Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Oleandra
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 20 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Oleandra » 14 май 2013, 11:56

Мила, доброго дня! Удачи тебе с подшивкой.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 14 май 2013, 12:08

почитал Мила твою историю вначале... на 1 странице. Знаешь, даже тебе подшиваться и стоит,.. т.е. значит это твой выход, раз склоняешься к нему. Значит дело в зависимости от алкоголя, а не в алкоголе... я то думал иначе. :-(

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 май 2013, 12:17

Oleandra  писал(а): Мила, доброго дня! Удачи тебе с подшивкой.
Спасибо Oleandra. _flowers_
Алк писал(а):Значит дело в зависимости от алкоголя, а не в алкоголе... я то думал иначе. :-(
Алк ну разумеется,что я зависима от алкоголя.
Так страшно решиться на это при условии,что пол форума считают это бредом но я не разделяю ваше мнение даже если я год не буду пить для меня это будет огромная победа а если я ещё и задницев пошевелю и в АА с головой уйду то результат будет потрясающий.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 май 2013, 12:21

Антон писал(а):Другого выхода нету просто!
Нет Антон поэтому я и решилась на этот унизительный шаг для меня.Я считаю это отвратительным подшиваться я так считаю только по отношению к себе а не к другим.Опустилась я до ручки и нет у меня другого пути буду кодироваться. ohohoh

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 14 май 2013, 12:44

ну унизительный, есть немного :-) Никто же не узнает. Пьяным лазить по городу и на работу убитым приходить (а то и приезжать) тоже стыдно

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 май 2013, 13:05

Антон  писал(а): ну унизительный, есть немного :-) Никто же не узнает. Пьяным лазить по городу и на работу убитым приходить (а то и приезжать) тоже стыдно
Антон всё стыдно согласна.
Опять во мне закралась страшная мысль может дать себе последний шанс исправить ситуацию своими руками ,может повезёт мне просто я сейчас злая на себя очень может не правильное я принимаю решения.В голове такой бардак .Так хочется самостоятельно управлять своей жизнью. ohohoh

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 14 май 2013, 13:14

ну початай свою тему с начала.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Муха » 15 май 2013, 12:20

Мила , ты куда подевалась ?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 15 май 2013, 13:42

Антон писал(а):ну унизительный, есть немного :-) Никто же не узнает. Пьяным лазить по городу и на работу убитым приходить (а то и приезжать) тоже стыдно
Даже не стыдно, а именно унизительно. Унижаешь себя в глазах народа, скорее всего такого же бухающего как мы, просто в данный момент чуть более трезвого, чем ты. И они дружно выказывают отвращение и презрение, а через час могут быть в еще более уделанном состоянии. Но ты им запоминаешься, как совершенно опустившийся элемент.
Мы, люди, странный народ... :-):

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 15 май 2013, 13:49

Так не надо всем рассказывать об этом!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 15 май 2013, 13:55

Антон писал(а):Так не надо всем рассказывать об этом!
О том, что мы СТРАННЫЕ? :ps_ih: ? :)-(: ? shoot ? puzir ? buddies ? alik ?
Не буду!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 15 май 2013, 14:00

Антон писал(а):ну унизительный, есть немного Никто же не узнает.
Мила писал(а): я и решилась на этот унизительный шаг для меня.Я считаю это отвратительным подшиваться я так считаю только по отношению к себе а не к другим.
А мое мнение таково. Унизительно бухать и сцаться под себя, а производить терапевтические процедуры по отношению к обострившейся болезни не унизительно. Укол дисульфирамом такое же лечение, как и любой другой укол.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 15 май 2013, 14:04

Янчик писал(а):А мое мнение таково. Унизительно бухать и сцаться под себя, а производить терапевтические процедуры по отношению к обострившейся болезни не унизительно. Укол дисульфирамом такое же лечение, как и любой другой укол.
Янчик

Привет! priv Давно не "видал" тебя! Без твоего участия меня тут распинали за приверженность Шичко. :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 15 май 2013, 14:06

Янчик писал(а):А мое мнение таково. Унизительно бухать и сцаться под себя, а производить терапевтические процедуры по отношению к обострившейся болезни не унизительно. Укол дисульфирамом такое же лечение, как и любой другой укол.
Дубина, скопировал, а по теме ничего не сказал! Очень справедливое высказывание!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 15 май 2013, 14:07

Янчик писал(а):А мое мнение таково. Унизительно бухать и сцаться под себя
Все правильно, только к сожалению анозогнозию пока еще никто не отменял, очень легко говорить в интернетах "я олкоголек", но очень сложно признаться в этом самому себе, тем более принять!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 15 май 2013, 14:08

"Унизительность" этого действия тебе опять же нашептывает твой "двойник", а ты принимаешь эти мысли за свои.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 15 май 2013, 14:09

Валентин писал(а):Без твоего участия меня тут распинали за приверженность Шичко.
Валя (если не убьешь), если чувствуешь, что надо Шичко, делай Шичко. Тока, это...мне тоже кажется дребедень. С др.стороны, чем черт не шутит :ne_vi_del: Пробуй.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 15 май 2013, 14:16

Юра, привет priv
Сосватала к нам на группу женщину 44 года, жутко боится идти, написала на нашу ААшную электронку, мол, свяжитесь со мной пожалуйста, сама боюсь.
Чего боятся когда жизнь на кону, не понимаю :ne_vi_del:
Завтра собрание, буду звонить ей, встречать, надо привести на группу во чтобы то ни стало. Т.к. знаю, что все эти страхи, наше заблуждение. С уколом такая же беда, это просто стереотипы, сформированные в нашем закомплексованном обществе.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 15 май 2013, 14:28

Привет, Янчик, дык как же не бояца, ведь группа - это собрание алкоголиков alik puzir , у человека ступор, а я то каким боком туда? :-) Я ж говорю, анозогнозия.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 15 май 2013, 14:36

Admin писал(а):дык как же не бояца, ведь группа - это собрание алкоголиков , у человека ступор, а я то каким боком туда? Я ж говорю, анозогнозия.
А смысел тогда вообще было писать на элетронку к ААшникам :ne_vi_del: Юра, я думаю комплексы играют тоже свою роль.
Но, естественно, твоя эта ананназагнозия :kli_ny: , ой, язык сломаешь, рулит. Все почему то себя считают недоалкашами или еще не полностью алкашами. Пока так, все попытки тщетны, имхо.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»