Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 13 май 2013, 21:32

Мила писал(а):В 2 месяца просим новенькую стильную .
Я как-то пыталась быть гламурной, пару часов побыла, потом меня зафукали))))

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Лена » 13 май 2013, 21:32

Да уж, наркоз - это здорово :-) Грех такое не любить. А компграфика у меня после него бывает - на отходняке. С рукой, когда эфир давали я в завязке была месяца четыре, ну там пива 0,5, водки 100 грамм под хорошую закусь и по праздникам. Короче, там все путем было: уснула-проснулась. От госпитализации отказалась и прямо со стола своим ходом пошла. В запой.
А клиническая смерть приключилась, когда ни запоев ни похмелья еще не было. В ДТП, конечно, по пьяни влетели, но за неделю на вытяжке все выветрилось бесследно - доза смешная была. Хотя черт его знает - что тут на что влияет - науке сие достоверно неизвестно. Но комедь была еще та.
Анестезиолог-реаниматолог хотел, чтоб мне не больно было и побольше, видимо, вкатил. Когда сердце остановилось он, полный созерцательной скорби, потусовался у стола немного, Потом увидел, что от скорби толку, в общем-то, нет - не оживаю не фига. Вышел из операционной и побрел куда глаза глядят. Наткнулся где-то на мою мать - дантиста тамошнего. Все, говорит, каюкнулась. Мать: Какой все?! Иди спасай, какого хрена ты тут делаешь? Побрел обратно. Слава КПСС - не успел. Там меня видимо уже спасли к тому времени. Помню только графику как в "Газонокосильщике" - коридор длиннющий в багровых тонах с металлическим привкусом и полет головокружительный. Сущности какие-то приставучие дергают, спать мешают. Достали. Не открывая глаз заявляю: "Если еще раз меня по щеке хлопнешь - дам в глаз". Слышу голос сверху: "Оставьте, пусть спит". Глаз один открываю - "Ооооо, Иван Иваныч...." - завотделением, который операцию делал, над койкой стоит. Ну и все. Да здравствует наша медицина!
Чё ее бояться-то? Она как смерть - когда приходит, нас уже нет :)-(: .

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 21:35

Янчик писал(а):А первое время вообще по кайфу, тяги не будет совсем.
И это радует чего тягу гонять когда всё равно не выпить. :)-(:
Янчик писал(а):И, это...удачи тебе
Спасибо Янчик.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Лена » 13 май 2013, 21:36

Янчик писал(а):тяга вернется, да еще и в тройном размере
Янчик, а что делать, если и в одинарном перенести невмоготу? Это ж вообще труба будет?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение vovanych123 » 13 май 2013, 21:36

нОРМ УКОЛ ТЯГУ УБИРАЕТ ОН.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 21:39

SLA  писал(а): Я как-то пыталась быть гламурной, пару часов побыла, потом меня зафукали))))
Это они от зависти не обращай внимания.
Гламур в массы.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 21:41

vovanych123  писал(а): нОРМ УКОЛ ТЯГУ УБИРАЕТ ОН.
Можно по подробнее с этого момента.
Я правильно поняла укол у меня уберёт тягу?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 13 май 2013, 21:53

Лена писал(а):Янчик, а что делать, если и в одинарном перенести невмоготу? Это ж вообще труба будет?
Тяга вернется в тот момент, когда пройдет где-то полгодика.
Это случится тогда, когда мозг начнет забывать все ужосы похмелья :ze_le_ny: и абстенюки alik , укол тоже уже начнет где-то блекнуть, до конца срока останется совсем чудь-чудь и вот тогда начнется. Ты еще не можешь пить из-за укола, а так хочется и все мысли только о том, ну когда же закончится этот е..ный срок? Тяга, как лавина, нарастает с каждым днем с такой дурной силой и потом обрушивается в виде puzir
Именно поэтому и говорю, что тяга будет в тройном размере, т.к. терпите не месяц, а год (вернее полгода, когда уже сформировалась тяга). Ключевое слово тут ТЕРПИТЕ.
Так вот! Самое главное не допустить возникновения ни одной мыслишки в голове, которая потом обязательно разрастется и вытеснет из головы все хорошие побуждения. Надо не терпеть, а учится жить трезво, как говорит Стец. И это единственный шанс не вернутся на круги своя. Кстати, это может быть не только хождение на АА. Просто лично я там не плохо себя чувствую.

Поэтому и называют укол - временным костылем.

