Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 30 июл 2013, 14:06

Милочка, присоединяюсь к поздравлению. Долгой и счастливой тебе трезвости!!!

Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 июл 2013, 18:25

Vanda писал(а): Долгой и счастливой тебе трезвости!
Ванда спасибки. smusc
Так приятно. _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 30 июл 2013, 18:35

Admin писал(а): С заборчегом,
Спасибо Юра у меня,что ни день то праздник. :-)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 30 июл 2013, 21:51

Милусенька, previed Я тебя, конечно, тоже поздравляю! Так держать! Иду за тобой! :co_ol: :co_ol: :co_ol: ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 30 июл 2013, 22:00

Мила писал(а): что ни день то праздник.
Поздравляю pozdr1 А через десять дней еще краше у тебя заборчег будет)) _flowers_ _flowers_ _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 31 июл 2013, 07:29

Мерло
НОЧНАЯ

Девочки спасибо. _flowers_
Подтягивайтесь мои дорогие,трезвость это прекрасная вещь.
Жизнь у меня налаживается,того и вам желаю. pozdr1

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 31 июл 2013, 07:34

Мила  писал(а):
Подтягивайтесь мои дорогие,трезвость это прекрасная вещь.
А ты перечитай сколько тебя уговаривали, previed анозогнозия рулез. Мил, до трезвости можно тока самому допиться, уговорами не смотивируешь, всему свое время. Всем доброй трезвости!

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 31 июл 2013, 09:32

+500
Меня тоже уговаривали, пока я сам от своей дурости не угорел priv

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 31 июл 2013, 19:43

Admin писал(а): А ты перечитай сколько тебя уговаривали,
smusc Да,Юра дурёха я была :smu:sche_nie: если бы я знала,что меня ждёт я бы уже давно укол сделала.
Хорошо,что торг у меня при жизни закончился а то могла бы так торговаться с собой до смерти.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 31 июл 2013, 19:53

Мила
Ну, я уже когда пришла, ты решение приняла уже и на море поехала. А то б я тоже поучаствовала в уговорах. :-) Уверена на все сто, что ты весь срок выдержишь, теперь самое главное подготовить себя к дальнейшей трезвости без кода. Потому что это возможно :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 31 июл 2013, 20:06

Vanda писал(а): Ну, я уже когда пришла, ты решение приняла уже и на море поехала. А то б я тоже поучаствовала в уговорах. :-) Уверена на все сто, что ты весь срок выдержишь, теперь самое главное подготовить себя к дальнейшей трезвости без кода. Потому что это возможно
Ванда привет дорогая.
Ты просто всего не читала меня тут 5 месяцев уговаривали на форуме укол сделать я клялась и божилась,что всё 5 дней трезвости и я иду со Стецом даже 2 раза договаривалась,что приду к нему и в последний момент пиво покупала. :-)
То,что я выдержу срок тут даже говорить не чего это 300% люблю я себя очень.
Я внутренне пришла к тому,что нет у меня другого пути я только боялась очень,что тяга будет и я страдать буду в трезвости но Юра меня убедил не будет качелей не будет и тяги я полностью отвечаю сейчас за эти слова тяги нет.
Да я и так уже готова к трезвости без кода не ужели ты думаешь,что мне что то в кололи нет конечно врач мне в колол пустышку я же не дура я это знаю.
Я пришла у него уже в шприц был с раствором готов а мы с ним по телефону даже срок не обговорили я вообще сомневалась на сколько и что буду делать.
Но это не важно я приняла решения отказаться от спиртного мне просто так психологически проще вроде и укололи понимаю,что пустышкой я мыслей пить не ту .
Трезвею дальше. pozdr1

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 31 июл 2013, 20:25

Мила
После года тяги тоже не будет, пугачек не слушай никаких. Даже если будет, то лёгкая, просто с ней справиться. Самое главное никакой первой рюмки. Все на этом слетают, а вдруг я не алкоголик, а может уже можно и я себя контролирую.. Всё это блажь и происки "алкогольного беса". Ни в коем случае не поддаваться этим мыслям.
Ты справишься, я почему-то уверена в тебе! _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 31 июл 2013, 20:37

Vanda писал(а): Ты справишься, я почему-то уверена в тебе!
Спасибо дорогая за доверие.
Да у меня такое личико стало приятное вот,что трезвость с людьми делает.
идальго

Не могу найти где тебя сегодня с 2 месяцами трезвости поздравляют по этой причине поздравлю тут.
viiii viiii viiii piano :ar_ti_st: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: missss missss missss

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 авг 2013, 17:30

Всем привет. priv
Как хорошо жить трезво. pozdr1
Если бы я пила не в жизни бы за город не выбралась,тихо бы дома сосала пиво. :ze_le_ny:
Погода у нас супер,сто лет уже на была у нас на финском заливе ,он у нас такой огромный ощущения,что на море лежит,хотя финский залив у нас в море балтийское впадает.(если я не путаю но вроде в балтийское)ели ноги в номер принесла от такого воздуха как пьяная пришла и собака ели дочапала она у меня в жизни столько на воздухе на была. :-)
Завтра первую половину дня тоже загорать будем .
Вода в заливе 21 градус так бодрит,что ужас зато когда выходишь такое приятное ощущения испытываешь.
Белки бегают кругом лес а воздух это нечто.Нам бы ещё в лес сходить погулять но не знаю смогу ли встать с кровати.
Это я к чему всё пишу.
Огромные бонусы я получаю от трезвой жизни.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 03 авг 2013, 17:34

Мила
Читаю и радуюсь за тебя :bra_vo: 21 градус - это прям бодрящая водица. Фотки будут? Места красивые описываешь.. А у нас ветер и шторм. По радио напугали :sh_ok: , что может смерч быть..

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 03 авг 2013, 17:36

Мила писал(а): шприц был с раствором готов
Да ну?
И что там было, в шприце?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение прынцесса » 03 авг 2013, 17:47

Мила
Как здОрово! Я тоже хочу на Финский залив :ny_tik: , раньше часто ездили, только не под Питер, а в Эстонию в Нарву. Так приятно читать, что ты счастливая, ты совсем другой человек стала :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 авг 2013, 17:54

Vanda писал(а): 21 градус - это прям бодрящая водица. Фотки будут? Места красивые описываешь.. А у нас ветер и шторм. По радио напугали :sh_ok: , что может смерч быть..
Привет дорогая.
Да сначала даже не решалась зайти но днём так жарко стало не выносимо лежать без воды вот я с разбегу и поплыла у нас залив там там очень долго мелко,очень,очень я на мели плавала :-) зато выходишь тепло супер.
Ванда я,что то фотик не взяла как то не подумала о фотках да у нас 40 кг это от города.
Места очень красивые .
Что тебе с погодой не везёт ты загорела?Когда домой собираешься?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 авг 2013, 17:59

прынцесса писал(а): раньше часто ездили, только не под Питер, а в Эстонию в Нарву.
Мне тоже в Юрмале залив понравился но мы там весной были не позагорать было да и с той стороны он очень красивый.
прынцесса писал(а): ты совсем другой человек стала
Я даже не замечаю единственное теперь очень много энергии стало и хочется её во благо направить.Спасибо прынцесса"
Я почему то плохо спать стала последнею неделю и устаю а очень долго кручусь не могу уснуть,вчера поздно легла а сегодня 7 встала 9-30 уже в отели была повезло,что сразу заселили.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 03 авг 2013, 18:00

Вит писал(а):
Да ну?
И что там было, в шприце?
Какая разница? Это же не имеет никакого значения, сам знаешь.
Мила, привет! Рад за тебя!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»