Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 июн 2013, 17:35

НОЧНАЯ писал(а):Просто приходится себя заставлять.
Я сегодня весь себя заставляю до солярия вытащила с собакой погуляла правда 20 минут только смогла да на прививку собаку сводила вот теперь наблюдаю за ней вроде всё окей активная .
Может так и буду себя заставлять.
Мне главное в следующий выходной не выпить тогда хоть в спорт клуб вытащу себя.
НОЧНАЯ писал(а):Иногда получается переключаться или отвлекаться.
Держись моя дорогая держись. pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 18:40

Мила писал(а):вообще ни чего меня не интересует.
Ну неужели ты не знаешь что это, это алкогольная деградация личности. Потом тебе будет все равно что есть, что носить, где спать, на помойке не рождаются, туда попадают после н-ного количества лет употребления.
Я тебе бойан щас расскажу, но замечательно моделирующий это состояние, помнишь эксперимент где крысе вживили в центр удовольствия электроды и научили нажимать на кнопку, вызывая эйфорию?

ИзображениеИзображение
Электрод, вживленный в этот участок мозга, обрек крысу на «приятную» смерть. Получив бесконтрольный доступ к токопроводящему рычагу, крыса нажимала на него как сумасшедшая – до 1000 раз в час (почти каждые 3,5 секунды!), забыв про еду и про сон, не обращая внимания ни на детенышей, ни на сексуальных партнеров. После нескольких дней беспрерывного «кайфа» крыса умерла от истощения.
Мила, мы все, алкоголики, научились себя стимулировать другим способом, но результат идентичен, правда в отличие от крыс, мы хомо блин сапиенсы имеем разум и выбор, жать на кнопку до бесконечности или все же попытаться остановиться!
может кто то проходил через это и знает как вытащить себя с этого состояния.
(Тяну руку, как в школе) Я знаю, яяяяя! :bra_vo: :bra_vo:
Не пить!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 июн 2013, 18:46

Admin писал(а): Потом тебе будет все равно что есть, что носить, где спать, на помойке не рождаются, туда попадают после н-ного количества лет употребления.
Ты же прав.
Юра что же делать как остановиться это желания бухнуть сильнее меня.
Что делать напиши я сделаю всё только,что бы вылести с этого дерьма.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 18:49

facep facep Опять 25, Мила, не можешь сама начать этот процесс - кодируйся!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 июн 2013, 18:49

Admin
Просто не пить? Сколько времени? Мне кажется, что во время употребления у меня было больше желания что-то делать. Сейчас все лень! Ничего не хочется делать. Одно развлечение- тупо кататься. Так блин на бензин больше уходит, чем на бухло раньше. Вот так вот walllllll

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 июн 2013, 18:50

Мила
Привет!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 июн 2013, 18:50

Admin  писал(а): facep facep Опять 25, Мила, не можешь сама начать этот процесс - кодируйся!
ohohoh platochek ohohoh

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 июн 2013, 18:52

Антон  писал(а): Мила
Привет!
Привет Антон скучала по тебе куда пропал?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 18:55

Антон писал(а):Просто не пить? Сколько времени?
Не просто не пить, а, как мы говорим, менять себя, свое отношение к миру и перестраивать заново всю свою жизнь.
У каждого свой срок! Года три, плюс-минус, ну, в наркологии считается за это время полностью восстанавливается все биохим процессы и ты ды.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 июн 2013, 18:57

Admin писал(а):Не просто не пить, а, как мы говорим, менять себя, свое отношение к миру и перестраивать заново всю свою жизнь.
Да как менять то себя Юра как я жить не хочу не то,что менять в себе что то кроме отказа от алкоголя.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 июн 2013, 19:07

Что и как менять? Я не пью вроде без особых проблем. Но осточертело это просто. Вот я сейчас сижу, делать ничего не хочу. Жена с ребенком у родителей, еще две недели не будет их. Чем заниматься? Тихо схожу с ума. С пивом время быстрее бы летело и веселее было. Что делать, чем заняться???

