Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 дек 2012, 11:54

Дюс писал(а): Когда я раньше курил каждый день со школы ещё... и потом бросал лет в 20-ть -ЧЕТВЁРТЫЙ день был самый сложный-потом
вообще легкотня :ya_hoo_oo: -желаю удачи!
Спасибо Дюс. reverans
Как бы только фигуру не потерять ем без остановки при чём всё подряд. :ne_vi_del:
Уже приняла решения держать себя в руках,стала контролировать,что и сколько ем...
А то заработаю себе третью зависимость этого я не переживу. :sh_ok:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 дек 2012, 12:15

А когда "накусаешь булки"-добро пожаловать в тему "ХУДЕЕМ хватит жрать)))))"
У нас всё по системе : (только всё сразу делать не надо :hi_hi_hi: )
1. Бросаем пить.
2. Бросаем курить.
3. Толстеем. povar :sh_ok: walllllll
4. Худеем . :co_ol:
На выходе -как НОВЫЕ! hihihigif

P.S.: кто выживет... конечно...:du_ma_et: (шуткэ)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 дек 2012, 21:20

Кто ответит мне на вопрос я,что безнадёжна???
Ехала вечером домой меня так накрыло просто жизненная необходимость выпить и покурить,я даже стала представлять какой я словлю кайф от первой сигареты и бокала пива,мысли в голове позвонить срочно на работу и наврать,что я заболела умерла,что угодно только получить этот кайф нажраться и покурить.Как разум взял верх я и сама не представляю видно то,что понедельник сегодня и что врать я так и не придумала.Затащила себя в спорт клуб,вроде вышла от туда ум вернулся,пить желания пропала а вот покурить я бы не отказалась...
У кого нибудь было такое на ранних стадиях как с этим бороться,что делать что бы не пить?????
Если бы сегодня была пятница и я не пила бы Колме не знаю чем бы дела кончилась....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 дек 2012, 23:37

А с чего тебя накрыла "жизненная необходимость выпить и покурить"?
Я уже слабо помню тягу... :du_ma_et: время... :nez-nayu: -но было от стрессов там... хотелось рюмку(чайник) чаю-а просто так не накатывало вроде...на ровном месте...или от усталости например.
Понедельники(дни тяжёлые) ненавидишь наверное? :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 04 дек 2012, 06:32

Мила писал(а): Кто ответит мне на вопрос я,что безнадёжна???
Ехала вечером домой меня так накрыло просто жизненная необходимость выпить и покурить,я даже стала представлять какой я словлю кайф от первой сигареты и бокала пива...
У кого нибудь было такое на ранних стадиях как с этим бороться,что делать что бы не пить?????
Я бросал курить в пятницу, чтобы в выходные в спокойной обстановке насладится никотиновой ломкой, а понедельник был просто жесть, я вдруг с ужасом ощутил, что везде накурено, в лифтах, в подъездах, в вестибюлях метро и подземных переходах, электричках и туалетах, везде, а сотрудники, суки, провоцируют каждые пять минут на пойдем покурим! :-) Некурящему человеку просто жопа. Одно время работал в Майкрософте, про удобства для инвалидов и бесплатную жрачку для сотрудников, отсутствие дресс-кода и идиотизма приходить на работу в 9 утра и попробуй опоздать скромно промолчу, в числе прочего запрет на курение в офисе везде и ближе 50 метров от бизнес-центра, когда сам бросаешь, начинаешь понимать, что это ахрененно правильно.
В общем к чему я, Мила, ты преодолела страшный первый день на работе, поздравляю с очередной победой! Все у тебя получится, я уверен.
Просто не поддавайся на саморазвод, не гоняй тягу, все подлые мыслишки дави в зародыше, не давай своей алкосущности поднять голову, ты не пьешь и не куришь и точка, какие могут быть базары? :men:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 дек 2012, 11:21

Дюс писал(а): А с чего тебя накрыла "жизненная необходимость выпить и покурить"?

Понедельники(дни тяжёлые) ненавидишь наверное? :-)
Дюс трудно сказать с чего меня накрывает,вроде и причины нет,только одна я алкоголик. ;;-)))
У меня такое бывает охота расслабиться и хоть умри,но головой то понимаю,что это не расслабон а издевательство над организмом.
Нет понедельник я теперь люблю,за выходные отдохну и с новыми силами на работу.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 дек 2012, 11:27

Admin писал(а): Я бросал курить в пятницу, чтобы в выходные в спокойной обстановке насладится никотиновой ломкой
В общем к чему я, Мила, ты преодолела страшный первый день на работе, поздравляю с очередной победой! Все у тебя получится, я уверен.
Просто не поддавайся на саморазвод, не гоняй тягу, все подлые мыслишки дави в зародыше, не давай своей алкосущности поднять голову, ты не пьешь и не куришь и точка, какие могут быть базары? :men:
Юра я тоже в пятницу полностью отказалась от сигарет но боялась,что в выходные дома наоборот сорвусь так как привыкла курить дома на кухне. :ze_le_ny: Мне с час на работе легче не курить и вечером теперь иду в спорт клуб,что бы дома меньше сидеть и думать о сигаретах.В клубе на занимаюсь так,что бы дома просто от усталости упасть,что бы не было мыслей о сигаретах или что бы не пастись в холодильнике....
Юра мне бы твою уверенность,что у меня всё получиться я бы так хотела... :-ok-:
Пятый день пошёл.... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 21:38

