Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 май 2013, 14:34

Olga писал(а):А хочется, Янчик, сильно хочется вдруг проснуться, а тяги никакой
Пересадка мозга, Ольга, тогда :-) Да ладно не парься. Будь что будет. Но лучше пусть не будет.
Зарегистрируйся на каком-нибудь местном туристячем форуме, стой трезвые планы на лето, вспомни о палатке, которую купила и для чего.
( :-) :-) правда когда я вспомнила о палатке, почему-то ностальгия buddies навеяла, но ты то другое дело).

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 14:41

прынцесса  писал(а): Ксен, правильное слово - страшно. Днем крутишься как то ничего, а вечерами страшно остаться наедине со своими мыслями, КАК жить понимаешь, а вот ЗАЧЕМ придумать не получается.
Вот знаешь, похоже, тебя ещё совсем не приперло это ЕУ... Я как вспомню себя четырехлетней давности facep .. НЕ пить страшно, ПИТЬ - тоже страшно... Выпиваешь 0,25 водки, и вечерний просмотр сериалов становится бесконечным :-): , что называется "каждый раз, как в первый раз". Сильно мне в этом плане "Утесов" запомнился... начало серии ещё помню, на следующий вечер смотрю следующую серию, и нихрена не помню, что было в предыдущей facep
... однажды, помню, проснулась посреди ночи, и чуть с ума не сошла - ребенка дома нет :sh_ok: ...оказалось, забыла, что сама её отпустила к подружке ночевать...
Попытки суицида...
Да много чего вспомнить можно из того, почему и пить страшно...
Такшта... Я, видимо, все таки не допилась ещё... но уж по моему лучше не ЕУ :nez-nayu:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 12 май 2013, 14:41

Янчик писал(а):Пересадка мозга, Ольга, тогда
Я ещё на возраст надеюсь, у меня все родственники пить перестали после 50 лет, а до этого веселились только в путь.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 14:46

Янчик писал(а): ( :-) :-) правда когда я вспомнила о палатке, почему-то ностальгия buddies навеяла, но ты то другое дело).
:-): самое интересное, у меня при мыслях о палатке возникают другие ассоциации. В частности: комары, отсутствие удобств и вечно попадающиеся кочки под бок :-) какая уж тут пьянка, если после первой же ночи домой бежать хочется :-)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 12 май 2013, 14:53

Ms.Ksen писал(а): но уж по моему лучше не ЕУ
Ксен, это я так пишу, вроде по-русски, а никому непонятно hihihigif . Я и хотела сказать, что лучше не ЕУ, не надо ЕУ. Только наверное уже мозх мой привык к легкой жизни.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 12 май 2013, 14:55

Ms.Ksen писал(а): самое интересное, у меня при мыслях о палатке возникают другие ассоциации. В частности: комары, отсутствие удобств и вечно попадающиеся кочки под бок какая уж тут пьянка, если после первой же ночи домой бежать хочется
Ms.Ksen, это уж кому как :nez-nayu: просто палатка, это моефсе, люблю палаточную жизнь с вечерним костром, гитарой :al_kana_ft: и посиделками buddies .
Скажу тебе так, в наше время все неудобства, не проблема. В аптеках продаются инсектициды, а в магазина матрацы надувные, вполне удобные, но, поддерживаю тебя на 100 %, данный отдых не для всех, скажу более, для очень не многих.
Я в общем то и не навязываю, просто Ольга сама писала, что купила палатку и хочет попробовать что-то новенькое, а именно походить в походы. Вроде так было.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 12 май 2013, 14:59

Янчик
фсё куплено, собиралась с 2-4 мая, но состоялось по причине болезни папы. Сейчас я долджна быть в городе, готовая приехать в любу минуту в больницу по первому зову врача. Желание никуда не делось, оно есть, возможности пока нет. Папа выздоровеет, потом пойду

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:00

прынцесса  писал(а): Ксен, это я так пишу, вроде по-русски, а никому непонятно hihihigif . Я и хотела сказать, что лучше не ЕУ, не надо ЕУ. Только наверное уже мозх мой привык к легкой жизни.
...возможно, тебе даже лучше лечь в больничку... По крайней мере за три недели успеешь почувствовать вкус не пития))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:04

Янчик писал(а):данный отдых не для всех, скажу более, для очень не многих.
Знаешь, а у меня это с возрастом стало так :nez-nayu: Лет до 25ти я вообще себе не представляла, КАК за лето ни разу никуда не выбраться, хотя бы на пару ночей... Костер, посиделки... Эххх, молодость-молодость ohohoh ... а сейчас... Вон, огород около дома, костер в любой момент запалить можно :-) но ночевать лучше в удобной кровати :-)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 12 май 2013, 15:07

Ms.Ksen писал(а):возможно, тебе даже лучше лечь в больничку...
Ты имеешь ввиду дурку или ты про мою спину прочитала?

