Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:13

Мужа моего мама родила в 45 лет :nez-nayu:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 18:29

Olga
Да, сейчас многие после сорока рожают. Но если в молодости я понимала, что мне не надо рожать, то теперь я еще больше в этом убедилась, а здоровье и не позволит.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:52

прынцесса  писал(а): Мила


Это из тебя вся гадость алкогольная выходит. Вот почистится организм и будешь ты как новенькая :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:53

никак у меня не получается большую картинку сделать, не видно, наверное, текста на картинке :-(

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pasha » 24 мар 2013, 18:54

Olga писал(а):никак у меня не получается большую картинку сделать, не видно, наверное, текста на картинке
Видно если на нее кликнуть
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 18:55

Olga писал(а):На втором месяце решила сделать блефаропластику,
Оля спасибо ты так всё подробно описала. _flowers_

Я сейчас как раз тоже очень активно штудирую косметологию хочу носогубки убрать и ещё чего нибудь на лице сделать прямо вся загорелась уже врача нашла поеду на консультацию,посмотрим что он мне там ещё присоветует.

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ блефаропластику это укол или операция,какие изменения после неё на твоём лице,больно было и сколько стоит?

Я почему то раньше думала,что по мне не видно что пью а сейчас смотрю в зеркало и прихожу в ужас на лице написано,что я алкоголичка даже крема дорогие не помогают нужно срочно что то делать .

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:55

успокоил :a_g_a:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 24 мар 2013, 18:58

прынцесса писал(а):Это из тебя вся гадость алкогольная выходит. Вот почистится организм и будешь ты как новенькая
Заблуждение.
Это всё равно что ждать, что вырастет новая рука после ампутации.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 19:02

Мила писал(а):А ЧТО ЭТО ТАКОЕ блефаропластику это укол или операция,какие изменения после неё на твоём лице,больно было и сколько стоит?
Это операция, убрала мешки под глазами, походила 2 недели с синяками, а когда прошли превратилась в клясавецццо. Смешно было смотреть на дочек, когда я с операции домой пришла с фиоле-красно-распухшим лицом. Такие лица у них были: :sh_ok: :sh_ok: Ну нифигасе мама за красотой сходила! ;;-)))

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 19:06

Мила писал(а):даже крема дорогие не помогают
это уже не сработает, это для поддержки результата, а не для изменения, омоложения лица. Здесь нужна озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, фотоомоложение и т.п. Я так поняла, что финансы тебе позволяют, главное к косметологу грамотному попасть. Дел то много, теперь и пить то некогда :mi_ga_et: Выпить всегда можно, а вот время собой заняться-его найти надо _flowers_

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 19:06

Olga
Спасибо за картинку. Я так понимаю если с каким органом проблема, то в соответствующем месте прыщик или бяка какая происходит? У меня последние два года просто дико шелушится кожа в области Печень, а в остальном у меня ОК puzir
Мила
По себе знаю, как носогубные складки портят лицо, гиалуроновая кислота (инъекции) очень помогает, но пить алкоголь нельзя, он ее выводит очень быстро. Если бы не это, я бы уже бегом бежала к врачу.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 19:12

Вит
Заблуждение.
Я имела ввиду лицо. Печень тоже восстанавливается.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 19:14

пить и делать процедуры- это борьба с ветрянными мельницами. Я этим занималась 2 года. Денег оставлена куча, а толку? Слишком дорогая гулянка получается- и на алкоголь и на процедуры. Сейчас косметолога посещаю реже, а результатов от посещений больше. :ps_ih:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 19:21

Olga писал(а):Дел то много, теперь и пить то некогда
Оля я поэтому и хочу всё сделать потом выпить жаба задушит столько мучений и денег за зря. :-)

Это как закрепления трезвости тоже стимул будет.
Я тут вычитала,что без изменений себя по программе АА человек не может измениться а если делать шаги то через 2 года мышления измениться.Причём читала это не в литературе АА а совершенно в посторонней книге.Буду шаги тоже делать иначе не как.

По твоей картинке у меня получается желудок там меня всю осыпало но делала узи всех органов там всё окей.

Может мне кишку проглатить что бы посмотрели как думаешь но там ничего не болит?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 19:24

прынцесса писал(а): Если бы не это, я бы уже бегом бежала к врачу.
Прынцесса может пить не будешь и с нами будешь красотой заниматься этот процесс куда интереснее чем пьянка. :-)
Оля серьёзно на трезвость настроена я тоже присоеденяйся к нам и будешь молодая и красивая.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 19:29

Мила писал(а):Может мне кишку проглатить что бы посмотрели как думаешь но там ничего не болит?
Ужасная процедура, но к сожалению, единственная, которая дает достоверную картину. Если не боишься, глотай. Лучше переп---ть, чем недоп...ть :-) Дефффчонки, я спать, у меня 1-30 ночи :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 24 мар 2013, 19:36

Olga писал(а):Дефффчонки, я спать, у меня 1-30 ночи
Спокойной ночи.
Ни чего себе у нас 4 часа разницы. :sh_ok:

Прынцесса видела твою фотку выглядишь потрясающе разве можно тебе пить такую красоту от народа с бутылкой прятать. pozdr1

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 20:09

Olga
Спокойной ночи :ki_ss:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 01 апр 2013, 07:59

Мила
Поздравляю тебя с одним месяцем!!!!!!!!!!!!
Очень-очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!
Удачи, хорошего настроения и всего-всего!!!!!!!!!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 апр 2013, 08:46

Изображение Поздравляю с датой!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»