Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 01 май 2013, 20:11

Маруся
смотрю ты так и не стала пить. Запой длился всего два дня? Ты понимаешь, что это твоя победа?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 май 2013, 20:26

Маруся  писал(а): SLA
, привет! :-|-:



Лана, уговорили, чертяки! :mi_ga_et: От вам шетЧИК! Мож, правда, удасца эксперимент?! hihihigif
Вот и славненько :co_ol: Будешь старшенькой у тебя уже 2 дня pozdr1 Надеюсь и Мерло к нам завтра тоже присоединится.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 01 май 2013, 20:39

Admin  писал(а): Где твоя фотко? :ni_zia:
Поэтому и не выставляю. Скрываю свои отпечатки olcash :-): Не обижайтесь, это в первую очередь меня касается. Я до последнего думала, что по мне ничего не видно, но если рядышком поставить фотку непьющей девушки, результат, как говорится, налицо. Просто это еще один момент, чтобы задуматься о пьянках. Еще раз извините, если кого-то обидела.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 01 май 2013, 21:13

Kalina писал(а):Поэтому и не выставляю. Скрываю свои отпечатки
Как-то нечестно получается. А можно мне тогда свой дневничок завести, я там выложу тоже свою фотографию, чтоб девочки смогли мне "все" сказать :-):

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 21:15

Kalina  писал(а): Поэтому и не выставляю. Скрываю свои отпечатки olcash :-): Не обижайтесь, это в первую очередь меня касается. Я до последнего думала, что по мне ничего не видно, но если рядышком поставить фотку непьющей девушки, результат, как говорится, налицо. Просто это еще один момент, чтобы задуматься о пьянках. Еще раз извините, если кого-то обидела.
В связи с этим, предлагаю открыть новую тему под названием: фото галерея пьющих женщин. Здесь мы будем выставлять свои рожицы и наблюдать как они хорошеют по мере взросления счетчика трезвости, а также делать фото на утро после срыва и выставляцца в "галерее позора", что называецца "до" и "после" :sh_ok: hihihigif
а также наблюдать за ростом своих задниц после съеденных кг мороженного и пирожного на утро после похмелья, мужчины алкоголики будут ставить "like" Таким образом мы сможем отследить последствия алки на собственной внечности :ze_le_ny: , что будет являцца дополнительным стимулом для трезвого образа жизни reverans

Пи Yes: SLA, срочна меняй авку, а то ты будешь вечным аутсайдером в рейтинге hihihigif

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 01 май 2013, 21:22

Читая предложение о создании такой темы, вспомнил о коммунизме.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 01 май 2013, 21:26

Маруся писал(а): а также делать фото на утро после срыва и выставляцца в "галерее позора"
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-)))

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 21:32

Янчик  писал(а): Маруся
смотрю ты так и не стала пить. Запой длился всего два дня? Ты понимаешь, что это твоя победа?
Янчик, для меня это не победа, даже три-четыре месяца для меня не победа, я не пила и больше года, я не пила на НГ, И ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОБЕДА!
Победа даже не в сроке трезвости как таковом, а в том, когда ты сознательно приходишь к тому, что свою цистерну спиртяги ты уже выпила-другим оставь пошалить...Победа, когда ты проходишь мимо культурно-пьющих по пятницам и не думаешь с горечью глядя на них-у меня так уже не получицца и стиснув зубы проходишь мимо, не зайдя с друзьями или, что еще хуже в одиночку в ту же самую кафешку, чтобы почувствовать себя "нормальным человеком" :ny_tik:
У меня бывали случаи, когда я на корпоративе или очередном ДР на работе цедила весь вечер бокал шампуня или вина, и когда изрядно подвыпившие мужики подливали таким же изрядно наклюкавшимся дамам спиртное, я показывала свой почти полный бокал и говорила -у меня пока есть...Частенько прокатывало, даже умудрялась придя домой не догнацца до их состояния (хотя бывало и догонялась, но без танцев на столе, зажиманий в уголках с женатыми коллегами-мужчинами и лишних пьяных откровений с коллегами женского полу)
Победа чуствовать себя нормальным человеком, сказав всем культурно пьющим-Я НЕ ПЬЮ! и на вопрос "почему" не придумывать различных отговорок (я на антибиотиках, я за рулем, у меня серьезная встреча и т.п.), а просто ответить НЕ ПЬЮ И ВСЁ! и плевать на то, что кто-то подумает, потому что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЬЮТ!, а все остальное-стереотипы, навязанные обществом.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 май 2013, 21:39

Маруся писал(а):SLA, срочна меняй авку, а то ты будешь вечным аутсайдером в рейтинге
ффсе завидуют моей красоте hihihigif , авку не поменяю - это наглядное пособие :-)

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 21:43

SLA писал(а):ффсе завидуют моей красоте hihihigif
hihihigif Дык а я об чем говорю, первое место никогда самым красивым не достаецца, разве шта через постель ;;-)))

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 21:47

Kalina

Юрка наверна, на активном трезвом отдыхе, шашлыки уплетает povar
Он в отличие от многих здесь умеет это делать по трезвяку :men:
Да, да, да! А то б он уже вставил парочку афтартетных фраз :a_g_a:
это я к теме про личный дневник

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 май 2013, 22:01

Маруся писал(а):разве шта через постель
:-) отдамся в хорошие руки :-|-: hihihigif

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 22:04

SLA  писал(а): :-) отдамся в хорошие руки :-|-: hihihigif
Ты, енто, поаккуратней с такими зявлениями :ni_zia: , ато щас все мужичье выйдет из запоя, потом неотвяжисси hihihigif

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 май 2013, 22:07

Маруся писал(а):ато щас все мужичье выйдет из запоя, потом неотвяжисси
Ой, ужо испугалася hihihigif .

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 01 май 2013, 22:11

Маруся писал(а):Юрка наверна, на активном трезвом отдыхе, шашлыки уплетает povar
Он в отличие от многих здесь умеет это делать по трезвяку :men:
И я, и я! Был сегодня в лесу, 4 машины, 8 взрослых, 6 детей от месяца до 7 лет. Пили трое женщин, бутылку легкого вина еле осилили.

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Маруся » 01 май 2013, 22:16

Антон писал(а):Пили трое женщин, бутылку легкого вина еле осилили.
Антон, када так пиют, меня обычно тошнит :ze_le_ny: hihihigif
Так не пиют, так насилуют бутылку, групповуха! Считаю нада применять статью закона на предмет пытки алкоголиков в таких случаях hihihigif

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 май 2013, 22:21

Абсолютно сугласна с предыдущим оратором :co_ol: ! Одна головная боль от недопития :-) shoot

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 01 май 2013, 22:21

:-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 май 2013, 22:36

Гляжу Мила с Мерло ужо сдулись :-) ... добрых снов им и трезвого утра.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 01 май 2013, 22:49

SLA писал(а):Гляжу Мила с Мерло ужо сдулись
не сдулись - а надулись(лицо опухло)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»