Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 13 май 2013, 09:41

Стец точно не подсунет! Ты же вроде с ним уже контактировала и знаешь, что он не шарлатан какой-нить!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 13 май 2013, 10:11

Мила
priv привет! Ты главное в депрессию не уйди. Ты уволилась или просто решила не выходить?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 10:12

Сейчас доча говорит мебель продана я оторопела какая мебель говорю. :-)
Оказывается я вчера собиралась мебель кожаную выбросить на помойку и сменить дома интерьер а доча её решила продать и устроила аукцион продала подруге за 13 тысяч рублей а в шоке на чём же я теперь спать то буду самое интересное в мои планы сегодня не входит покупка новой мебели вот только как об этом сказать дочери я не знаю. ohohoh
Самое что интересное мебель даже не моя а бывшего муженька во картина будет маслом придёт а мебели нет скажет допилась уже мебель продаёт. hihihigif
Смех смехом а,что делать то теперь я же не могу сказать дочери,что я пьяная вчера была поэтому мебель выбросить решила не я а то пьяное чудовище которое было во мне. alik
Я говорю доча а почему так дёшево продала а она мне мама ты же её всё равно выбросила бы.
Во я допилась.
Придётся новую мебель покупать вопрос где столько лишних денег взять. ohohoh

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 10:15

Olga  писал(а): Мила
priv привет! Ты главное в депрессию не уйди. Ты уволилась или просто решила не выходить?
previed Оля у меня законные выходные 3 штуки завтра тоже выходная.Да я тут в ужасе от себя такие пенки выкидываю,что самой страшно.Я теперь Оля на полу спать буду :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 13 май 2013, 10:20

Она по голосу тебя не распознала, что ты пьяная :sh_ok: Я родителей определяли не просто по рюмке выпитой, а даже могла определить, что сегодня будут пить. Тембр голоса менялся, высокие, радостные нотки. Кстати, муж меня тоже сразу вычислял, если я собиралась вечерком посидеть, от одного слова "Алло" :-) не обижайся, Мила, но мне кажется, что дочь просто боится тебя обидеть и расстроить, поэтому не показывает, что знает, что ты пьешь. Она же у тебя очень хорошая девочка. Мы все очень сильно обманываемся, думая, что никто ничего не видит, не понимает, не догадывается. Можно обмануть себя, других пару раз, но постоянно обманывать себя и других не получится :nez-nayu: Рано или поздно всё всплывает. А от продажи откажись, не наживай себе проблемы в дальнейшем ещё больше. Тебе на море ехать, траты предстоят, а ты с покупкой новой мебели связаться надумала. Передумала и всё, женщина ты, семь пятниц на неделе reverans . Никто тебя не убьет за это.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 10:27

Olga писал(а):не обижайся, Мила, но мне кажется, что дочь просто боится тебя обидеть и расстроить, поэтому не показывает, что знает, что ты пьешь.
Да ты права конечно всё она видит не слепая же она у меня.
Olga писал(а):А от продажи откажись, не наживай себе проблемы в дальнейшем ещё больше.
Не Оля я не могу отказаться перед дочей не удобно будет она старалась а я теперь скажу не надо наплевать на мебель новую куплю.У меня есть лишняя тахта пока её принесу в свою комнату а там видно будет.Всё что не делается всё делается к лучшему.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 13 май 2013, 10:34

Тебе виднее, только ты уже пивасик пьешь, смотри, может завтра передумаешь снова :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 10:39

Olga  писал(а): Тебе виднее, только ты уже пивасик пьешь, смотри, может завтра передумаешь снова :mi_ga_et:
Может и передумаю. hihihigif
У меня только 2 бутылки пивасика одну уже выпила надеюсь на этом остановлюсь.
Я Оля точно буду кодироваться ровно через 5 дней так больше продолжаться не может мне нужно срочно это сделать и хотя бы на время остановить этот процесс а дальше будет видно на год буду кодироваться.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 13 май 2013, 10:52

Это должно быть только твоё решение, принятое без всякого давления. Но одно брякну, не промолчу :smu:sche_nie: никогда не опохмелялась, но алкоголиком себя считаю. Я не ктому, что я какая то правильная, это к другому. По моему мнению, в признании себя алкоголиком нет ничего постыдного, ты же не вешаешь на себя табличку, которую всем видно, этот вывод, делается лично для себя, чтобы оградить себя по максимуму от всего плохого, что может с тобой случится из-за алко, чтоб себе лично сказать- Будь осторожна! А что дальше делать с этим и как себя вести, здесь уже выбор каждого. Кто кодируется, кто пытается на КУ перейти и куча разных вариантов. Ты давно на форуме и уже не однажды говорила о кодировании для себя, значит, это решение ты сама себе интуитивно указываешь. Это я беседую :-) не подумай что нравоучаю и умничаю, сама то я алк на карусельке (да что уж там- на американских горках я сейчас) :ps_ih:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 13 май 2013, 11:18

