёт тот день когда я смогу быть трезвой....

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мисс » 26 фев 2013, 21:14

Мила, привет. Я что-то пропустила в этой истории. Ты пьёшь запоями или только по вечерам?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 26 фев 2013, 21:19

Пивная миска  писал(а): Мила, привет. Я что-то пропустила в этой истории. Ты пьёшь запоями или только по вечерам?
Привет.
Тут как я себя настрою могу одним вечером отделаться причём легко а могу и пару и тройку дней попить,раньше могла и неделю но сейчас здоровье не то... :-)
В молодости могла и каждый день но сейчас такое не практикую если утром за руль с вечера ни ни...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 26 фев 2013, 21:20

Мерло, pozdr1 Изображениепоздравляю твоё Солнышко!
Милусечка, pozdr1 мы любим тебя такой, какая ты есть. Не кори себя – насладись! И…дальше в трезвый путь!Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 26 фев 2013, 21:22

Спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: , Ночная, а что с картинками :nez-nayu:
пс Это у меня сдвиг опять горшка :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»