Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 15 мар 2013, 23:39

Понятно.
Раз "не задалось"-решил хотя бы клоуном тут поработать. Так бы и сказал сразу, коротко и ясно. А то если твой пост длиннее одной строчки-он становится словесным поносом почему-то, и не сразу поймёшь, что ты хотел сказать. Взять вот предыдущий высер твой-два совершенно невзаимосвязанных предложения. Когда писал второе-уже забыл, о чём первое. Ты склерозом, может, страдаешь? Тогда пиши покороче, проявляй уважение к другим. Разбирать твой бессвязный поток мыслей-занятие не самое интересное

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 15 мар 2013, 23:59

Ну, нечто подобное я и ожидал услышать, странно, что без мата. Опускаться до уровня твоего больного словоблудия я не хочу. Выздоравливай.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 16 мар 2013, 00:02

Тебе тоже не хворать

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 мар 2013, 19:43

Давно я тут у себя не строчила ничего. :-)

Проскочила я сегодня 18 дней трезвости в тот раз на 18 дне и продолжила употребления.
Сегодня как то внутренне побаивалась этого дня весь день меня покачивала и пить не хочу и вроде пить хочу вот такая дилема у меня сегодня была но ничего прорвалась.
Может от голода качала чёрт разберёт от чего ,теперь страшный день будет в 1 месяц трезвости если конечно доживу до него. :-)
Не считая сегодня 17 дней были очень спокойные о алкоголе даже не думала жила себе спокойно посмотрим,что меня ждёт дальше. pozdr1
Сейчас я сытая и очень довольная могу даже лопнуть. pozdr1

Правда не как не могу поправиться к вечеру такая усталость накатывает 22-00 уже спать ложусь раньше такого не бывало со мной.

Скучала я без вас даже сил не было писать сейчас уже и писать могу как видите.
Скоро у меня день варенья уеду на него в пансионат на выходные и по лесу погуляю.Это у меня уже будет 3 день рождения когда я буду трезвая его встречать это становиться привычкой.
Вот так бы и года были бы трезвыми.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 19:54

Мила писал(а):Сейчас я сытая и очень довольная могу даже лопнуть. pozdr1
Вот и правильно, себя нужно баловать! :co_ol: povar

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 мар 2013, 21:03

Мила писал(а):Скоро у меня день варенья уеду на него в пансионат на выходные и по лесу погуляю.Это у меня уже будет 3 день рождения когда я буду трезвая его встречать это становиться привычкой.
Милли, хорошо отдохнуть, завидую белой завистью. Но тока раз решила не пить, не пей.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 мар 2013, 21:14

Янчик  писал(а): Милли, хорошо отдохнуть, завидую белой завистью. Но тока раз решила не пить, не пей.
Янчик я за рулём буду дело даже не в этом доча со мной поедет тоже а при ней я не когда не выпью она у меня уже взрослая девочка не пьёт не курит мама не может ей плохой пример показать.Она даже не догадывается,что мать у неё алкоголичка я от неё это всегда скрывала пила только когда её к бабушке на выходные отправляла она меня пьяной не видела в жизни.Мы когда с ней где то отдыхаем и за столом предлагают мне налить спиртного она с таким удивлением говорит у меня мама вообще не пьёт она за здоровый образ жизни.Я же всегда спортом занимаюсь,сижу на правильном питании она думает у неё мама ангел если она узнала бы,что я алкоголичка боюсь у неё удар бы случился.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 14:45

Вот надыбала симптомы выздоровления если кому интересно читайте.
Для себя много нового открыла.
Но много букф. :-)


Чтобы организм возвратился в свое нормальное физиологическое состояние, требуется минимум один год. Даже если лабораторные анализы, внешний осмотр и другие исследования не показывают каких-либо отклонений спустя период от шести недель до двух месяцев после детоксикации, нельзя считать, что системы организма возвратились полностью в нормальное состояние спустя этот срок.

