Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 апр 2013, 20:03

Ой, ну и с забочиком тебя, ты умничка _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 12 апр 2013, 20:13

Изображение Поздравляю)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 апр 2013, 17:02

прынцесса
прынцесса писал(а): Семечки же очень жирные, у меня подруга от скуки на работе взялась каждый день грызть, через месяц панкреатит.
Всем привет.
Я не когда не думала,что от семечек может быть панкреатит :sh_ok: я раньше очень уважала пить пиво и есть семечки причём одновременно. :-) А у меня один раз была проблема с панкреатитом попала в больницу после недельного запоя вместе с семечками,только я думала у меня это от пива а не от семечек. hihihigif

Сегодня приезжали анонимные из другого города это мой первый опыт встречи с людьми мы пол дня провели вместе ездили к Ксении Блаженной а потом на мою группу провели день супер.
Я только очень устала,теперь мои выходные проходят в таком ритме,что я даже не понимаю а отдыхала ли я.Содружество АА это конечно сила.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 апр 2013, 20:38

Всем previed
Хочу поделиться мыслями в слух может кто поделиться опытом,что со мной происходит.

Последний месяц я живу вся в движении на отдых не остаётся время совсем ношусь как заведённая очень от такой бурной жизни устала раньше выпил с утра и весь день от дел свободен а теперь всё не так.
У меня вчера вдруг вечером в голове устала решила,что всё хватит медитацию прекратила,звонить спонсору не хочу на группу не хочу насытилась я этой жизнью внутри такое чувство,что это всё как то не правильно не моё это надоела этой хренью заниматься.
Но при всём при этом я хочу только оставить молитву и разговор с Богом без Бога не быть мне трезвой и это я очень хорошо понимаю.
И сейчас я должна вести группу и я решила,что сегодня я её проведу но скорее всего это будет последняя группа нет желания её вести больше тоже.
Как вы думаете это пройдёт у меня или программа и АА это просто не то,что мне нужно в жизни.

Да и самое интересное,что настроения у меня сегодня в норме и меня не качает.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 20:47

Мила писал(а):Как вы думаете это пройдёт у меня или программа и АА это просто не то,что мне нужно в жизни.
Да кто ж кроме тебя знает и сможет ответить на это вопрос! Не хочешь на группы ходить - не ходи, сейчас пресытилась АА-шной жизнью, потом может опять понадобица. Это нормально, не заморачивайся, слушай себя, доверяй себе!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 апр 2013, 20:51

Admin писал(а):слушай себя, доверяй себе!
Спасибо Юра :co_ol: я так и поступлю как то мне в голову не приходила мысль довериться своей интуиции.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 21:16

Мила, я ж тебе говорил, вот я никогда особо не АА-шничал, шагами не увлекался и спонсора не было никогда, ходил на группы в охотку и реально помогало, но чтобы там с вытаращенными глазами, как некоторые АА-шники пугают мол перестанешь по программе работать - сорвешься olcash , да боже упаси, глупости это!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 19 апр 2013, 21:39

Вот, Юра, правильно.
Я вчера с группы такая злая пришла. Там у нас один чел все время твердит, что он такой весь правильный, по шагам ходит, а все кто шаги не выполняет, тот выздоравливает не правильно и вообще не выздоравливает, это не радостная трезвость, а у него, плиать, радостная. А я ему все время тебя в пример привожу, правда я ему говорю, что тебя в реале знаю :-) ну чтоб достоверней было.
Он задолбал с шагами уже, так и хочется ему сказать, прочти синюю книгу, где написано, что мы только делимся своим опытом, а не навязываем. И самое главное, трет постоянно, что надо быть честным не только с самим собой, а и со всеми окружающими кристально чистым и честным,
иначе все... buddies puzir alik

Аватара пользователя
настя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 11 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение настя » 19 апр 2013, 23:52

Янчик писал(а):Там у нас один чел все время твердит, что он такой весь правильный, по шагам ходит, а все кто шаги не выполняет, тот выздоравливает не правильно и вообще не выздоравливает, это не радостная трезвость, а у него, плиать, радостная.
Всем привет! У нас тоже такой чел есть) вначале ужасно бесил меня и сбивал с толку, (я тоже ему Юру в пример приводила)), а теперь он ведет малую группу, на которую я с удовольствием хожу. так что все меняется, и отношение, и настроение. Я "зашагала" только потому, что мне стало не хватать просто посещений группы, появилась потребность попробовать, а не оттого, что кто то убедил. Сейчас тоже периодически злит все это, устаю очень - работу и дела никто не отменял, а самокопание выматывает. Но бросать не хочу. Это я к тому, Мила, что ты не торопись с выводами, и это тоже пройдет, как говорится. Сегодня не хочется, а завтра может по-другому покажется. У каждого в АА свой путь, не позволяй себя запутать, держись!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 20 апр 2013, 06:44