Мила, привет. Быстро ты закончила эксперимент с КУ, меньше суток прошло platochek Хорошо, что есть твой дневничок, перечитывай почаще свои сообщения, чтобы в очередной раз не засомневаться.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Olga » 13 май 2013, 11:23

прынцесса
priv да мы тут почти все такие- сидя одно говорим, стоя- другое :-) И каждый раз ПРАВДУ :ps_ih:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 11:28

прынцесса писал(а):Быстро ты закончила эксперимент с КУ, меньше суток прошло
previed priv
Дальше нет смысла эксперименты ставит вчера показала себя во всей красе КУ мне не грозит.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 11:30

Olga  писал(а): прынцесса
priv да мы тут почти все такие- сидя одно говорим, стоя- другое :-) И каждый раз ПРАВДУ :ps_ih:
Оля я же всегда верю в то,что говорю вот это и страшно.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 13 май 2013, 11:31

Мила, привет! hiyaeh

Ты уже с Таты пример берёшь... заразно. :du_ma_et:

Вообще, не стоит оно того... если уж пьёшь, то пей без опохмелки! Чтобы наутро хорошо ощутить, что и как...

ну признала ты себя неалком, ну и что? - на деле надо признавать себе, а не на словах. Я вот посмотрел на тебя, на Мерло ещё посмотрю, хотя тоже думаю, - лажа это всё - на словах признаваться, что неалк.

Вообщем, пока я алкоголик.... трезвый алк. Пока на деле не смогу убедиться, что это не так.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 13 май 2013, 11:39

Мила
Привет красотка. Давай выбирайся потихонечку. Я вон тоже после последнего загула всё никак в себя не приду. Хожу пришибленая какая то. Апатия полная. walllllll
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 11:49

Алк писал(а):Ты уже с Таты пример берёшь... заразно. :du_ma_et:

Вообще, не стоит оно того... если уж пьёшь, то пей без опохмелки! Чтобы наутро хорошо ощутить, что и как...

ну признала ты себя неалком, ну и что? - на деле надо признавать себе, а не на словах
previed
Я что то упустила Тата тоже КУ применяет в жизни?

Алк ну как без опохмела то пить тут разве от меня зависит ,что то нет конечно тут уже процесс идёт нужно выпить и всё тут плохо.Но не могу сказать,что легче от пива становиться но могу хоть передвигаться и это радует.

Вот тут ты правильно говоришь нужно не на словах а на деле признать себя алкоголиком по этой причине пойду Стецу сдаваться.Пусть колит мне укол я трусиха в жизни не выпью.
Правильно Юра говорит пусть будет костыль на первое время а там будет видно,что дальше делать.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 11:53

Муха  писал(а): Мила
Привет красотка. Давай выбирайся потихонечку. Я вон тоже после последнего загула всё никак в себя не приду. Хожу пришибленая какая то. Апатия полная. walllllll
Муха привет дорогая.
У тебя уже 8 дней и это не плохой результат для меня конечно я к этому времени уже немного в норму прихожу хоть на человека становлюсь похожей.
Апатия это самое страшное для меня,что может быть не на вижу это состояния.Держись скоро отпустит.
Как твоя диета работает? сколько сбросила?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 13 май 2013, 12:00

Мила писал(а):Как твоя диета работает? сколько сбросила?
На весы пока не встаю , чтоб дополнительного расстройства не вызывать)))))
Мила писал(а):У тебя уже 8 дней и это не плохой результат для меня конечно я к этому времени уже немного в норму
Я на вторые сутки уже в норме была. А тут что то никак не приходится в себя. Муж 3 дня в праздновал, а я сейчас на работе так себя чувствую как будто вместе с ним отрывалась.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 13 май 2013, 12:04

Муха писал(а):Муж 3 дня в праздновал
так это семейное :-): :-|-: 3 дня - это запой...

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 23 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 13 май 2013, 12:05

Мила писал(а):Я что то упустила Тата тоже КУ применяет в жизни?
нет, Мила... я про то, что Тата тоже дров нарубила по пьянке - купила или собиралась купить то, что сама не помнит hihihigif

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»