Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 16:38

цытата :a_g_a: О. Стеценко
Желание выпить, как это выглядит сейчас пройдет через год-полтора. Иногда больше, иногда меньше. но это ничего не значит. Не пройдет алкоголизм, Причем, как показывается практика он где-то там все это время живет и даже развивается. Так что, человек, который начал выпивать после 10 лет трезвости не возвращается на 10 лет назад. Он попадает в деградацию, которая его ждала, если бы он все это время пил.
остаются особенности личности, восприятия мира, мышления, эмоционального реагирования. Поэтому все и говорят, что трезвость - это путь, Останавливаться нельзя ни на день. Остановка - движение назад.

*

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 апр 2013, 16:43

Мерло  писал(а): цытата :a_g_a: О. Стеценко
Желание выпить, как это выглядит сейчас пройдет через год-полтора. Иногда больше, иногда меньше. но это ничего не значит. Не пройдет алкоголизм, Причем, как показывается практика он где-то там все это время живет и даже развивается. Так что, человек, который начал выпивать после 10 лет трезвости не возвращается на 10 лет назад. Он попадает в деградацию, которая его ждала, если бы он все это время пил.
остаются особенности личности, восприятия мира, мышления, эмоционального реагирования. Поэтому все и говорят, что трезвость - это путь, Останавливаться нельзя ни на день. Остановка - движение назад.
*
Мерло дорогая не пугай меня. :cry_ing:
Ты где раньше то была с этой статьёй.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 16:45

Мила писал(а):Мерло дорогая не пугай меня.
Я не пугаю, это правда, или ты Стецу не веришь?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 апр 2013, 16:48

Leo  писал(а): Мила
Чем дольше перерыв - тем тяжелее следующий отходняк(недавно проверил на себе!!!) Так-что не нацеливайся на серьёзный "расслабон"
Спасибо LEOя уже после поста Мерло в ужасе.
Это последний мой срыв завтра буду на сухую выходить.
Но дайте хоть сегодня поболдеть не пугайте.Все ужасы завтра с утра если можно.Что бы в магазин не стартонула.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 16:50

Мила писал(а):Но дайте хоть сегодня поболдеть не пугайте.
болдей, болдей :-)
Я по делам, позже загляну, проверю :ni_zia:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 апр 2013, 16:53

Мерло писал(а):или ты Стецу не веришь?
Сейчас не верю я не допилась до его состояния.У меня опять проблема я чувствую ,что я не такая как все.Видать подзабыла как как это у меня было.И вообще Мерло смотря на твою фотку ну какая ты алкашка ты красивая (даже очень)молодая девушка я не как не могу поверить,что мы можем спиться хоть убей меня не верю и всё,можем расслабиться и всё.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 17:12

:ts_ss: никому не говори, не поверят :-) smusc
Мила писал(а):Сейчас не верю я не допилась до его состояния.У меня опять проблема я чувствую ,что я не такая как все.Видать подзабыла как как это у меня было
Скоро вспомнишь)
А я не хочу допиваться до чего то там, мне хватило того, что со мной было, что я творила пьяная facep потом столько позора было, не хочу больше. И доча у меня любимая, пусть у нее мама будет самой лучшей, самой красивой, она у меня заслуживает все самое лучшее :-): :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 апр 2013, 17:22

Мерло писал(а):А я не хочу допиваться до чего то там, мне хватило того, что со мной было, что я творила пьяная facep потом столько позора было, не хочу больше.
Мерлоша у меня не было позора вот в чем бега я не когда на людях не исполняла (среди своих могла но это не страшно они исполняли ещё хуже чем )
Я очень рада ,что Бог мне послал тебя (он всегда посылает тех людей которые должны открыть глаза)ты мне их очень хорошо сегодня. :ki_ss:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 апр 2013, 17:26

Юра нужно твоё резюме я конченая или всё идёт по плану???????
Ты мой пророк... :ki_ss:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 30 апр 2013, 17:27

