Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2012, 22:17

Всем previed
Вернулась я... priv
Отдохнула класс,купила витамины группы В весь комплекс,буду поправлять здоровья,комплекс рассчитан на 3 месяца,пить не как нельзя.... :ne_vi_del:
Устала правда так,что даже покупки нет сил разобрать...А завтра на работу... :cry_ing: Неохота а надо...
Завтра всё прочту,что вы тут без меня настрочили.... :ki_ss:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 21 ноя 2012, 22:27

Привет! А ведь не так уж и сложно не пить, правда?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 ноя 2012, 08:23

Антон писал(а): Привет! А ведь не так уж и сложно не пить, правда?
previed Антон...
Ты знаешь я бросаю уже не первый раз и если честно это первый раз когда у меня лёгкая трезвость...Раньше я мучилась без алкоголя а с час о нём даже не думаю... :ya_hoo_oo:
Если честно с чем это связано я не могу понять..
Скорее всего благодарю этому форумы и вам всем.... _flowers_ У нас тут так как то всё по домашнему,кругом добрые и отзывчивые люди..Я вчера не могла на форум зайти и даже скучала без вас... smusc
Всем трезвого дня.....

Антон тебя с первой 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 22 ноя 2012, 09:26

Спасибо. А насчет форума- общение с себе подобными :-) очень даже помогает.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 22 ноя 2012, 11:00

мое осознанное,желаемое выздоровление так и началось,рядом с алкоголиками(трезвыми).
я вчера рылась в архивах,искала свое первое сообщение когда пришла на сайт АА,за помощью,год назад,вот смотрите что было.

"Привет!я только что из запоя как 4 дня.все это какой-то кошмар.
еще не отошла от запоя по ночам не сплю. страшно, стыдно.такой страх давит не знаешь куда себя деть.муж сказал что такого как в этот раз я еще не позволяла,что он устал от меня .мне так стыдно перед семьей я не знаю теперь как вернуть отношения.а ведь когда пила знала но как остановиться когда уже в дрова.если бы можно было все забыть как страшный сон.знаю что нужно время знаю что пить брошу вот только наладиться ли все в семье.общаться мне не с кем на эту тему.страшно мне очень хоть и по своей вине."

вот такая я была год назад.и мне не верится,что столько пролетело дней.я сейчас такааая счастливая!!!!без алкоголя!!!!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 ноя 2012, 15:31

Настасья писал(а):
вот такая я была год назад.и мне не верится,что столько пролетело дней.я сейчас такааая счастливая!!!!без алкоголя!!!!
previed ДОРОГАЯ...
Ты молодец,я то ещё на начальной стадии трезвости,мне бы так хотелось,что бы я тоже смогла всё преодолеть и прожить этот год как в раю,без алкоголя...Но загадывать нет смысла только время всё расставит на свои места...
Сегодня я трезвая и слава Богу,что меня ждёт завтра я не знаю..

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 22 ноя 2012, 15:34

previed
А ты всегда из-за угла выглядываешь? )))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 22 ноя 2012, 15:40

Антон писал(а): previed
А ты всегда из-за угла выглядываешь? )))
Здрасти...
Это что бы не из за угла выглядывать... :-)
Нет я обычно если из за угла то выхожу целиком... ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 ноя 2012, 18:33

Вопрос такой дорогие мои алкаши..
Подумываю бросить курить по причине того ,что мне не выносим запах табака он меня преследует по всюду.Много слышала о том,что одновременно бросать пить и курить нельзя.Но так хочется отвязаться от этой привычки...
Хочу выслушать ваше мнения.Что посоветуете.. reverans

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 23 ноя 2012, 18:43

Я бы не стал одновременно, такую абстинюгу получишь - мамо не горюй, помню у меня на очередном отходняке не было сигарет совсем, а все бычки, которые случайно оказались сухими были выкурены. Я решил, о, блин, зашибись, дай-ка я и курить брошу заодно, ога, к вечеру у меня начало сводить руки и ноги и какое-то странное покалывание повсему телу, ну, как бывает, когда руку отлежал, выполз на улицу, стрельнул сигарету, сделал пару тяг и... как бы это получше выразица, меня накрыло так, как будто кувалдой по башке йопнули. :-) В общем я бросил спустя 10 лет после завязки с алко.
Но если твердо решишься все таки - помогу чем смогу, спрашивай, советуйся, не стесняйся!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 23 ноя 2012, 19:55

