Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 01 апр 2013, 08:52

Мила, поздравляю! Доброй тебе трезвости!

Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 01 апр 2013, 08:53

Мила
Поздравляю))) Изображение
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 01 апр 2013, 16:03

Милли, поздравляю дорогая. Оставайся трезвой, ведь это естественно.

Изображение

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 01 апр 2013, 16:38

Мила, ты где??

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 01 апр 2013, 19:38

Мила, поздравляю!ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 апр 2013, 21:34

Всем огромное спасибо. reverans
Очень приятно. :ki_ss:
Маленький отчёт в 1 месяц трезвости.

За этот месяц тяги не было только на 18 днем совсем немного покачала да и то от того,что в предыдущий раз именно на 18 день я продолжила употребления был не большой страх.
За этот месяц работая по программе даже я сама стала замечать,что немного стала меняться.И эти изменения мне очень нравятся.
Для меня этот месяц как чудо .
Но к моему сожалению свободного времени нет совсем очень многое поменялась.
Но как только будет свободная минутка я сразу к вам.
Всем ещё раз спасибо сегодня я трезвая благодаря Богу и вам.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Игорь » 01 апр 2013, 21:44

везет блин ...у меня в городке нет нав таких групп...жаль(((((((.....

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 01 апр 2013, 22:51

Мила, ты молодец! Я тебя поздравляю с месяцем, хорошего настроения тебе и удачи pozdr1

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 апр 2013, 17:58

Игорь  писал(а): везет блин ...у меня в городке нет нав таких групп...жаль(((((((.....
Привет это не проблема,что нет групп можно и в инете ходить на группе Юра открыл тему Палталк там подробно написано как её закачать и установить себе на комп ещё можно на скайп группу ходит и будет тебе группа АА дома. :-) Эти группу тоже очень помогают попробуй а вдруг понравиться.
За трезвость нужно зацепиться я когда душой прониклась в программу у меня сразу пошёл лёгкий отказ от алкоголя .
Попробуй хуже чем есть от этого не будет а вот измениться в лучшие сторону всё может.Проверено на мне. :co_ol:

Всем previed priv

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 02 апр 2013, 18:32

Мила! - с калиткой(от заборчика) тебя. Сегодня, прям "деревообрабатывающий" праздник! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 апр 2013, 18:45

Leo  писал(а): Мила! - с калиткой(от заборчика) тебя. Сегодня, прям "деревообрабатывающий" праздник! :-)
previed Спасибки.
И не говори у нас сейчас на форуме одни праздники у кого 3 месяца у кого забор красота.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 апр 2013, 16:09

Всем привет дорогие мои трезвые алкоголики... priv

Нужно срочно отписаться а то чувства меня просто переполняют.
Вчера к вечеру я стала безумно раздражительная,стала ненавидеть всех и вся началась сильная агрессия на наставника,что она уделяет по шагам мне очень мало время набрала кучу нас кого проводит по шагам а у самой на всех не :de_vil: хватает время.

Дальше хуже сегодня просто началась ломка выраженного желания пить не было но я была в не одыквате орала на сестру как блаженная потом вообще заявила ей не звони я не хочу не с кем разговаривать всё тело ломает как будто я больна.

Приехала уже в магазин и думала что сейчас точно куплю пива но когда хотела выйти из машины вдруг поехал сильный поток машин пока я ждала,что бы они проехали не знаю почему(видно благодаря молитве Богу он меня уберёг от этого поступка)другого варианта я просто не вижу почему я передумала идти в магазин.И ещё днем у меня в голове закралась мысль а если эта пьянка будет у меня последней и откажет сердце или ещё,что нибудь и я умру эта мысли тоже помогла.
Вспомнила Юры слова ори кричи делай,что хочешь только не пей. pozdr1

У кого нибудь было такое состояния,если да поделитесь опытом как вы из него выходили. _flowers_

Сейчас я дома и полное опустошения внутри как будто меня выжили как лимон,но пить я не буду точно.
Сегодня я трезвая благодаря Богу и анонимным. reverans

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 05 апр 2013, 16:14

Привет! Ну что сказать, само попускает.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 05 апр 2013, 16:25

Мила, у меня так периодически случается. Просто не пей и все. Терпи. Вечером будет легче. А завтра вообще себя героем почувствуешь, если не набухаешься конечно :-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 05 апр 2013, 16:31

Мила писал(а):У кого нибудь было такое состояния,если да поделитесь опытом как вы из него выходили.
Выпей литр чистой воды и минут десять просто ни о чём не думай! И вспомни свой прошлый позыв - ведь прошёл, и этот пройдёт!!!!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 05 апр 2013, 16:32

Мила писал(а):У кого нибудь было такое состояния,если да поделитесь опытом как вы из него выходили.
в первые 2 месяца боялась таких мыслей и старалась оградить себя от них разными путями. Один из- написала в сотовом телефоне по пунктам для себя причины, по которым пить не надо. Если мелькала в голове по дороге домой мысль выпить- читала. Мне помогало. Как к себе, любимой, не прислушаться :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 апр 2013, 16:33

Янчик  писал(а): Мила, у меня так периодически случается. Просто не пей и все. Терпи. Вечером будет легче. А завтра вообще себя героем почувствуешь, если не набухаешься конечно :-):
Антон,Янчик previed

Не пить не буду точно в выходные буду отдыхать а алкоголь мешает отдыху. :-)
Как это всё задрало,месяц спокойно жила а тут во тебе прямо ломка как у наркомана началась я правда наркотики не употребляла и ломки наркотической не знаю но хренова мне было всему телу как при температуре.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 апр 2013, 16:36

Olga писал(а): Как к себе, любимой, не прислушаться
LEO,ОЛЯ previed :-|-:

оЛЯ надо тоже написать. _flowers_

Leo 1 воды это ты круто написал я же лопну. :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pasha » 05 апр 2013, 16:40

Мила
Привет priv
Мила писал(а):У кого нибудь было такое состояния,если да поделитесь опытом как вы из него выходили.
Такие состояния бывают часто, я в такие моменты стараюсь развеется, как-то поднять настроение, получается конечно не всегда. Главное убеждаю себя, что если выпить, то лучше не станет, говорю себе что наверно я просто сегодня устал. В такие моменты самое страшное встретить товарища, в таком же эмоциональном состоянии, и с успокоительным в кармане puzir buddies
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 05 апр 2013, 16:46

Мила писал(а): я же лопну
А ты выпей и отойди от компьютера...... :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»