Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 20 апр 2013, 15:21

Мила писал(а):Юра это я так не удачно пошутила. :-)
:-) :-) :ni_zia:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 апр 2013, 15:33

Антон писал(а):Сейчас в лес на шашлыки с семьей едем.
Привет :-|-: всем
У Антона жара уже, можно и в лес, я бы с радостью :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 18:39

Мерло  писал(а): Привет :-|-: всем
У Антона жара уже, можно и в лес, я бы с радостью :co_ol:
previed Мерло.
Надо же я даже не подумала,что на Украине уже тепло у нас сегодня с утра было пасмурно и дождливо.
Мерло как трезвость радует тебя?
Ты молодец на 2 месяц пошла. pozdr1

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 20 апр 2013, 19:10

А я только из леса. Ходили на шашлычок. Очень карашо! Как здорово, что есть не пьющие друзья.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 19:19

Янчик  писал(а): А я только из леса. Ходили на шашлычок. Очень карашо! Как здорово, что есть не пьющие друзья.
previed
Ходила в лес говоришь,сегодня на форуме прямо лесной день. :-) Я бы тоже в лес на шашлык сходила только у нас холодно и не с кем идти. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 апр 2013, 20:01

Мила писал(а):Я бы тоже в лес на шашлык сходила только у нас холодно
Вот потеплеет, позеленеет и поеду обязательно))
Мила, трезвость пока относительно спокойно проходит, бывают перепады настроения, так они у меня всегда :ps_ih:
Сколько у меня раньше денег оказывается уходило на выпивку :-|-: , сейчас трачу на себя и дом, просто шопингомания :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 20:05

Мерло писал(а):просто шопингомания :-)
Это дело хорошие радуй себя.
Мерло я опустила момент ты хотела кодироваться ты решилась на укол или сама не пьёшь?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 апр 2013, 22:17

Мила писал(а):Мерло я опустила момент ты хотела кодироваться ты решилась на укол или сама не пьёшь?
Я пока боюсь укола :-) Как то сама :nez-nayu: , наверное привыкла по жизни сама решать свои дела, но если уж самой будет совсем невмоготу, то сдамся под код :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 22:35

Мерло писал(а):Как то сама
Сильная ты Мерло очень сильная.
Я сама не могу на сегодняшний день я трезвая только благодаря Богу и анонимным.
Я бы уже сама давно пила. puzir И это факт проверенный мною не однократно.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 апр 2013, 22:44

Мила писал(а):Сильная ты Мерло очень сильная.
Нет, Мила, совсем нет ohohoh Еще не время делать выводы, пока все само собой, от меня и усилий то никаких не требуется, только пару раз мне не по себе было, но это от большой усталости, и привычки снимать усталость алко. Расслабиться значит выпить, а лучше напиться, ведь так раньше было :a_g_a:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 20 апр 2013, 22:46

Мила писал(а):я даже не подумала,что на Украине уже тепло
Сегодня +20, я на даче рассекала в шортах и майке :ya_hoo_oo:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 20 апр 2013, 23:40

Днем хорошо, а только Солнце зайдет, так уже прохладно. Съездил на шашлыки аж два раза, с разными компаниями :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 20 апр 2013, 23:44

Антон писал(а):Съездил на шашлыки аж два раза, с разными компаниями :-)
hiyaeh Силен! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 апр 2013, 13:27

Мерло писал(а):Расслабиться значит выпить, а лучше напиться, ведь так раньше было
Да Мерло у меня так было всю мою сознательную жизнь.
Но теперь благодаря анонимным я научилась снимать стресс по другому обжёрством :-) или просто отдыхать в кровати читаю что нибудь интересное.

Я приняла решения буду трезветь только с вами на форуме .

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 апр 2013, 13:48

Последние 2 недели я была злая как собака меня всё и вся раздражало.
Вчера рассталась с наставником.
И сегодня о чудо я счастливая и довольная жизнью всех люблю. _flowers_
Да наставник был не мой человек не могу я,что бы за меня решали как мне жить и что делать и когда обязывают идти туда куда я не хочу.
У меня сегодня даже желания появилась на группу в реале сходить если будет не совсем лень отправлюсь.Человек должен жить своей жизнью а не проживать жизнь другого.
Юра как думаешь со мной всё в порядке?
Ты опытный алкоголик твоему мнению можно доверять,всё что ты мне говорил всё так и есть. :ki_ss:

Янчик выходи из подполья у меня непреодолимое желания с тобой поболтать. pozdr1
Ты девочка умная.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 14:11