Юра сегодня 6 день и меня почему то весь день накрывает так курить охота,что ужас держусь из последних сил все мысли вот было бы здорово сигарету выкурить....
Что это такое это так и должно быть ?Или это только со мной ,как не закурить?
Юра,что делать я таблетки так и принимаю но что то они мне не очень помогают... :cry_ing:
Дохтор спасите.... walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 дек 2012, 21:46

Мила, так и должно быть, не переживай, главное не сорвись, будет обидно начинать потом все сначала! Поверь, от никотиновой тяги еще никто в мире не умер. :-):
а какие таблетки принимаешь? Табекс?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 21:50

Admin писал(а): Мила, так и должно быть, не переживай, главное не сорвись, будет обидно начинать потом все сначала! Поверь, от никотиновой тяги еще никто в мире не умер. :-):
а какие таблетки принимаешь? Табекс?
Их Табекс,вот это меня и поддерживает из нутри что не кто не умер от никотиновой тяги, hihihigif
но,что то тяжело мне сегодня день дался..
Не Юра я сначала начать уже не смогу мне нужно в этот раз бросить.... :ze_le_ny:
Я буду тебя мучить своими вопросиками а то у меня не кто из знакомых не бросал а мне нужна консультация... _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:05

Табекс фтопку! Фигня это все.
Принимай релаксанты и будет тебе щастье, начни с безрецептурных, глицина и прочих травок. На ночь снотворное, если плохо спишь. Это пару недель продлится, потом отпустит.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 22:10

Admin писал(а): Табекс фтопку! Фигня это все.
Принимай релаксанты и будет тебе щастье, начни с безрецептурных, глицина и прочих травок. На ночь снотворное, если плохо спишь. Это пару недель продлится, потом отпустит.
Я Глицин специально стала пить пью уже 12 дней...
Ты мне конкретно с названием напиши,что купить и как пить,только не транквилизаторы....И что бы за рулём можно было а сон у меня нормальный да я ещё с час пью полный комплекс витаминов группы В у меня даже голова светлее стала и уставать стала намного меньше.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 дек 2012, 22:53

Мил, да ты в аптеке скажи успокоительные без рецепта. Например персен, новопассит, пустырник, валерьянка, успокоительный сбор и прочая и прочая. Грандаксин слабенький транк без седативной побочки, за рулем конечно осторожнее нужно, у тебя, кстати, давление должно немного упасть, никотин сужает сосуды и повышает давление. Ну что еще, фенибут, ваще даже детям грудным выписывают неврологи. Пробуй, тока все сразу не глотай. :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 23:25

Admin писал(а): Мил, да ты в аптеке скажи успокоительные без рецепта. Например персен, новопассит, пустырник, валерьянка, успокоительный сбор и прочая и прочая. :-):
Юра а зачем мне успокоительное то пить :ne_vi_del: я же не нервничаю я спокойная как танк я просто курить сегодня хотела.Но курить не от нервов охота была а по привычки никотита охота была...У меня давления всегда низкое 102 на 62 в среднем.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 06 дек 2012, 00:12

точный прибор, однако!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 дек 2012, 06:40

Мила, тогда просто терпи и, опять же, не разводи себя, отвлекайся, гуляй больше. Лучше в лесу гденить. :-):

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 06 дек 2012, 17:36

Admin писал(а): , Лучше в лесу гденить. :-):
Уже начал заманивать?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 дек 2012, 20:50

Admin писал(а): Мила, тогда просто терпи и, опять же, не разводи себя, отвлекайся, гуляй больше. Лучше в лесу гденить. :-):
Отвлекаюсь сегодня лучше чем вчера с час правда так наелась пипец.... pop
Сегодня неделя как я не курю во время летит.. ::yaz-yk:
Юра я могу где то отметить с кого числа я не курю?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 06 дек 2012, 22:14

Мила писал(а): ,
Юра я могу где то отметить с кого числа я не курю?
Я не Юра, но подскажу-конечно можешь!
В календарике отрывном, например...да мало ли ещё где. Можно просто на обоях написать маркером :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 дек 2012, 22:27

Мила писал(а): Отвлекаюсь сегодня лучше чем вчера с час правда так наелась пипец.... pop
Сегодня неделя как я не курю во время летит.. ::yaz-yk:
Юра я могу где то отметить с кого числа я не курю?
Поздравляю с неделькой! :-|-:
Мил, есть стопицот сайтов с линеечками и счетчиками, типо вводишь дату и получаешь ссылку на картинку с линеечкой, которую можно разместить, например, в подписи.
Насчет второго счетчика я не думал, знала бы ты сколько труда стоило сделать алкогольный счетчик, но я подумаю в этом направлении.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»