Также для возвращения в подобную норму эмоционально-психологического состояния требуется по крайней мере два года при условии выполнения программы выздоровления. Эти эмоциональные изменения не происходят совершенно самопроизвольно, для них требуется помощь других людей - общества Анонимных Алкоголиков, врачей и заботливых, любящих людей и домочадцев.

Великое терпение супруга, детей и сослуживцев необходимо и, повторяю, утешение, поддержка и ободрение - ключевые факторы в достижении укрепляющимся, выздоравливающим алкоголиком своего полного потенциала в течение определенного периода времени.

Старые члены общества Анонимных Алкоголиков заявляют, что по мере того, как они продолжают выполнять свою программу выздоровления, они, по-прежнему, вспоминают те периоды их жизни, когда они ощущали непрерывный рост, эмоциональную зрелость и улучшение физического состояния, которые продолжаются в течение долгих лет их трезвости. Это одни из самых прекрасных сторон выздоровления от алкоголизма. Нет необходимости становиться алкоголиком, чтобы испытать эти прекрасные стороны жизни, но для многих кризис в жизни, вызванный злоупотреблением алкоголем, стал стимулом включиться в продолжающийся и постоянный процесс роста; к сожалению, у обычного человека такой стимул отсутствует.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 16:13

Со мной происходят странные вещи всё лицо как у подростка осыпало не понятными прыщиками как будто я подросток у меня и в молодости их столько не было. :-)
Болит всё обострения за обострением организма одно до конца не прошло уже что то новенькое заболела.
Но на фоне всех этих недуг моральное состояния в норме всё вокруг меня радует а то что нет похмелья это вообще супер.
И главное нет не эйфории не депрессии всё ровно и спокойно,мысли в голове только такие как я могла столько лет своими руками себя убивать травить организм и при этом ещё и не понимать этого,видно совсем я была куку.
Трудно сказать,что будет дальше мне это не ведома но новая жизнь меня полностью устраивает.
Сегодня я не пью.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 16:26

у меня тоже прыщики были месяца 3 :sh_ok: , но я подумала что от шоколада (1-2 плитки в день съедала), потом прошли, хотя шоколад всё также ем

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 16:29

Янчик
вот тоже накуралесила на Новый Год, бухала два дня, а моей дочуне всего то 9 месяцев,
Когда проскакивала мысль, а может все-таки родить, раз они все(муж и родители) так настаивают, задумывалась об этом. А что будет,если я не смогу бросить пить и буду валяться в опу пьяная, а рядом голодный ребенок. Так и не решилась. А может надо было, вдруг именно это удержало бы от употребления?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 16:32

Olga  писал(а): у меня тоже прыщики были месяца 3 :sh_ok: , но я подумала что от шоколада (1-2 плитки в день съедала), потом прошли, хотя шоколад всё также ем
Оля 3 месяца :sh_ok: ничего себе,что меня ждёт но ни чего это я переживу :-) главное трезвость.
Я сейчас на диете это врач заставил меня на ней сидеть ем только правильную пищу ,шоколад стала тоже очень любить но сейчас нельзя не ем уже 3 недели,ужас... :smu:sche_nie:

Оля как ты себя чувствовала морально к концу первого месяца и на втором месяце трезвости?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 24 мар 2013, 16:34

Мила писал(а):Болит всё обострения за обострением организма одно до конца не прошло уже что то новенькое заболела.
Раневская говорила: "Здоровье - это когда болит каждый день в разных местах" :-)
Это у всех так, кто из перманентного наркоза отходит.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 16:36

прынцесса писал(а): А может надо было, вдруг именно это удержало бы от употребления?
Принцесса к сожалению нас может остановить от пьянства только наше внутреннее желания не пить только ты сама можешь принять это решения.
А дети,мужья ,работа нас не остановят как это не печально звучит.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 16:38