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:10

прынцесса писал(а):дурку
Тьфу на тебя! Конечно про спину :-):

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 12 май 2013, 15:19

Ms.Ksen
Жду со страхом и надеждой, может действительно поможет измениться. Я серьезно думала о кодировании год назад, но перед ним надо было не пить 5 дней :sh_ok: Если меня запереть в квартире одну, конечно я выдержу, но чем это кончится для помещения, не знаю platochek
Может тогда дай мне совет, перед больницей будет собеседование с хирургом, мне сознаться что я пью или без этого прокатит. По идее надо сказать, но боюсь услышит и откажет в операции.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 12 май 2013, 15:24

прынцесса писал(а):но боюсь услышит и откажет в операции.
Глупость несусветная. Ты ж не в сопли нажираешься, а так... кровь разжижаешь))) врачу об этом и знать не обязательно

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 15:25

прынцесса писал(а):перед больницей будет собеседование с хирургом, мне сознаться что я пью или без этого прокатит. По идее надо сказать, но боюсь услышит и откажет в операции.
Зачем говорить как твоя операции и алкоголизм связаны .Зачем врачу знать то,что ему совсем не нужно знать.Я бы не сказала.Я считаю нужным говорить врачам в том случае когда их рецепты могут повлиять на твоё самочувствие и выписанные таблетки вызвать тягу но спина и приём лекарств к тяги ни имеет не какого отношения.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:26

прынцесса писал(а):Я серьезно думала о кодировании год назад, но перед ним надо было не пить 5 дней
Ну, я кодировалась в прошлом году в августе... меня на два месяца хватило :nez-nayu:
прынцесса писал(а):Может тогда дай мне совет, перед больницей будет собеседование с хирургом, мне сознаться что я пью или без этого прокатит. По идее надо сказать, но боюсь услышит и откажет в операции.
:sh_ok: чего это вдруг откажет? У тебя же плановая должна быть, ну полежишь перед операцией, протрезвеешь слегка... Не ручаюсь за достоверность информации, но где-то я слышала, что наркоз пьяным делать бессмысленно :du_ma_et: (по секрету: не знаю, насколько это правда, но у меня лично после одной из... ээээ... операций был жудчайший отходняк, я тогда с ужасного похмелья в больницу притащилась...)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:28

SLA писал(а):врачу об этом и знать не обязательно
Мила писал(а):Зачем врачу знать то,что ему совсем не нужно знать.Я бы не сказала.
...я в общем то именно это и хотела сказать)))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:29

Ms.Ksen писал(а):я тогда с ужасного похмелья в больницу притащилась...
правда, потом после отходняка благополучно нажралась ;;-)))

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 12 май 2013, 15:34

Ms.Ksen писал(а):тебя же плановая должна быть
Мне нужна операция у конкретного хирурга, заведующего одной из лучших клиник в нашем городе. На него все указывают. Если получится через поликлинику по направлению, то бесплатно, если нет - то 35000 руб. Отказать может и в том и в другом случае, скажет, не вижу показаний к операции и что мне убивать его? platochek Я почему спросила, сердце откажет под наркозом, ему проблемы?!
потом после отходняка благополучно нажралась
У меня всегда алкоголь хорошо убирал последствия наркоза :ps_ih:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 май 2013, 15:36

Ms.Ksen писал(а):ну полежишь перед операцией, протрезвеешь слегка...
Да она не алкоголик то толком пьёт по капельки каждый вечер на утро нет у неё не каких последствий чего ей в больнице то трезветь она туда и так трезвая придёт.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ms.Ksen » 12 май 2013, 15:38

прынцесса писал(а):сердце откажет под наркозом, ему проблемы?!
Ты чего это такие мрачные прогнозы себе строишь? Ну почему сердце должно отказать? Или я тебя недопонимаю, или ты чего-то не договариваешь :nez-nayu: Надеюсь, ты сама себе не враг, и на операцию под "допингом" не пойдешь...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»