Мила
Еще в самом начале, когда бросила пить, прочитала, что через 6 месяцев трезвой жизни начинает работать сильно интуиция. Может она просыпается в тебе и начинает подсказывать? :nez-nayu: Но тут главное не перепутать её с алкочудовищем, не он ли шепчет тебе? :mi_ga_et: А на этот вопрос можешь ответить себе сама только ты. Лично моё мнение- если ты устала и испытываешь дискомфорт, не надо над собой изголяться, но лежать на диване и лениться- тоже не выход, можешь что-нибудь нехорошое вылежать (н-р, мысль выпить и развлечься). Просто замени пока посещение АА другим занятием. Может потом соскучишься и снова побежишь туда. К себе прислушивайся. Я решила, что всё-таки это мне надо, т.к. не тянет меня туда совсем. А желание не пить только крепнет с каждым месяцем. Я записалась на аквааэробику, со вторника пойду. Проходит в сауне с огромным бассейном. 1 час занятие, 1 час сам себе предоставлен- парься, купайся. Чаи гоняй. Мне такое времяпрепровождение нравится. А вообще, главное удачи тебе и счатья много _flowers_ :ki_ss:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Тата » 20 апр 2013, 08:01

Olga  писал(а): Мила
Еще в самом начале, когда бросила пить, прочитала, что через 6 месяцев трезвой жизни начинает работать сильно интуиция. Может она просыпается в тебе и начинает подсказывать? :nez-nayu: Но тут главное не перепутать её с алкочудовищем, не он ли шепчет тебе? :mi_ga_et: А на этот вопрос можешь ответить себе сама только ты. Лично моё мнение- если ты устала и испытываешь дискомфорт, не надо над собой изголяться, но лежать на диване и лениться- тоже не выход, можешь что-нибудь нехорошое вылежать (н-р, мысль выпить и развлечься). Просто замени пока посещение АА другим занятием. Может потом соскучишься и снова побежишь туда. К себе прислушивайся. Я решила, что всё-таки это мне надо, т.к. не тянет меня туда совсем. А желание не пить только крепнет с каждым месяцем. Я записалась на аквааэробику, со вторника пойду. Проходит в сауне с огромным бассейном. 1 час занятие, 1 час сам себе предоставлен- парься, купайся. Чаи гоняй. Мне такое времяпрепровождение нравится. А вообще, главное удачи тебе и счатья много _flowers_ :ki_ss:
Очень правильно заметила Ольга.Надо постоянно прислушиваться к себе и анализировать свои ощущения,свое восприятие окружающих и окружающего мира.Внутреннее*Я*обязательно подскажет верное решение.Главное не перепутать его с гнусным голосом puzir -зверя.Но мы девушки вроде опытные-должны орентироваться на местности. :-) И еще -очень важно научиться полюбить себя-единственную и неповторимую.Одна из основных причин заливания в себя alik -яда-добровольная травля из-за нелюбви к себе! Это и заниженная самооценка.и хроническое чувство вины,и вечное чувство жизненной неудолетворенности и многое еще чего до кучи! :cry_ing: _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 11:11

Девочки всем спасибо кто откликнулся и поделился своим опытом. _flowers_

Я решила пока приостановлю шаги и наставника и поход на группы в реале и в инете понаблюдаю за собой если желания появиться возобновить всё это очень просто а если почувствую,что нет желания значит не моё.
Правильно Юра сказал переносытилась я АА ... :-)

Янчик я одно время такая же была как чел у вас на группе который шаги рекламирует и считает,что не правильная трезвость без шагов.Я с ним соглашусь он просто от программы почувствовал,что какое то время чувствовала это я но на данный момент мне уже не хочется того драйва который даёт программа.Это словами не описать это нужно только прочувствовать.Счастливые люди которые смогли это не только почувствовать но и жить с этим чувством всю жизнь.
Сейчас пойду звонить наставнику и благодарить за всё. pozdr1
Лучше я тут с вами буду трезветь.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремей » 20 апр 2013, 11:33

У меня негатива к АА нет, просто знаю, что этот вариант не для меня. В любом случае, считаю, что, если появился дискомфорт, то нужно остановиться и подумать. Желание не пить становится естественной частью жизни, вернее отсутствие желания пить, я бы сказал так.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 20 апр 2013, 14:14

Мила
Привет! Поменьше надо заморачиваться: АА, наставник, группы, философские рассуждения... И больше юмора по жизни. ИМХО.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 14:22

Антон писал(а): И больше юмора по жизни. ИМХО.
previed priv
Антон юмор это хорошо,но как то юморить не охота. :-)
Ты сам то как?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 20 апр 2013, 14:24

Мила писал(а):Ты сам то как?
Трезвый alik :-)
Сейчас в лес на шашлыки с семьей едем.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 14:28

Антон  писал(а): Трезвый alik :-)
Сейчас в лес на шашлыки с семьей едем.
Не может быть,что трезвый hihihigif
Кто это трезвый и в здравом уме едет в лес на шашлыки. pozdr1 Ужас сочувствую трезвым в лесу делать не чего. smusc

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 20 апр 2013, 14:34

Антон
не заморачачивайся, езжай и пострайся расслабиться. Кайфуй от времяпрепровождения с семьей, поешь вкусненько. Меня бы кто позвал сейчас на шашлыки, я бы за секунду собралась и дунула

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 20 апр 2013, 14:49

Мила писал(а):Кто это трезвый и в здравом уме едет в лес на шашлыки. pozdr1 Ужас сочувствую трезвым в лесу делать не чего. smusc
:sh_ok: :sh_ok: Ты чегойта, Мила! Алкомышление детектед! :ps_ih: :ps_ih:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 15:10

Admin писал(а): Ты чегойта, Мила! Алкомышление детектед
Юра это я так не удачно пошутила. :-)
Природа,шашлык это супер .А спиртное только всё испортит я раньше когда пила как выяснилась даже не отдыхала,отдохнуть душой и телом можно только с минеральной водой .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»