Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 09 мар 2013, 15:18

Иванес  писал(а): Хорошая метода, известная в психологии, но эти мыслишки вытесняются в бессознательное и ждут своего часа. У все свое, но у каждого свое дно, тебе (мне) дном кажется не дно, а промежуточная площадка, а как об дно треснешься, так и поймешь. Действительно, до трезвости надо допиться, так говорил, племяннику жены священник Берестов, беда, что до своего дна и до трезвости не допиваются. Я давно не даю обещаний не пить до конца жизни, когда он ентот конец, может завтра. Потом встречал людей, сорвавшихся и после 13 лет трезвости. Поэтому: "Сегодня я трезв и это благо"
Я не чувствую себя на дне. Я просто больше не понимаю, зачем мне пить. Я не балдею от этого, мне всегда плохо утром, это яд, я плохо вижу и пр... Я так мыслила пол года назад. Разьве плохой стимул не пить? Или обязательно бица фейсом об тэйбл?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 09 мар 2013, 15:19

А я на массаж бегу. Час добрая тетя меня массажирует, я музыку слушаю релаксирующую и стараюсь не думать ни о чем. Выхожу как новая.

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 09 мар 2013, 15:20

Leo  писал(а): У меня - велосипед и купаться в реке, лодка,рыбалка но это с весны по осень. Сейчас смотрю "плохие" фильмы про алко - заряжаюсь неприязнью
Мне и такие методы оч помогают, и статьи разные о вреде.

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 09 мар 2013, 15:21

Olga  писал(а): А я на массаж бегу. Час добрая тетя меня массажирует, я музыку слушаю релаксирующую и стараюсь не думать ни о чем. Выхожу как новая.
Типо и есть медитация.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 09 мар 2013, 15:23

Иванес писал(а):Действительно, до трезвости надо допиться
Не охота лежать под забором в одних трусах - на долгожданном дне! Знаю лично многих людей которые просто перестали бухать ничего не зная о "дне" об "анонимных"

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 09 мар 2013, 15:24

Leo писал(а):лежать под забором в одних трусах - на долгожданном дне
;;-)))

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 09 мар 2013, 15:26

Марика писал(а):я музыку слушаю релаксирующую и стараюсь не думать ни о чем
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 09 мар 2013, 16:35

Leo
У каждого свое дно. Не обязательно лежать под забором в одних трусах. Кому-то просто достаточно разок с работы вылететь.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 09 мар 2013, 17:20

Я перед детьми своими опозорилась- напилась как свинья, ругалась с мужем и кричала детям- Выгоните его, или я умру! Вот дура! Ненавижу себя за это. Когда успокоилась, легла, услышала как старшая мужу сказала- "Уходи, не хочу видеть её такой больше никогда". Утром проснулась и решила, всё хватит, если святое затронула. Пообещала не пить дочери. Я часто ей говорила- Скажешь вообще не пить, не буду. Она плечами пожимала. Сегодня сней гуляли, я говорю- Через 2 недели будет ровно полгода как я не пью. Она говорит- Молодец. И так сказала, что я услышала в слове "молодец" слово "спасибо".У меня ком в горле встал, слезы навернулись. Ради этого "молодец" можно горы свернуть. :-|-: :fe_me_ly:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 09 мар 2013, 18:35

Да Оль, ради деток стоит жить, и жить трезвой. Я вот тоже накуралесила на Новый Год, бухала два дня, а моей дочуне всего то 9 месяцев, представляешь какая я скотина? Взяла себя в руки и держусь, ради нее, мужа, да и ради себя.
А дети :fe_me_ly: великая сила.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение vovanych123 » 09 мар 2013, 19:20

Янчик писал(а):А дети великая сила.
я когда дочери было 2-3 года уже непомню точно,бухал и любую копейку пропивал ,потом тормознул на год-кодировался,стал покупать чёнибудь вкусненькое.приехал помню с работы,иди ко мне доча говорю,она подошла ,а я ей конфету даю-она взяла и бежит кричит радостная_мама, мама, смотри!!! мне папа конфетку купика,)) я прям в пороге встал и слёзы полились,думаю вот сука какая-от детей отрывал на пойло.так и баловал её пока опять не запил.Она мне-папа а ты больше не будеш пить водку? с чистыми, полными доверия глазами.даже потом сторониться меня стала.щас вроде опять подходить стала,то за руку возьмёт,то что нибудь спрашивает,то розыграется)

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марика » 09 мар 2013, 21:55

vovanych123  писал(а): я когда дочери было 2-3 года уже непомню точно,бухал и любую копейку пропивал ,потом тормознул на год-кодировался,стал покупать чёнибудь вкусненькое.приехал помню с работы,иди ко мне доча говорю,она подошла ,а я ей конфету даю-она взяла и бежит кричит радостная_мама, мама, смотри!!! мне папа конфетку купика,)) я прям в пороге встал и слёзы полились,думаю вот сука какая-от детей отрывал на пойло.так и баловал её пока опять не запил.Она мне-папа а ты больше не будеш пить водку? с чистыми, полными доверия глазами.даже потом сторониться меня стала.щас вроде опять подходить стала,то за руку возьмёт,то что нибудь спрашивает,то розыграется)
Читаю, у самой слёзы наворачиваются.
Для дочек вообще папки - самые святые, идеал мужчины...
vovanych и ты не исключение!)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 09 мар 2013, 22:02

Марика писал(а):Для дочек вообще папки - самые святые, идеал мужчины...
:a_g_a:
Моя каплюшка, и то уже к папику тянется во всю. Он вечером с работы приходит, только руки помыл и все, больше никаких дел, только игры с ее персоной, я уже и не нужна :za_da_va_la: Хитрюга.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 мар 2013, 21:54

Я дома.... viiii viiii viiii viiii reverans

Ляпота. pozdr1

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 мар 2013, 22:04

Наливай.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 мар 2013, 22:12

Вит  писал(а): Наливай.
Я с алкоголиками не пью. :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 14 мар 2013, 22:17

Мила  писал(а): Я дома.... viiii viiii viiii viiii reverans

Ляпота. pozdr1
Ну наконецта! priv :-|-: _flowers_

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 мар 2013, 22:27

Мила  писал(а): Я с алкоголиками не пью. :ze_le_ny:
ЫЫЫ а с кем же ты пьёшь? ;;-)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 15 мар 2013, 00:15

previed
С возвращением!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 15 мар 2013, 03:40

Милааааааааааааа, :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: с возвращением!
ИзображениеИзображениеИзображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»