Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 02 мар 2013, 01:52

Опять 0 дней punish :ni_zia:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 02:06

Антон  писал(а): Опять 0 дней punish :ni_zia:
Антон это у Юры счётчик борохлит Янчику по три плюсом считаем у меня день трезвости ворует.. :-) Юра во всем виноват.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 08:17

Всем привет.
Я конечно знала,что алкоголизм прогрессирующая болезнь но,что настолько и так быстро.
Сегодня легла спать только в 4 утра и то толком не могла уснуть а встала через 4,5 часа такого со мной ещё не когда не было,что я по ночам фильмы смотрела и бродила по дому пол ночи.
Да тут не то что задуматься тут в пору к наркологу бежать и ложиться в дурку голову лечить.
Выход только один не пить если хочу по ночам как нормальный человек спать а не быть на следующий день овощем.
Надо действовать господа присяжные заседатели.

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 02 мар 2013, 10:42

Милочка, действуй. Разорви круг))) :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 10:46

Марика  писал(а): Милочка, действуй. Разорви круг))) :co_ol:
Марика previed
Да настрой у меня сейчас боевой с каждой пьянкой всё труднее и труднее вылезать выбора у меня нет хочу жить тогда нельзя пить всё так просто.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 11:24

Мила  писал(а): тут в пору к наркологу бежать и ложиться в дурку голову лечить.
Не нужно тебе никуда бежать, у тебя пока еще не настолько выражена алкогольная энцефалопатия, просто откажись от спиртного и года за три нервная система восстановится. Ты пойми, все проблемы у алкоголика только от алкоголя, и что самое смешное, лечить эти проблемы пытаются тоже алкоголем, что создает безвыходный замкнутый круг.
Ну что, опять по 10 разу, ты закодироваться не хочешь? Только не туфтой внутривенно и не гипнозом, а чтобы железно, дисульфирамом внутрижопно.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 12:05

Admin писал(а):ты закодироваться не хочешь?
Admin писал(а):а чтобы железно, дисульфирамом внутрижопно.
:-) :bra_vo: :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 12:14

Admin  писал(а): Не нужно тебе никуда бежать, у тебя пока еще не настолько выражена алкогольная энцефалопатия,
Ну что, опять по 10 разу, ты закодироваться не хочешь? Только не туфтой внутривенно и не гипнозом, а чтобы железно, дисульфирамом внутрижопно.
Юра ты меня насмешил значит ещё говоришь не ярко выражено но я уже сама чувствую не долго мне до выраженной формы осталось если я не остановлюсь...
Да я уже писать боюсь но сегодня приняла решения в четверг кодируюсь нет больше сил у меня так пить.Внутрижопно мне как раз подойдёт.По венам боюсь.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 12:23

Мила писал(а):в четверг кодируюсь
Мила писал(а):Внутрижопно мне как раз подойдёт.
previed А не мало чистых дней перед кодированием? Может надо побольше, дней 10? :nez-nayu: Я о себе думаю, сколько надо не пить, чтобы спокойно кодироваться?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 12:55

Мерло  писал(а):
previed А не мало чистых дней перед кодированием? Может надо побольше, дней 10? :nez-nayu: Я о себе думаю, сколько надо не пить, чтобы спокойно кодироваться?
Стец мне сказал можно от 3 дней трезвости но в три я ещё боюсь наверное идеально дней 10 но я буду раньше это делать ,боюсь что через 10 дней опять решу,что я не алкоголик. hihihigif

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 13:15

:-):
Мила писал(а):боюсь что через 10 дней опять решу,что я не алкоголик.
и я о том же :-) у меня на день 5 чувство, что все ок, я нормальная..Тут праздники мне все портят - 3 дня выходных, не знаю смогу ли я не пить :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 02 мар 2013, 14:10

[/quote]
через 10 дней опять решу,что я не алкоголик. hihihigif[/quote]
Это не ты решаешь. Это организьм тебе мосх пудрит от нехватки алко, чтоб ты за "дозой" пошла.

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 02 мар 2013, 14:20

Мерло  писал(а): :-):
и я о том же :-) у меня на день 5 чувство, что все ок, я нормальная..Тут праздники мне все портят - 3 дня выходных, не знаю смогу ли я не пить :ne_vi_del:
Подсознание хитрая штука. Заставляет думать, что это "я хочу выпить". А на самом деле, просто мосх просит яда, как и при любой другой зависимости. Появляются весы. На одной чаше разум, на другой "прихоть".
Ну-ка, поднатужились все, и навалились на разум))))) :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 14:21

Марика писал(а):Это не ты решаешь. Это организьм тебе мосх пудрит от нехватки алко, чтоб ты за "дозой" пошла.
Помните, что мы имеем дело с АЛКОГОЛЕМ - ХИТРЫМ, ВЛАСТНЫМ, СБИВАЮЩИМ С ТОЛКУ!
Без помощи нам с ним не совладать.
Это Марика я знаю,что эта зверюга бухнуть хочет.Но всё равно поддаюсь на его разводки. :ps_ih:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 14:36

Милли, цитируешь анонимных? Хороший признак :co_ol: умница. Давай, собирайся духом, и снова дуй на группу.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 14:44

Мила писал(а):я знаю,что эта зверюга бухнуть хочет.Но всё равно поддаюсь на его разводки.
Со мной у него ваапще нет проблем, захотели бухнуть, значит бухнем и фсе пофигу puzir

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 14:49

Янчик  писал(а): Милли, цитируешь анонимных? Хороший признак :co_ol: умница. Давай, собирайся духом, и снова дуй на группу.
previed Янчик.
Я когда виду группу и читаю приамбулу я это делаю не быстро и с выражением я пропускаю каждое слово через себя и головой и сердцем я понимаю,что так всё написано на сто %правильно и если всё делать можно жить трезво и главное счастливо.
Но во мне сейчас опять живут странные мысли на группу в реале можно и не ходить хватит и в инете,медитацию сегодня не делала не кому не звонила даже забыла наставницу набрать в определённое время не могу себя заставить и хоть ты убейся.
Сейчас с наставником в скайпе будет рассказ Билла разбирать а я опять не хочу но тут мне будет не спрыгнуть и придётся себя заставить это сделать...
Опять я полагаюсь на себя но это не к чему хорошему не приведёт.
Нужно срочно кодироваться что те соскочить с темы...
Янчик ужас что происходит в моей голове но пить я сегодня точно не буду если накроет Колме выпью всю бутылку залпом.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 мар 2013, 14:57

Янчик с двумя месяцами тебя дорогая. viiii viiii viiii piano piano piano missss missss missss

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 15:24

Мила писал(а):если накроет Колме выпью всю бутылку залпом.
Ты че буровишь, Милли, каким залпом? Если это тебе поможет не пить только один, зачем такие жертвы? Ты ж не можешь каждый день Колме пить по одной бутылке?
Мила, тебе надо на живую группу свою пятую точку срочным образом в ближайшее время доставить, ты просто себя опять разводишь. Тебе же последний раз понравилось на живой группе, так вот от этого и пляши.
За поздравления конечно спасибо, но поздравительно-праздничная тенденция у нас действительно г...но. Кого поздравляли все тут же puzir свалились в забух. Только Юра и Стец держатся :-) молодцы, крепкие орешки.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 15:27

Янчик писал(а):За поздравления конечно спасибо, но поздравительно-праздничная тенденция у нас действительно г...но.
Эт точно :ny_tik: Тогда обойдемся без картинок, просто прими мои поздравления _flowers_ Янчик pozdr1

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»