Мила писал(а):сегодня о чудо я счастливая и довольная жизнью всех люблю. _flowers_
Мила писал(а):Юра как думаешь со мной всё в порядке?
:sh_ok: hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 апр 2013, 14:39

Admin  писал(а):
:sh_ok: hihihigif hihihigif
Юра ты сегодня не многословен . blum

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 22 апр 2013, 16:13

Мила писал(а):Ты девочка умная.
ММММдааа smusc явное преувеличение. Аж не по себе как то.
Мила писал(а):Человек должен жить своей жизнью а не проживать жизнь другого.
Мила, а я тебе помнишь про спонсорство свою точку зрения выражала как-то? Ну так вот. Теперь мы с тобой сошлись во мнении.
И вообще, ничего не делай в напряг. Хочешь на группу идти, иди, нет, так и нечего там делать. Будешь себя заставлять, все закончится печально ( buddies ), ну это естественно имхо.
Даже в ААшной преамбуле сказано, что черпать нужно все то, что тебе необходимо, а остальное отбрасывать. Ну дык тебе может и надо от АА только периодическое посещение группы и чтение молитвы (хотя молитва к АА по большому счету не имеет отношения) и ВСЕ, так что остальное можешь отбросить и это будет по правилам. А настойчивые спонсоры, мне кажется, уж точно не по правилам поступают, т.к. настойчивость явно противоречит принципам АА.
Единственное, хочу предостеречь, как бы это не желание не было началом саморазвода. Ну ты меня, я думаю, поняла. Если в этом плане все хорошо, то и не парься.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 апр 2013, 16:32

Янчик писал(а):Единственное, хочу предостеречь, как бы это не желание не было началом саморазвода. Ну ты меня, я думаю, поняла. Если в этом плане все хорошо, то и не парься.
Янчик эта первая мысль которая мне пришла в голову а не пытаюсь ли я себя развести,что бы повод выпить puzir я почему и стала у всех просить совет,что делать как быть но на сегодня разобравшись в себе я поняла нет это не развод.Просто наставник меня не устраивал она давала мне рекомендации сначала я их делала и была уверена надо делать что бы остаться трезвой я в била себе в голову раз я сама не могу быть трезвой значит надо жить чужим умом,раз она трезвая значит и я буду трезвой но по мере нашего с ней общения я перестала её уважать пример мы договариваемся на время проходить шаги я всё бросаю бегу домой а она звонит и говорит она не успевает и так было не один раз всё переносит ещё на неделю.
Я сама не когда не куда не опаздываю а тем более если меня ждут не явиться в скайп для меня это не допустимо.И так много разных мелочей.
Я не понимаю зачем брать нас в таком количестве кого она проводит по шагам если у неё нет на всех время.
Янчик трудно что либо прогнозировать на перёд но я словила своё дно и первый шаг у меня очень хорошо отложился у меня нет теперь иллюзий,что я могу начать пить как нормальный человек я знаю точно если я выпью первый бокал пива мне конец механизм будет запущен и я ничего не смогу сделать я бессильна перед алкоголем.
Мне нельзя допустить первой рюмки и это чётко сидит в моей голове у меня такой страх перед алкоголем я раньше так не считала а сейчас я понимаю Я АЛКОГОЛИК .

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 29 апр 2013, 07:40

Всем доброго и трезвого утра. priv

У меня такой вопрос я тут читала на форуме,что после 2 месяцев будет намного легче качели будут но не значительные и с 2-до 6 месяцев трезвость будет идти легко.
Кто находиться на этом сроке трезвости или кто проходил эту трезвость поделитесь своими мыслями. pozdr1

Вчера была на группе было скиперское Бомж Вредитель говорил у него 11 лет трезвости вот его выздоровления проходила в АА но он не зациклен на программе и шагах он не ходит в норкологию и т д.Вот он сказал что первые 3 года можно что то делать для трезвости а потом можно будет расслабиться и не думать об алкоголе совсем.
Но у меня тоже вопрос НОЧНАЯ тоже 3 года не пила а потом ушла в срыв я не понимаю кому верить? :ne_vi_del:
Забыла сказать вот Бомж вредитель с такой гордыней,что мама не горюй. hihihigif
Я сама вся на гордыне страшной может я не права но мне хочется избавиться от неё вернуться на землю.Послушав его я задумалась а стоит ли ломать себя в этом направлении. :-)
Я сама очень высокомерна но когда слушаешь людей и из них прёт гордыни и высокомерие противно становиться. :smu:sche_nie: Нет всё таки стоит работать над собой в этом направлении.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»