Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 30 ноя 2012, 11:24

мне знакомый врач говорил, что если человек бросает на какое-то время, а потом опять начинает, то для организма это хуже, чем вообще не бросать. Я про сигареты, а не алкоголь.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 30 ноя 2012, 11:55

А я моге курить и моге не курить :men: -это единственная моя НЕ!зависимость :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 30 ноя 2012, 11:55

Антон писал(а): мне знакомый врач говорил, что если человек бросает на какое-то время, а потом опять начинает, то для организма это хуже, чем вообще не бросать. Я про сигареты, а не алкоголь.
Есть такое дело! С алкоголем та-же пестня!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 30 ноя 2012, 12:05

Эт чё мы зря Бросали пить чтоль? :du_ma_et: :sh_ok: -так получается :-)
Да.... начинать пить -очково как то уже....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 ноя 2012, 13:00

Дюс писал(а): А я моге курить и моге не курить :men: -это единственная моя НЕ!зависимость :hi_hi_hi:
Всем привет...
Дюс это тебе так кажется могу курить могу нет,не можешь...Это тоже наркотическая зависимость просто у всех она разная,ты можешь какое то время не курить а,что бы совсем отказаться это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 30 ноя 2012, 13:36

нЕ вру!!! :nez-nayu: я писал уже где то здесь на форуме...что курю по паре сигарет на рыбалке или там за грибами-вот последняя сигарета была где то в октябре может...и до этого долго не курил-как то вообще год ни сигареты не было ни одной-это трудно объяснить-но меня по трезвости и не тянет :ne_vi_del: -вот по пьяни я мог 2 пачки-а то и больше высадить :sh_ok:
не вру -зуб даю :men: (не свой зуб :hi_hi_hi: )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 30 ноя 2012, 13:38

Не, реально знаю людей, которые могут выпить-закурить за компанию, но не подсаживаются ни на то, ни на другое, просто зависимость либо есть, либо ее нет, вот и вся любовь! В Америке давно уже генетические тесты делают на предрасположенность к алкоголизму, у нас их нет и не будет, иначе минздраву придеца признать, что алкоголизм болезнь со всеми вытекающими затратами из бюджета и запретами на продажу алко и сигарет, поэтому гораздо удобнее и выгоднее сказочка, что алкоголизьм есть распущенность, мудачество и слабохарактерность.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 30 ноя 2012, 14:04

а я могу пить, а могу не пить ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 ноя 2012, 15:38

Антон писал(а): а я могу пить, а могу не пить ;;-)))
Шутник ты однако...

А я уже 26 часов не курю на вторые сутки пошла... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 ноя 2012, 18:26

Нужно мне разобрать своё состояния.
3 выходные на подходе,сегодня не очень хорошие мысли в голове вертятся а может выпить,не пила уже 20 дней значит могу если захочу.Хорошо что хоть 2 дня назад пила Колме поэтому страх выпить присутствует и слава Богу не решусь...
Столько читаю литературы об алкоголизме и всё равно мысли появляются как от этих мыслей отойти вообще...Я вроде от прочтения литературы меняюсь но всё равно,что то меня тянет назад...
Кажется с час выпью расслаблюсь,хотя знаю прекрасно,что это не расслабон а геморрой .
Что же я делаю не то,раз мысли выпить приходят?

Аватара пользователя
Гарфилд
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Гарфилд » 30 ноя 2012, 18:36

Тебе надо исключить из дневного времяпровождения такую вещь, как раздувание тяги.
Ты сейчас увидела искорку будущего нажора, и стала её раздувать. А это неправильно.

Правильно надо так: составить себе план-график приятных и полезных дел на 3 дня вперед и их выполнять.
На таком сроке можно больше спать и жрать, потом отыграешь килограммы обратно.

Главное! Тягу не раскручивай не раздувай, механизм саморазвода на нажор запущен, но его надо остановить!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 ноя 2012, 21:59

После работы поехала в спорт клуб,что бы дома не гонять тягу,вышла из клуба совсем другим человеком о спиртном даже не думала,а вот курить хотела так,что думала умру в магазин специально не зашла от греха по дальше,что бы не купить сигарет.
За то дома перевернула всю квартиру в надежде найти сигарету было желания одеться и бежать за ними в магазин,мне повезло дома сигарет не оказалось и в магазин я не пошла..
Я не знаю,что мне делать Юра у меня эта тяга курить пройдёт,прямо как не хватает что то.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 ноя 2012, 22:06

Гарфилд писал(а): Тебе надо исключить из дневного времяпровождения такую вещь, как раздувание тяги.
Ты сейчас увидела искорку будущего нажора, и стала её раздувать. А это неправильно.

Правильно надо так: составить себе план-график приятных и полезных дел на 3 дня вперед и их выполнять.
На таком сроке можно больше спать и жрать, потом отыграешь килограммы обратно.