Мила писал(а): Вопрос такой дорогие мои алкаши..
Подумываю бросить курить по причине того ,что мне не выносим запах табака он меня преследует по всюду.Много слышала о том,что одновременно бросать пить и курить нельзя.Но так хочется отвязаться от этой привычки...
Хочу выслушать ваше мнения.Что посоветуете.. reverans
Привет!
Тоже подумываю... Ходили с женой кодироваться вместе. Я от пьянства, она- от курения. Третий день не курит. И я дома курить перестал. Может потихоньку и брошу...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 ноя 2012, 21:32

Антон писал(а): Привет!
Тоже подумываю... Ходили с женой кодироваться вместе. Я от пьянства, она- от курения. Третий день не курит. И я дома курить перестал. Может потихоньку и брошу...
Антон я что то не пойму ты что за кодировался,расскажи как на сколько,ты первый раз???

И про жену тоже расскажи как она не тянет её курить как переносит???

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 ноя 2012, 21:47

Admin писал(а): Но если твердо решишься все таки - помогу чем смогу, спрашивай, советуйся, не стесняйся!
Спасибо Юра..
Я внутренне готовлюсь завтра куплю таблетки и буду с ними бросать...От меня так несёт сигаретами,что самой противно с час была в спорт клубе от волос и от одежда такой запах табачины самой блевать охота,как люди рядом со мной могут находиться.. :ne_vi_del: Хотя я курю только на свежем воздухе,я раньше такого не замечала ... \\\|||
Надо бросать а то самой стыдно...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 23 ноя 2012, 21:51

Ты даже не представляешь себе, как противно пахнет от курящей женщины в замкнутом пространстве (в лифте или машине) :ze_le_ny: :ze_le_ny: (это я для мотивации есличе!) :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 23 ноя 2012, 22:06

Да, ходил первый раз. Фигня какая-то. Может ли нормальный человек поверить в то, что другой человек вставил ему в мозг "код"? ;;-))) . Плюс вижу один: родственники и друзья знают, что я "закодировался" и пить я как бы не имею права. Да и сам не хочу.
Жена не курит, вроде и не собирается. Время покажет. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 23 ноя 2012, 22:25

Антон писал(а): Да, ходил первый раз. Фигня какая-то. Может ли нормальный человек поверить в то, что другой человек вставил ему в мозг "код"? ;;-))) .
:-) А в глаз не тыкал кодировщик со словами "Выпьешь-умрешь!" и делая при этом жуткий взгляд?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 ноя 2012, 22:49

Пит писал(а):
:-) А в глаз не тыкал кодировщик со словами "Выпьешь-умрешь!" и делая при этом жуткий взгляд?
Шутник ты однако.. :co_ol:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 23 ноя 2012, 22:53

Мила писал(а): Шутник ты однако.. :co_ol:
Да если бы шутка. Эти приемчики использует Добровольский, внучатый племянник Довженко.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 ноя 2012, 22:57

Пит писал(а):
Да если бы шутка. Эти приемчики использует Добровольский, внучатый племянник Довженко.
На сколько я понимаю Довженко был сильный доктор,а внучатые племянники это шарлатаны.Будем трезветь самостоятельно.Что остаётся делать с утра Колме выпил весь день от алкоголя свободен. :-) Пока так а дальше посмотрим...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 23 ноя 2012, 23:08

Мила писал(а): На сколько я понимаю Довженко был сильный доктор,а внучатые племянники это шарлатаны.
Ясный пень! В медицине это сплошь и рядом делать баблос на раскрученном бренде, лечение астмы - дыхание по Бутейко, тоже бред сивой кобылы, основанный на совершенно бредовом посыле афтара, шо астма следствие гипероксигенации и мол лечить нужно углекислым газом :ps_ih: , а поди ты, сколько развелось фирмочек, возглавляемых его родственниками, сам Бутейко небось в гробу как белка в колесе от того, сколько у него детей и племянников развелось ;;-))) ;;-)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»