Admin писал(а):Это у всех так, кто из перманентного наркоза отходит.
Да,Юра я много об этом читала пишут,что это нормально через годик пройдёт,ну что делать подождём.
Свою я цисцерну уже выпила.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 16:53

Мила писал(а):Оля как ты себя чувствовала морально к концу первого месяца и на втором месяце трезвости?
Постоянно пыталась себя убедить в правильности решения - смотрела и читала о знаменитостях, бросивших пить, читала статьи о вреде алкоголя, занялась внешностью- записалась на массаж лица, на аквааэробику, купила травку для печени, на выходных стала ходить на выставки, в музеи, кинотеатры. На втором месяце решила сделать блефаропластику, подумала, что это мне награда за воздержание, к тому же после операции нельзя пить 2-3 месяца. Утром, глядя в зеркало, всегда говорила себе (и говорю), как хорошо выгляжу, чувствую себя, потому что вчера не пила. На минуту представляю те ощущения :ze_le_ny: с похмелья. На работу добираюсь маршрутками, что дает возможность каждое утро наблюдать лица людей, болеющих с похмелья. Думаю о том, как им сейчас плохо :smu:sche_nie:, разглядываю лица, чтобы убедить себя, что признаки алкоголизма на лице не скрыть ничем и это выглядит отвратительно, особенно у женщин. Желание выпить порой возникает, но оно не связано стем, что хочется ощутить вкус алкоголя, больше мне не хватает праздника, ресторанов, танцев, но ничего, придумала вот новое занятие- активный отдых на природе. С головой ушла в это- заказала в нете палатки, спальники, термобелье. Занималась этим почти месяц. На 2-4 мая пригласили на первый фестиваль мой на Байкале. Жду. :ps_ih: Ну как то так :nez-nayu:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 17:00

В минуты, если накатывает тоска, охота выпить и ворваться в праздник, думаю о том, что меня никто не заставлял бросать пить, что это моё решение и я могу изменить его в любую минуту. Но что я получу? То от чего так долго пыталась убежать! Я, конечно, с придурью, но не настолько, чтобы потерять то, что таким трудом мне досталось. Эти моменты я терпеть не могу- когда вдруг думаешь- а может... Такое отвращение к себе берет потом, думаю- Оля, ты ведешь себя так, как ненавидишь, когда ведут себя другие- Стоя одну правду говорят, сидя другую. Надеюсь, что со временем это пройдет.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 17:10

прынцесса писал(а):Когда проскакивала мысль, а может все-таки родить, раз они все(муж и родители) так настаивают, задумывалась об этом. А что будет,если я не смогу бросить пить и буду валяться в опу пьяная, а рядом голодный ребенок. Так и не решилась. А может надо было, вдруг именно это удержало бы от употребления?

Если женщина приняла решение родить ребенка, она должна понимать, что она берет на себя ответственность не просто родить, но и прокормить, воспитать его, сделать счастливым. Если ты не готова взять на себя эту ОБЯЗАННОСТЬ и считаешь, что не справишься, то не стоит проводить эксперемент, это человек, причем на 100% его жизнь зависит только от тебя. Ты сама поймешь, когда будешь готова. Ты молодец, что честно ведешь себя в этом плане, это не мебель, не выкинешь, не поменяешь. :fe_me_ly:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 18:04

Мила
Со мной происходят странные вещи всё лицо как у подростка осыпало не понятными прыщиками как будто я подросток у меня и в молодости их столько не было.
Болит всё обострения за обострением организма одно до конца не прошло уже что то новенькое заболела.
Это из тебя вся гадость алкогольная выходит. Вот почистится организм и будешь ты как новенькая :ki_ss:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 18:10

Olga
Да мне теперь уж рыпаться поздно, мне 41 годик на днях исполнится. Это у меня годков в 30-35 проскальзывали мыслишки, давили на меня окружающие очень.
не выкинешь
Я маме говорила, что обратно не засунешь hihihigif

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»