Главное! Тягу не раскручивай не раздувай, механизм саморазвода на нажор запущен, но его надо остановить!
Я не могу раздувания тяги исключить я к сожалению этот процесс не могу контролировать,тяга приходит сама когда ей вздумается я только пытаюсь от неё отмахнутся как от назойливой мухи.
План у меня составлен не на три дня а на неделю и я его придерживаюсь но тяга всё равно суёт свой нос я теперь уже путаю алкогольную тягу и сигаретную тягу,сама не пойму толи пить то ли курить хочу. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 01 дек 2012, 04:58

Мила, тяга пройдет со временем, а до этого времени нужно просто продержаться на зубах, ну или таблеточки попить, релаксанты легкие типо глицина, главное высыпаться, ты спишь? На ужастики не обращай внимания - это в порядке вещей. Самое главное, что ты чистая, как говорят наркоманы - не пьешь и не куришь, остальное дело техники и терпения.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 дек 2012, 09:20

Admin писал(а): Мила, тяга пройдет со временем, а до этого времени нужно просто продержаться на зубах, ну или таблеточки попить, релаксанты легкие типо глицина, главное высыпаться, ты спишь? .
Юра привет дорогой..
Сплю я хорошо.Ты меня успокоил я пью таблетки но всё равно держусь на зубах,утром встала выпила кофе и не хватает сигареты хожу как зверь в клетке.Я Глицин стала пить специально,что бы отказ от сигарет легче прошёл..
Так хочется о них не думать..Ещё и выходные как назло на работе легче не курить...
У нас девчёнки выйдут покурят возвращаются от них так табаком несёт я понюхаю и желания курить пропадает...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 дек 2012, 11:54

Подорвалась и побежала в магазин за сигаретами.Пока бежала , покупала продукты и стояла на кассе в голове только одна мысль купить сигареты или не купить,приводила себе доводы за и против когда подошла моя очередь решила всё таки не покупать.Да колбасит меня не слабо.
Одна радость о спиртном даже не вспоминаю в магазине прошла мимо него как будто его и в природе не существует как и не пила не когда...
Вот я думаю у меня с час нет тяги к спиртному потому,что тяга сигарет сильнее и потому,что от алкоголя я отошла и он мне теперь просто не нужен. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 дек 2012, 17:36

Три дня не курю пошёл четвёртый.Время летит не заметно,только была пятница а уже вечер воскресенья.Выходные прошли на ура,столько дел сделала и спортом занималась даже удалось погулять не много.
Ну что я могу сказать эти три дня не очень легко мне дались без сигарет не могу сказать,что организм никотин требовал скорее привычка взять в рот бяку и курить.Не могла себе найти места всё по привычки на кухню гонялась :ze_le_ny: но сигарет не было поэтому мела всё подряд,сегодня себя взяла в руки стала контролировать употребления еды,что ем и в каких количествах. :ya_hoo_oo:
Юра 3 страшных дня прошло без сигарет,что меня ждёт дальше расскажи,что бы я была готова.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 02 дек 2012, 23:50

Мила, ты победитель! Весь никотин вывелся из организма и собственно прошла физическая ломка, с чем поздравляю от души! :bra_vo:
Теперь главное не сорваться ближайшие две недели, у меня в это время был эмоциональный подъем, я просто "летал", курить конечно хочется мрачно, но замечена такая закономерность, чем меньше думаешь об этом и гоняешь тягу, тем меньше эмоциональных качелек, в общем не разводи себя и не придумывай отмазы, чтобы подымить, ты теперь не куришь и точка!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 дек 2012, 11:39

Admin писал(а): Мила, ты победитель! Весь никотин вывелся из организма и собственно прошла физическая ломка, с чем поздравляю от души! :bra_vo:
Теперь главное не сорваться ближайшие две недели, у меня в это время был эмоциональный подъем, я просто "летал", курить конечно хочется мрачно, но замечена такая закономерность, чем меньше думаешь об этом и гоняешь тягу, тем меньше эмоциональных качелек, в общем не разводи себя и не придумывай отмазы, чтобы подымить, ты теперь не куришь и точка!
previed
Юра мне кажется моя ломка ещё продолжается не хватает мне чего ,периодически так накрывает бегаю места найти себе не могу.Расслабляться ещё рано ой как рано....
Не я стараюсь тягу не гонять но она сама меня находит... walllllll
Ни чего я теперь не курю и точка.Ещё не кто не умер без никотина,значит и я выживу. reverans

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 дек 2012, 11:44

Когда я раньше курил каждый день со школы ещё... и потом бросал лет в 20-ть -ЧЕТВЁРТЫЙ день был самый сложный-потом
вообще легкотня :ya_hoo_oo: -желаю удачи!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»