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 июн 2013, 19:08

Мила  писал(а): Привет Антон скучала по тебе куда пропал?
Да я не пропал, просто не пишу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 19:09

Мила писал(а):я жить не хочу
Мила, это ты пока под перманентным наркозом не хочешь, если/когда долбанет нипадецки - так захочешь, шопипец!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 19:16

Антон писал(а):Что делать, чем заняться???
Трезвость не гарантирует веселье, сбытие всех мечт, феррари, квартиру и дачу, это всего лишь билетик в будущее, шанс дожыть до старости, все остальное опционально!
Находить новые непьющие компании, чем-нить занимаца, найти хобби итд. Все индивидуально, я путешествую, вожусь с дочей, играю на пианино, форум допиливаю, да много чего, у тебя свое что-то найдеца, было бы желание. У тебя щас кризис, ты по-инерции еще мыслишь мозгом алкоголика. Это все пройдет со временем, как там в философии сказано, количественные изменения в качественные.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 04 июн 2013, 21:04

Admin  писал(а): Трезвость не гарантирует веселье, сбытие всех мечт, феррари, квартиру и дачу, это всего лишь билетик в будущее, шанс дожыть до старости, все остальное опционально!
Находить новые непьющие компании, чем-нить занимаца, найти хобби итд. Все индивидуально, я путешествую, вожусь с дочей, играю на пианино, форум допиливаю, да много чего, у тебя свое что-то найдеца, было бы желание. У тебя щас кризис, ты по-инерции еще мыслишь мозгом алкоголика. Это все пройдет со временем, как там в философии сказано, количественные изменения в качественные.
Изображение
Мила, Антон, priv привет) – Юра нам ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ!!! :a_g_a: pozdr1 Путь предстоит нелёгкий! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 июн 2013, 21:58

НОЧНАЯ писал(а):Путь предстоит нелёгкий! :mi_ga_et:
Вы не понимаете, у вас мышление алкогольное, никакой борьбы нет и быть не может, трезвость это естественное состояние, желанное и мотивированное, этим трезвость отличаеца от сухости, воздержания и сухой пьянки! Вы смотрите на трезвость сейчас как на мучение, вы ее боитесь и в тайне надеетесь когда-нибудь вылечица и продолжить банкет, контролировать и пить как все (это я сейчас свои рассуждения 13-тилетней давности озвучиваю). На самом деле, когда наступит время Ч, все пойдет легко и просто, начнется другая жизнь, совсем другая, просто вы будете жить в параллельном мире, не пересекаясь с миром алкобезумия.
Так шо успокойтесь и не депрессуйте, когда допьетесь до трезвости, все будет хорошо. :-ok-:

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 04 июн 2013, 22:23

Admin писал(а):Вы не понимаете, у вас мышление алкогольное, никакой борьбы нет и быть не может, трезвость это естественное состояние, желанное и мотивированное, этим трезвость отличаеца от сухости, воздержания и сухой пьянки! Вы смотрите на трезвость сейчас как на мучение, вы ее боитесь и в тайне надеетесь когда-нибудь вылечица и продолжить банкет, контролировать и пить как все (это я сейчас свои рассуждения 13-тилетней давности озвучиваю). На самом деле, когда наступит время Ч, все пойдет легко и просто, начнется другая жизнь, совсем другая, просто вы будете жить в параллельном мире, не пересекаясь с миром алкобезумия.Так шо успокойтесь и не депрессуйте, когда допьетесь до трезвости, все будет хорошо.

золотые слова, Виктор Бенедиктович(с)

так и есть.. к этому и стремлюсь) только допиваться очень не хочу - и пока пытаюсь сформулировать для себя основную формулу трезвости. :-):

Аватара пользователя
Марго 13
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марго 13 » 05 июн 2013, 00:07

Мила  писал(а): Всем привет.
У меня вопрос может он кому то покажется странным но меня эта тема очень волнует.
Я от алкоголя потеряла вкус к жизни как это выражается мне всё равно как я выгляжу всё равно в чём одета,всё равно какая у меня фигура,всё равно не смотря на лето загорела я или нет,спорт клуб не могу себя затащить ни чего вообще ни чего меня не интересует.
Могла бы целыми днями сидеть дома и пить если бы у меня была такая возможность.
Это я к чему спрашиваю может кто то проходил через это и знает как вытащить себя с этого состояния.
Как вытащить не знаю, но состояние до боли знакомое! Еще когда смотришь телек, а там фифы все ухоженные, напомпаженные и думаешь: " ето сколько же усилий надо для этого приложить?"
Реально могу заставить себя погулять с собакой после работы, да и то если погода хорошая!!!! Ппц..... А раньше дыры на месте просверливала

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 05 июн 2013, 00:12

а мне уже просто становится равнодушным всё это... перестаю любить жену.

Аватара пользователя
Марго 13
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Марго 13 » 05 июн 2013, 00:12

Может это все ж старость??? smusc smusc smusc

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»