Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 12 июл 2013, 23:59

Всем спокойной ночи. olcash
Две недели трезвости а состояния как вечность не пила.
Завтра выйду в эфир уже закодированным человеком.
Как закидируюсь и на сколько отпишусь завтра после разговора с доктором посмотреть ему на меня нужно и пообщаться со мной тогда сказал и решим,что со мной делать. :-)
Даже не верю что я пришла к этому на экзикуцию иду с радостью даже стала гордиться собой,что решилась на этот поступок.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 13 июл 2013, 00:10

Мила писал(а):Всем спокойной ночи.
ИзображениеИзображение

Мила писал(а):Как закидируюсь и на сколько отпишусь завтра после разговора с доктором
Хорошо, Милусь! Ждём завтра с отчётом! _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_ :a_g_a:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 05:46

Ночная, только ты можешь таких картинок найти что приятно посмотреть)))
Милусь, с приездом pozdr1 _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 13 июл 2013, 07:02

Мила! :sh_ok: Неужели решилась? shoot

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 июл 2013, 08:22

Мерло

Привет красоткам. priv
Admin писал(а):Неужели решилась?
previed previed
Юра это всё благодаря вам а тебе в первую очередь. :ki_ss:
Иду на экзекуцию с радостью в 14-00 врач меня ждёт. :ya_hoo_oo:
Если честно сейчас немного страшно стало даже от страха руки затряслись. :sh_ok:
Но я так хочу жить трезво и это перевешивает всё.
Помчалась я за собакойййййййййййй :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 20 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 13 июл 2013, 08:46

Мила
previed Правда, на форуме тебя все ждали. Как здорово, что ты смогла продержаться без спиртного и не изменить своего решения о кодировке. Удачи сегодня! Я знаю, что всегда волнение присутствует в этот момент. Всё будет хорошо!!! _flowers_ pozdr1

Ник
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Ник » 13 июл 2013, 10:03

Мила писал(а):Но я так хочу жить трезво и это перевешивает всё.
Коль решилась, тогда иди, с Богом! Мы с тобой!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 июл 2013, 11:25

Vanda писал(а):Как здорово, что ты смогла продержаться без спиртного и не изменить своего решения о кодировке.
Ванда это всё благодаря вам всем я очень долго к этому шла,когда мне на утро было плохо я была готова на кодировку как проходила дней 5 я убеждала себя,что у меня не всё так плохо и так по кругу.
На сегодняшний день я понимаю отчётливо если я не начну действовать то всё так и будет продолжаться и при жизни я не когда не остановлю этот замкнутый круг.
Я перепробывала очень много и поняла меня может остановить только страх я знаю на все 100% я не выпью не грамма когда буду закодированна.
Я знаю,что это только на время костыли ,по всей вероятности я буду кодироваться всю жизнь когда будет подходить срок окончания кодировки я буду её продлевать до конца своих дней.
Я хочу жить в полном смысле этого слова а алкоголь не даёт мне это делать он отнимает у меня мою жизнь не кто не вправе руководить мной я хочу жить трезво мне нужна трезвость раз я не могу по другому значит будет кодировка.
диакон Димитрий писал(а):Коль решилась, тогда иди, с Богом! Мы с тобой!
Спасибо всем без вас я бы к этому не когда не пришла.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 11:28

Мила, привет _flowers_ Жду обещанные фотки :-|-: Как собакина твоя пережила разлуку?

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение aida » 13 июл 2013, 11:30

Мила писал(а):Я перепробывала очень много и поняла меня может остановить только страх я знаю на все 100% я не выпью не грамма когда буду закодированна.
Я знаю,что это только на время костыли ,по всей вероятности я буду кодироваться всю жизнь когда будет подходить срок окончания кодировки я буду её продлевать до конца своих дней.
Это хороший страх. У моей сестры тоже такая же позиция. Уже второй раз делает химзащиту.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 11:35

Я за Милой пойду :a_g_a: я давно решила, только страшно, а так вроде бы вместе :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 13 июл 2013, 11:37

