Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лантана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Лантана » 05 ноя 2012, 23:53

привет Людмила))) priv
я ещё не прочитала твою тему, хочу внимательно прочитать и отвечу тебе)))
я поздороваться и познакомиться previed
хочу свою тему создать-собираюсь с мыслями, описать всё лаконично и доступно, многое накопилось)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 09:48

Дюс писал(а): Почему у тебя мой кот на аватарке:? :sh_ok: пойду гляну где мой :-)
previed
Не знаю я у Юра нашла свободного кота и забрала себе.... :-)
Ищи своего я его не трогала.... smusc

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 09:51

Ну вот, началось в колхозе утро, кота не поделили! ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 09:52

Лантана писал(а): привет Людмила))) priv
я ещё не прочитала твою тему, хочу внимательно прочитать и отвечу тебе)))
я поздороваться и познакомиться previed
хочу свою тему создать-собираюсь с мыслями, описать всё лаконично и доступно, многое накопилось)
previed
Конечно пиши,будет интересно почитать.
Я тоже ели собралась открыть,теперь по вечерам буду отчёт выкладывать как мне удалось сегодня не выпить.... alik
Я теперь живу одним днём....А сегодня я не пью..... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 09:54

Admin писал(а): Ну вот, началось в колхозе утро, кота не поделили! ;;-))) ;;-)))
И не говори Юра...
В воровстве обвинили.... :cry_ing:
Ты чего котов ворованных на подиум выставляешь.... ;;-)))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 09:57

Пусть докУменты предъявит на котэ, свидетельство на право собственности, на лапах и хвосте печати нету, а усы, как известно, и подделать можно! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 20:13

previed
Подходит 3 день моей трезвости.
Тяги как таковой нет,настроения сегодня было странное можно сказать апатия ни чего в жизни не радует..
Вот что меня тревожит,что на фоне того что нет тяги я всё время думаю о спиртном как я трезвая буду в выходные,может мне выпить 50 грамм коньяку максимум 100 грамм и только в пятницу и на этом остановиться,одним словом развожу себя...
Вопрос к вам это нормально что на моём сроке алкоголь всё время сидит у меня в голове?Может кто что мне посоветует как мне быть с моими мыслями и моими внутренними разводами?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 20:30

Мила, мысли о выпивке это и есть тяга.
На этом сроке все нормально, и тяга, и депрессия, и апатия, и общая слабость, саморазводы, панические атаки и прочая, и прочая, терпи, мозг требует дозы и будет изобретать способы ее получить, не поддавайся, время работает на тебя, чем дальше - тем тяга слабее. Слезать с наркоты тяжело, но вполне реально, все этот период проходили и прошли. :hi_hi_hi:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 20:32

Я как делала - искала новые увлечения, вспоминала старые, занимала весь день делами, чтоб думать некогда об выпить. Нужно начать что то новое, куда девать свои мысли - ремонт, животное, цветы, курсы к-нить и подобное... Начни что то новое и интересное, чтоб хотелось туда, запишись куданить.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 20:42

Admin писал(а): Мила, мысли о выпивке это и есть тяга.
На этом сроке все нормально, и тяга, и депрессия, и апатия, и общая слабость, саморазводы, панические атаки и прочая, и прочая, терпи, мозг требует дозы и будет изобретать способы ее получить, не поддавайся, время работает на тебя, чем дальше - тем тяга слабее. Слезать с наркоты тяжело, но вполне реально, все этот период проходили и прошли. :hi_hi_hi:
Юра я всегда думала что тяга это когда выпить охота,когда накрывает и на всё наплевать..Видно я ошибалась... :sh_ok:
Не ну разумеется я перетерплю ни я первая и главное не я последняя...
Вот меня только убивают люди которые бросают пить и говорят что тяги у них нет и не когда не было,врут поразиты ;;-))) вот только для чего. buddies

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 20:45

Еремея писал(а): Я как делала - искала новые увлечения, вспоминала старые, занимала весь день делами, чтоб думать некогда об выпить. Нужно начать что то новое, куда девать свои мысли - ремонт, животное, цветы, курсы к-нить и подобное... Начни что то новое и интересное, чтоб хотелось туда, запишись куданить.
Еремея previed
Да у меня только вечера свободные надо мне их занять как то,для начала тут буду по форуму блуждать а там чего нибудь придумаю... alla
Спортом займусь во... :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 20:49

Врут канешн! punish И у меня тяга бывает, и выпить хоцца, и сны сняца, а что делать, алкоголизьм на всю жизнь, пересадку мозга не сделаешь, заново не родишься, терпи. :-)
Тяга вещь коварная, она может не в явном виде долбить, а трансформироваться в неприятную соматику, ПА, неврозы различные, депрессня обычно накрывает на полгода, год, три года, у кого-то и в 12 лет бывает. Надо быть готовым к появлению неприятных моментов, встречать их с достоинством, спокойно, по деловому. Нам в свое время в ребцентре лекции четали, как щас помню, хоть 12 лет прошло, лекция называлась предвестники срыва, это некий комплекс явлений, который нужно знать, уметь идентифицировать и вовремя купировать, в общем ничего страшного, рабочие будни трезвого алкоголика. :hi_hi_hi:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 20:59

нинаю, я не вру! чо вы так... было 1 раз на ДР, када народ, бокалы, какбэ привычко уже, какбэ в подсознании тема праздник всегда с алк и все пьют рядом - я про это писала. а больше и не было

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:03

Вот, кстати, выдержки из лекции про срыв братка Пита: Стадии развития процесса срыва

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 21:05

Еремея писал(а): нинаю, я не вру! чо вы так... было 1 раз на ДР, када народ, бокалы, какбэ привычко уже, какбэ в подсознании тема праздник всегда с алк и все пьют рядом - я про это писала. а больше и не было
Еремея ты не алкоголик.... reverans
Пойду твою тему с начала почитаю...
В наших кругах объявился трезвеник...Еремея ты не обижайся вот если бы у меня тяги не было бы я бы тогда себя алкоголиком не считала...Если тяги нет за чем пьёшь??

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 21:10

я про тягу, как бросила пить..када пила - была тяга каждый вечер.. щас мозги перестроились..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:11

Мила писал(а): Еремея ты не алкоголик.... reverans
Да ладно тебе, у каждого свое дно! :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 21:25

Admin писал(а): Да ладно тебе, у каждого свое дно! :hi_hi_hi:
Юра это понятно,что дно у всех разное кто то с последнего мерседеса на жигули пересел и для него это дно...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 21:27

Еремея писал(а): я про тягу, как бросила пить..када пила - была тяга каждый вечер.. щас мозги перестроились..
Еремея когда же мои дорогие мозги перестроятся....Устрою в этот день праздник с лимонадом вот только бы дожить до этого светлого дня... smusc

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:31

Не скажи, дело не в количестве выпиваемого, если для тебя есть проблема с алкоголем, то ты алкоголик, все ж относительно, мне нарколог говорила, что НЕалкоголик пьет не чаще раз в месяц, если чаще - согласно традиционной медицине это уже алкоголизм.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»