Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 12 май 2013, 09:53

Мила писал(а):И вообще товарищи алкоголики я решила,что я приличная женщина и к алкоголикам себя больше не причисляю.
Привет, Мила :-|-:
Ты поаккуратнее с подобными заявлениями, а то грозный алк-вегетарианец вернется и заставит тебя признаться, шо ты олкоголик :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 май 2013, 10:07

Привета деффачки!
Мерло писал(а):а то грозный алк-вегетарианец вернется
судя по времени его отсутствия таки чухнул парень за надцать километров puzir buddies olcash

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 май 2013, 10:10

Да о ком речь то, не пойму?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 май 2013, 10:33

Янчик
hihihigif Об Алке-веге)))) Есть тут такой уникум )))) вот

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 12 май 2013, 10:39

А ....так он ещё и вегетарианец? :du_ma_et:
Это многое обьясняет. Они почти поголовно психопаты. Ну и масса сдвигов сопутствующих

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 12 май 2013, 11:03

Мила
А как же твоё заявление, что даже маленькая доза спиртного тебя может убить, "нельзя мне пить вообще, умру"? Ты вылечилась уже?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 12 май 2013, 11:24

Мила писал(а): я решила,что я приличная женщина и к алкоголикам себя больше не причисляю.
Я теперь буду пить в меру.
Повальное выздоровление на форуме началось :-) Мне к лету тоже всё больше хочется "выздороветь" puzir Хотя бы на лето, а с 1 сентября по май снова "заболеть" :a_g_a: Развожу себя как могу

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 11 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 12 май 2013, 11:36

нет слов

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 12 май 2013, 11:44

Мила писал(а):И вообще товарищи алкоголики я решила,что я приличная женщина и к алкоголикам себя больше не причисляю

все дружно обернулись в сторону Пита :za_da_va_la: hihihigif

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 12 май 2013, 11:49

Вит писал(а):А ....так он ещё и вегетарианец? Это многое обьясняет. Они почти поголовно психопаты. Ну и масса сдвигов сопутствующих
а ты мясоед(читай трупоед!), как и остальные?! ... да, это многое объясняет. Они все зомби, как им сказали - так и будут делать. Ну и масса шаблонов, трафаретов и программ системы, в которой они живут и которым они поклоняются. Просто зомби, - "Все убивают и я буду убивать". walllllll

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 11:52

Антон  писал(а): нет слов
Девочки и мальчики всем привет.
Да я тут так уборкой увлеклась весь дом помыла и последние окно добила я теперь вся как в светёлочки сижу.Сейчас ещё кухню буду драить и в режиме 5 дней работы запустила весь дом сейчас привожу в порядок.

Антон я что то не поняла,что это у тебя слов нет :sh_ok:

Я же объяснила я временно не алкоголик достало меня в эти игры играть.
Пример я у нарколога не лечилась в психушки не привлекалась под забором пьяная не валялась на работе пьяная не была я даже не могу себе позволить выпить вечером а утром придти на работу хорошим тоном это считаю. hihihigif

Вывод я просто бытовой пьяница.
Мне нужно уменьшить дозу что бы с утра не болеть и не опухать вот и всё и цеди себе по немногу как это делают все приличные люди. reverans

Я так себе в голову вбила что я конченная алкоголичка,что самой стало противно.
Я нормальный человек которому нужно расслабляться,что бы не спятить от перенапряжения. reverans
Пила,пью и буду пить мне это в жизни не мешает и плевать я на всех хотела.
Антон если ты понимаешь,что тебе нельзя пить совсем это очень хорошо не пей а я так не хочу.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 май 2013, 11:53

Алк
Главное, что ты у нас особенный! Никак ффсе!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 11:56

Алк  писал(а):

все дружно обернулись в сторону Пита :za_da_va_la: hihihigif
Я не могу как Пит слаба здоровьем я даже представить не могу как можно 40 дней пить не то,что пить. smusc

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 май 2013, 11:57

Мила писал(а):Пила,пью и буду пить мне это в жизни не мешает и плевать я на всех хотела
Ты ж не обязана ни перед кем тут оправдываться. Умеешь контролировать - здорово. Лично я тебе искренне завидую, потому как сама контролировать себя не могу. Пробку понюхаю и дальше puzir просто вопрос времени.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 11:57

SLA  писал(а): Алк
Главное, что ты у нас особенный! Никак ффсе!
SLA я тоже себя к особенным причисляю. hihihigif К трезвенникам. hihihigif

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 11:59

SLA писал(а):Ты ж не обязана ни перед кем тут оправдываться
Sla я образно написала вас я не имела в виду. smusc

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 12 май 2013, 12:08

Мила, я тоже прихожу к этому выводу потихонечку..., что никакой я не алкаш, смотря на то, из-за чего держатся другие месяц, два, три или больше... те кто не пьёт годами - у них тот же вид, но сбоку - все они понимают, что выпить немного, они уже не смогут - как говорится "башню сорвёт" и всё olcash так, это не значит, что все люди такие... :du_ma_et:

только один вывод достоен внимания - должен быть стержень с этим делом - знаешь хорошо, что важнее, приоритетнее и именно это и ставишь выше, чем алкоголь и не забывай, в том коварство, что поначалу ты его(алкоголь) не ставишь ни во что (выпил и выпил, ну что тут), а потом с катушек сьезжаешь, как только увеличила дозу или уменьшила интервал между употреблениями.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 12 май 2013, 12:10

Алк  писал(а):
а ты мясоед(читай трупоед!), как и остальные?! ... да, это многое объясняет. Они все зомби, как им сказали - так и будут делать. Ну и масса шаблонов, трафаретов и программ системы, в которой они живут и которым они поклоняются. Просто зомби, - "Все убивают и я буду убивать". walllllll
Я не "мясоед" и не "трупоед", как и остальные. Я нормальный человек и такой ерундой просто не заморачиваюсь. Питаюсь нормально, по-человечески.
По мнению многих врачей-психиатров вегетарианство, сыроедение, "раздельное питание" и прочие извращения свидетельствуют о возможных психических отклонениях, часто весьма серьёзных. Что мы и можем тут наблюдать.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 12 май 2013, 12:11

Странные вы, ребята, сначала смеетесь над теми, кто не уходит в недельные запои, называете их "недоалкоголиками" и призываете не мучиться и пить дальше. А когда девушка, хорошо подумав (ты же хорошо подумала, Мила?), решила, что все-таки она не алкаш, начинаете убеждать ее в обратном :du_ma_et:
Мила, попробуй, только ты сама сможешь понять пить или не пить. Только постарайся не скатиться к ежедневному употреблению, из этого очень сложно выбраться. Мне казалось, что выпивать каждый день по чуть-чуть это лучше, чем напиваться до свинячьего визга два-три раза в неделю, теперь не могу без алкоголя и двух дней.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 12 май 2013, 12:14

И вообще, Мила, раз уж решила для себя, что ты не алкоголик 1 стадии hihihigif то, в таком случае, пей только по праздникам,.. а никогда тебе вдруг захотелось лишний раз, вечер через вечер или неделю...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»