Мерло писал(а):Я за Милой пойду :a_g_a:
facep facep Ничесе, это все отец Димитрий постарался! :a_g_a:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 11:41

Юра, да я давно хочу, просто трусиха жуткая, ну а если уж Мила решилась, то мне и подавно надо :-)
Ну не будем исключать и помощь свыше :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 июл 2013, 11:41

Мерло писал(а):Жду обещанные фотки :-|-: Как собакина твоя пережила разлуку?
Мерло фото будет сегодня обещаю. _flowers_ Сейчас только на кодировку сгоняю :-) и сразу начну фотки на комп качать.
Моя милашка от счастья описалась когда меня увидела целовала так но потом загордилась в машине морду от меня прятала,что бы я её на светофорах не целовала. :-)
Я её уже вымыла и уложила все катышки расчесала одним словом приличная девочка стала она всё таки живёт в семью алкоголички нельзя ей виду об этом показывать. :smu:sche_nie: Пусть люди думают,что мама у неё приличная. :-)

На море все так удивлялись когда я говорила,что совсем не пью сразу столько вопросов а как я стресс снимаю и тому подобное.Во народ у нас.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 11:45

Мила писал(а):На море все так удивлялись когда я говорила,что совсем не пью сразу
Это да, у нас народ простой, душевный :-) помочь сразу хотят, что болит спрашивают :-)

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение aida » 13 июл 2013, 11:48

Мила писал(а):когда я говорила,что совсем не пью сразу столько вопросов а как я стресс снимаю и тому подобное.
это хорошая возможность открыто обсуждать болезнь. как Стец рекомендует.
моя сестра работает с клиентом подолгу (услуги красоты) - и постоянно вопросы от них. она откровенно без СТЫДА говорит о болезни. и половине клиентнам похоже помогает задуматься, что и им тоже ПОРА.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 июл 2013, 11:55

Мерло писал(а):Это да, у нас народ простой, душевный :-) помочь сразу хотят, что болит спрашивают :-)
hihihigif
У нас в отели одна красотка с сыном отдыхала я за ней всё наблюдала пила так что даже мне страшно было с моря ели да номера доходила а что с лицом у неё было страшно смотреть.Я буду такой же если не остановлю этот процесс. shoot

Ой девочки как я отдохнула прямо до сих пор кайф ловлю. :ya_hoo_oo:
С доченькой наговорилась .
Мы ездили в мужской монастырь там икона Девы Марии правда икона закрыта можно только к её руке прикоснуться и просить о помощи.Монастырь стоит на горе это самая высокая точка красота такая чем выше в гору тем красивее 1218 метров на уровнем моря.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 июл 2013, 11:59

aida писал(а):это хорошая возможность открыто обсуждать болезнь. как Стец рекомендует.
Аида я могу обсуждать это проблему с людьми которых толком не знаю мне не стыдно но с людьми которых знаю язык не повернётся.Кто знает о моей проблеме из близких считают,что я умом тронулась напридумывала себе что я алкоголичка и переубеждать их в обратном нет сил они всё равно не верят.Да и за чем это делать я то знаю на сколько у меня всё запущено.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 12:01

Мила писал(а):Я буду такой же если не остановлю этот процесс.
не будешь ты такой и я не буду, мы уже решили жить трезво, и знаем разницу, верно? Будем потом сочувствовать бедным с похмелюги :-):
Я в понедельник позвоню с работы и запишусь на консультацию и кодировку smusc , как раз у меня отпуск начнется и заодно трезвость, буду шитьем заниматься - я же себе машинку прикупила на днях, буду играться :-) Пока в планах лоскутное одеяло smusc

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 13 июл 2013, 12:03

Мила писал(а):.Кто знает о моей проблеме из близких считают,что я умом тронулась напридумывала себе что я алкоголичка и переубеждать их в обратном нет сил они всё равно не верят
Моя лучшая подруга отказывается даже говорить на эту тему, говорит мне что я от скуки все это себе придумала :-) Найди говорит себе другого мужика, который дома будет каждый день (мой то командировочный) и все пройдет :-) :)-(:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»