Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 05 июн 2013, 00:20

Марго 13 писал(а):Может это все ж старость???
да ну... :sh_ok:

а стройность и порох в порохвницах? hiyaeh hihihigif

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 05 июн 2013, 00:21

да,умнее мудрее становится - это импотенция? разве?... :du_ma_et:

так им и станешь....


либо умным мудрым либо импотентом) :sh_ok: hihihigif

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 05 июн 2013, 05:26

Admin писал(а):трезвость это естественное состояние
Это понятно. :-): Но пить начали из-за неудовлетворённости этим естественным состоянием. Это естественное состояние не нравилось изначально. Алко было выходом на определённом этапе. Как заново можно полюбить то, что не устраивало изначально? Говорю, как человек, у которого было больше трёх лет трезвости, который прошёл ребцентр и посещал группы. Не пью, потому что страшно. Себя боюсь в этом состоянии. Понимаю, что алкоголь уже не сможет давать мне то, что давал раньше. От безысходности можно сказать не пью. Хоббей навалом, но сравнить с алко нельзя абсолютно ничего. Ничто меня так не может расслабить и дать хоть два часа кайфушки. Сложно всё. Слишком сложно. В программе говорят, что над трезвостью надо каждый день работать. Всегда найдутся люди и ситуации, от которых едет крыша. Короче размышляю, размышляю… Люди вон и через 15 лет срываются, бывает. Есть родственник у мя. Не пьёт 6 лет – злой как собака! Постоянно в депрах. Но справедливости ради скажу, что лично видела на собраниях людей с большими сроками внешне напоминающих щасливых людей... ХЗ, короче… Кайфушка, где ты? Извиняюсь, утро, конечно доброе, но не сильно… pozdr1 Херню наверное написала... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Lockwell » 05 июн 2013, 07:42

НОЧНАЯ писал(а):Кайфушка, где ты?
Не будет от спиртного кайфушки уже, НОЧНАЯ. Алкам это трудно бывает понять и принять. Только усилия по поиску альтернативных кайфушек.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 июн 2013, 08:37

Ночная, когдая я пил, что-то не припомню, чтобы я был щаслив и доволен всем и вся, и потом я щитаю шо щастье это черта характера, есть знаешь ли люди, которые счастливы с голой жо, а есть перманентно несчастные и на Рублевке, в домах с унитазами из золота и где алкоголь льется рекой. И потом алкоголь для алкоголика абсолютный депрессант и генератор траблов, о чем ваще говорить, мы алкоголики и нам алкоголь противопоказан и точка, блеять! Нужно искать альтернативу, как правильно заметил предыдущий оратор! Хомо сапиенсы существа социальные, поэтому в первую очередь нам нужны себе подобные в ближайшем окружении и шаговой доступности, человеку нужен человек © - от этого никуда не денешься, может в эту сторону копать для обретения щастья? Я лично без семьи не могу, я один впадаю в жуткую депру, у меня три жены и двое детей в анамнезе и это для меня самое счастливое счастье, разве может стакан водки это все заменить??

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 05 июн 2013, 09:35

Admin писал(а):Вы не понимаете, у вас мышление алкогольное, никакой борьбы нет и быть не может, трезвость это естественное состояние, желанное и мотивированное, этим трезвость отличаеца от сухости, воздержания и сухой пьянки! Вы смотрите на трезвость сейчас как на мучение, вы ее боитесь и в тайне надеетесь когда-нибудь вылечица и продолжить банкет, контролировать и пить как все (это я сейчас свои рассуждения 13-тилетней давности озвучиваю). На самом деле, когда наступит время Ч, все пойдет легко и просто, начнется другая жизнь, совсем другая, просто вы будете жить в параллельном мире, не пересекаясь с миром алкобезумия.
Юра, привет) Я вот одного не могу понять, когда в последний раз я жила трезвая сколько там у меня натикало, месяца полтора? Решение пришло, как то само собой, что то щелкнуло и первый месяц был легкий и мне нравилось все, бонусы по понедельникам, когда встречала не мало народу с бодуна :-) А потом все изменилось, так же само по себе и тяга накрыла с головой. Я и форум уже винила, все поголовно срывались, и того кто рядом puzir , только не себя. Как жить параллельно с алко, если он на каждом шагу и постоянно о себе напоминает? :nez-nayu: walllllll