А по мне, так сейчас не пить гораздо проще, чем после укола, но это надо пройти, почувствовать на своей шкуре.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 май 2013, 21:58

Янчик писал(а):Тяга вернется в тот момент, когда пройдет где-то полгодика.
Не Янчик не вернётся я начну с первого дня работать над собой пойду по шагам и возобновлю группы.Укол делаю для того,что бы меня ни чего не отвлекало от работы над собой.
Буду писать вам как у меня всё проходит.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 13 май 2013, 21:59

Мила писал(а):Не Янчик не вернётся я начну с первого дня работать над собой пойду по шагам и возобновлю группы.
Милуся и это :co_ol: неплохой шанс.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 13 май 2013, 22:33

ну не знаю, время идет, а тяга прям таки ужасной не становится. Может у всех по-разному.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 13 май 2013, 22:39

Антон, я вообще-то об уколе говорила, сделанном на 1 год. Это разные вещи с твоей, так называемой, кодировкой.
Ты не пьешь сам, вот и все, т.к. бабуля зашептала, это не лекарство влить, все прекрасно понимают, что чудес не бывает.
А после укола практически 99 % возвращаются к употреблению :a_g_a:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 13 май 2013, 22:40

Антон писал(а):Может у всех по-разному.
Именно...

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 13 май 2013, 22:59

Мила, почитал вот про это дело...укол - ну зашиться, что ты хочешь сделать) :sh_ok:

вообщем, может не надо? не нужно оно тебе... ты ж сама можешь) не верю я, что ты алкоголик конченный) тебе ещё рано зашиваться!! :cry_ing:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 13 май 2013, 23:00

Янчик, надо деликатнее быть, а ты прямо... Сомнения еще посеешь... Никаких возвратов!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 13 май 2013, 23:02

Алк, а когда надо? Когда трындец вообще? Так и трезвеннику зашиться можно, почему бы и нет?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 13 май 2013, 23:19

Антон писал(а):Янчик, надо деликатнее быть, а ты прямо... Сомнения еще посеешь... Никаких возвратов!
Ну тогда taaaaa верь и бойся всю жисть :-)
Да ладно, Антон, просто ты с мозгами дружышь, вот и весь гипноз.
Антон писал(а):Алк, а когда надо? Когда трындец вообще? Так и трезвеннику зашиться можно, почему бы и нет?
:co_ol: , а че бояться, все равно ж пить не будешь, коль трезвенник.
Алк писал(а):вообщем, может не надо? не нужно оно тебе... ты ж сама можешь) не верю я, что ты алкоголик конченный) тебе ещё рано зашиваться!!
Алк, а ты считаешь что только конченные зашиваются? :ze_va_et: ну ты, право дело, меня удивляешь иногда. Ты видимо не в теме.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 13 май 2013, 23:52

Янчик писал(а):а че бояться, все равно ж пить не будешь, коль трезвенник.
Янчик и Антон, дело в том, что трезвенники то разные бывают... кто поцедить коктейльчик Мохито алкогольный, кто ещё какой, кто винцо на праздник редкий, но всё же расслабляются... и всё норма! т.е. мы такими же были когда-то?! и у меня много кто из знакомых так пьёт... и у Милы есть такие же.

Т.е. немножко то можно, а чего ж? это если, крышу срывает по полной от алкоголя - тогда да - зашивайся... чё хочешь делай, но не пей. А вроде Мила держится или может держаться... :du_ma_et: да это и не называется держаться, просто она живёт спокойно без алко...а потом - праздник или соц. фактор - она немного и выпила как все. И я также, только перед тем как выпить, оценить, что не пил(а) уже месяц, полтора, два,.. и выпил(а) немного, просто, чтоб накатило и всё. puzir А не до ужрачки,.. alik


Насколько я читал комменты Дюса и Юры, они хотели бы так... но как вспомнят, что они так не могут и... понесутся во все тяжкие,.. так дальше и не хотят. Потому и заядлые трезвенники - всё логично! :-):

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Лена » 13 май 2013, 23:54

Антон  писал(а): Янчик, надо деликатнее быть, а ты прямо... Сомнения еще посеешь... Никаких возвратов!
Да какая уж тут Деликатность, Антон.....
Действительно, у всех по разному, только финал один на всех и финал кошмарный. Я не от балды у вас в первый раз спрашивала - как лучше. Лучше уж здесь без всяких экивоков расскажут что можно сделать. И сам решишь - что тебе подходит.

Только истерика тихая не девается никуда. В теме, пожалуй, надо было вопросительный знак поставить.

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Лена » 13 май 2013, 23:57

Алк писал(а):а потом - праздник или соц. фактор - она немного и выпила как все
Правда в это веришь? Почему же она потом из-за этого Как все так страдает?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»