Мила
Почему? Меня моя родная сестра (алкоголичка) доводила до истерики с воскресенья. Но вчера я психанула уже так, что волосы дюбом на загривке встали, в глазах потемнело и, естетственно, появилась мысль- послать всё и нажраться. Она у всех появляется, всегда! Я это отчетливо поняла вчера. Потому что сама лично 2 недели назад чувствовала и писала о том, что готова не пить до конца жизни. Самое обидное, что не врала ведь, правда так чувствовала. А когда потеряла над собой контроль- сразу мысль- выпить. Злость такая на себя взяла! Вот алкашня проклятая, горбатого могила исправит! walllllll Побежала в аптеку, купила успокоительное и пью второй день. А сама в ах@е от того, насколько сильно и явно было чувство выпить. Кстати оно ещё где-то рядом болтается, скотина такая :de_vil: Я борюсь, пью таблетки, пришла сейчас с аквааэробики и знаю я, что мне надо победить это желание. У меня такое было в 4,5 месяца, но прошло же! И это пройдет. Если и выпью, то не в этот раз. Легко так не сдамся. А ты это употребление пива в пользу себе направь. Выпей свои 4 литра (мы то с тобой знаем, что это легко можно сделать) и прислушайся к ощущениям, сравни их с теми, как ты себя чувствовала трезвой. А ещё сфотай себя, завтра утром, когда в магазин соберешься- посмотришь на себя вчерашнюю, сегодняшню в зеркале и вспомнишь какая была сегодня днем. Пусть это будет просто эксперемент, который ты провела, чтобы убедиться в своем намерение бросить пить. :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 17:30

Мила  писал(а): Юра нужно твоё резюме я конченая или всё идёт по плану???????
Ты мой пророк... :ki_ss:
Ты конченая, но твое выздоровление идет по плану! ;;-))) ;;-)))
Да все будет хорошо!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 30 апр 2013, 17:35

Мила писал(а):я не как не могу поверить,что мы можем спиться хоть убей меня не верю и всё,можем расслабиться и всё.
Мила, помнишь мы беседовали о том, что люди наивно полагают, что у них нет на лице признаков пития? Ты ведь согласилась, что ВСЕГДА ЕСТЬ. также и здесь, не стоит тешить себя надеждой, что ты другая и не сопьешься. Если бы это было так, ты бы не заметила как пролетели эти два месяца. А ты мучилась, выпить хотела. Ни о чем не говорит тебе? У меня есть друг, так он даже вспомнить не может никогда точно, когда он пил последний раз. И всегда оказывается, что 2-3-4 месяца назад. Пора спуститься на землю, мы не такие, мы бухарики, которые дни, недели, месяца, года считают, потому что живут в желании выпить. К сожалению это так, так что прекрати рассказывать сама себе сказки, бери себя в руки и заканчивай с этим бл@дством

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 17:36

Admin писал(а):ы конченая, но твое выздоровление идет по плану!
А можно на мой счет узнать? План составлен или меня тут продинамили? :-(
Когда там у меня в плане пиянка-гулянка??

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:40

Мерло писал(а):Когда там у меня в плане пиянка-гулянка??
Мерло
Не поддавайся на массовый запой психоз!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 17:45

Я вам че, Ванга штоле? :-)
Мила, если почитаешь предвестники срыва, некие изменения психо-эмоционального состояния, и перечитаешь свои посты последних дней, то поймешь, что события развиваются практически хрестоматийно.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 30 апр 2013, 17:50

Admin
а в моем случае ты ошибся :cry_ing: Видишь, этот демон все-таки вылез, толкаю его обратно. Блин, так обидно и стыдно даже

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 18:01

Ольга, никакой это не демон, не нужно обожествлять или одушевлять обычные рецидивы нашей болезни, приступы тяги на фоне ремиссии это нормально, нужно просто их пережить, со временем они будут реже и слабее, а позже и вовсе сойдут на нет. Говорить о стабильности можно уже годам к трем непрерывной трезвости (в три года снимают с учета в наркологии, кагбэ золотой стандарт), но до этого счастливого момента нужно дожить, да просто тупо продержаться!
ЗЫ И потом тебя довела сестра-алкоголичка, а что мы говорили об окружении, друзьях-подругах-собутыльниках, которые будут тянуть нас назад болото?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 30 апр 2013, 18:03

Блин, заведет в тупик вся эта философия :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 30 апр 2013, 18:16

Admin писал(а):Ольга, никакой это не демон, не нужно обожествлять или одушевлять обычные рецидивы нашей болезни,
Я знаю- я и есть тот демон. Все в нашем мозгу, никто нас не принуждает выпить, это 100% наше решение. И никто никогда не сможет мне помочь, только я сама себе. Главное, что я хочу, остальное надеюсь приложится. Сестра смогла задеть за самое больное, я повелась. Но эти переживания всегда будут, от них никуда не деться, надо быть готовым. Буду бегать в аптеку :a_g_a: Свою пьяную морду с осоловелыми глазками, идиотской улыбкой и мыслью, что умная, красивая- я видеть больше не хочу. И пиво сверху на свою душу лить не буду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 18:38

Admin писал(а):Я вам че, Ванга штоле?
Ах ну извините за беспокойство reverans

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»