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 05 июн 2013, 09:38

Admin писал(а):И потом алкоголь для алкоголика абсолютный депрессант и генератор траблов, о чем ваще говорить, мы алкоголики и нам алкоголь противопоказан и точка, блеять!
Да, депрессую теперь и виню во всем себя, зачем я такая уродилась неудачница млин shoot

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Lockwell » 05 июн 2013, 10:07

Мерло  писал(а): Да, депрессую теперь и виню во всем себя, зачем я такая уродилась неудачница млин shoot
Каждый человек в силах сказать любому дерьму - пошло на хрен, не липни ко мне, я другой (или другая). А пока будешь жить с дерьмом на компромиссах - всё останется по-прежнему. Жалеть себя можно бесконечно. Но НИЧЕГО не изменится.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 05 июн 2013, 10:14

Lockwell писал(а): Жалеть себя можно бесконечно. Но НИЧЕГО не изменится.
Я не жалею, констатирую факт, чтобы жалеть нужно себя любить, а я как то не очень :ps_ih:
Lockwell писал(а):Каждый человек в силах сказать любому дерьму - пошло на хрен, не липни ко мне, я другой (или другая)
:-) , ога, сказала и оно послушалось и отвалилось. Спасибо за совет, как это я сама не догадалась с дерьмом поговорить :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Lockwell » 05 июн 2013, 10:18

Мерло писал(а):Я не жалею, констатирую факт, чтобы жалеть нужно себя любить, а я как то не очень
Во-от! С этого места и весь цинус. Любить себя не обязательно, но ценить себя ради других, или ради чего-то светлого - обязательно. Иначе в любой форме - отказ от жизни ради добровольной смерти.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 05 июн 2013, 10:35

Lockwell писал(а):Любить себя не обязательно, но ценить себя ради других, или ради чего-то светлого - обязательно. Иначе в любой форме - отказ от жизни ради добровольной смерти.
Lockwell
Ты не понимаешь, меня только это и спасает, моя ценность для других...иначе меня не было бы уже давно на этом свете :a_g_a:

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 05 июн 2013, 12:38

Да!
Дерпесивно всё у вас как-то!
Admin писал(а):И потом алкоголь для алкоголика абсолютный депрессант и генератор траблов, о чем ваще говорить, мы алкоголики и нам алкоголь противопоказан и точка, блеять!
У меня алко АНТИДЕПРЕСАНТ! Не пережирать - вот в чём смысл лечения! А тут надо подключать мозги и волю. А не признавать своё БЕЗСИЛИЕ! Вся наша бренная жизнь - борьба! И в "нашем" контексте не исключение!!!!

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 05 июн 2013, 13:49

Ну вот - опять противоречивые мнения. Опять каждый при своём. Что подходит одному - не подходит другому. Мы хоть и близнецы в плане алкоголизьмы, но по существу очень даже разные. Приятных метаний, друзья!
Вперёд к главному - трезвости! :-|-:

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 05 июн 2013, 15:00

Admin писал(а):никакой борьбы нет и быть не может, трезвость это естественное состояние, желанное и мотивированное, этим трезвость отличаеца от сухости
Извините за невнимательность, где еще можно почитать подобные умозаключения? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 июн 2013, 15:06

Kalina писал(а):где еще можно почитать подобные умозаключения? :smu:sche_nie:
Нигде. :smu:sche_nie: Это мои умозаключения, забыл значок © поставить :-)
А что, ты с чем-то не согласна? Так вэлкам подискутировать.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 05 июн 2013, 15:18

Admin писал(а):Так вэлкам подискутировать.
Здравствуйте, босс!!!
Я думала, что это какая-то алколитература - хотела почитать. Мне показалось, что это как раз для меня.
Admin писал(а):ты с чем-то не согласна?
Как я могу... :sh_ok: :-):

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Алк » 05 июн 2013, 17:53

эх,Мила, крепись!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 июн 2013, 21:20

Admin писал(а):Вы не понимаете, у вас мышление алкогольное, никакой борьбы нет и быть не может, трезвость это естественное состояние
Всем привет. priv

Юра вот за,что я тебя люблю за твою рассудительность пишешь ты хорошо.Читать тебя одно удовольствие.
Согласна я с тобой что трезвость это нормально.
Как говорят в АА мы не с чем и не с кем не боремся.

Всё я трезвею вопрос решённый и обжалованию не подлежит. reverans

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 июн 2013, 07:22

Мила писал(а):Всё я трезвею
:ze_va_et: :ze_va_et: Привет, Мила! С почином тебя, очередным! ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 06 июн 2013, 07:27

ололо

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»