Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 11 авг 2013, 12:40

Мила  писал(а):

Мне тоже сказал к нему на приём придти через 2 месяца когда курс таблеток пропью поговорим о моём внутреннем эмоциональном состоянии.Я пойду :-) поболтать об алкоголе я люблю.
А какие таблы, если не секрет? Я сейчас оставил только Паксил, а пару нейролептиков прекратил пить. Кошмары от них пошли. Тоже планирую заехать с врачом потрындеть

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 авг 2013, 13:07

идальго писал(а): А какие таблы, если не секрет?
Нейромидин через день по 1 таблетки на ночь пью.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 авг 2013, 13:13

Лодочник писал(а): С тебя фотоотчет
Я вообще фоткать не люблю но в таких экзотических странах фоткаю много и постоянно. :-)
Я отель выбрала в ботаническом саду если его так можно назвать весь отель утопает в зелени очень красиво а до океана 5 минут пешком от отеля правда через свинюшек и лачуги местных жителей нужно идти но это будет экзотика. :-)

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Лодочник » 11 авг 2013, 13:16

Мила
Дык без свинарников и лачуг Индия уже не будет Индией, поверь :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 11 авг 2013, 13:31

Лодочник писал(а): поверь
Верю за этим туда и еду. :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 авг 2013, 07:18

Всем доброе утро.
Очень много я слышала о том,что люди утром просыпаются как будто с сильного бодуна,но со мной во сне такого не когда не было.
Сегодня ночью и утром я испытала это на себе.
Ночью я просыпалась и меня так трясло как с самого тяжелого похмелья и ощущения были как будто я пила не сколько дней .Плюс утром такая головная боль,что пришлось пить таблетку,лицо опухло.
Товарищи алкоголики кто мне расскажет почему так происходит с организмом?

Аватара пользователя
ksenia

Людмила (Мила)

Сообщение ksenia » 16 авг 2013, 07:21

Мила писал(а): Товарищи алкоголики кто мне расскажет почему так происходит с организмом?
У меня так было я не пила месяцев семь... В новогоднюю ночь впервые оставалась трезвой... Все вокруг пили, а я нет ... было так удивительно... Каково же было мое удивление, когда 1 - го я проснулась как с похмелья... голова болит, давление, ужас!!!! Видимо организм не понял как это ?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 авг 2013, 07:26

ksenia писал(а): У меня так было я не пила месяцев семь
Привет.
Хороший срок для алкоголика а почему опять решила выпить?

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Kalina » 16 авг 2013, 07:30

Мила писал(а): Товарищи алкоголики кто мне расскажет почему так происходит с организмом?
Организм перестраивается. Вернее настраивается на новую волну - трезвую :-):

Аватара пользователя
ksenia

Людмила (Мила)

Сообщение ksenia » 16 авг 2013, 07:32

ну это как у всех... решила немного можно...Я в запой уходила только раз на три дня.... после этого никогда..Было страшно... так как утром после трех дней проснулась от того, что мне по щеке ударила бабушка которая умерла, когда мне было 11 лет...она меня и вырастила...родители пили...Так вот - дала по щеке и сказала, еще раз и умрешь...Я реально ее видела, хотя до этого она мне не разу не снилась... Мне стало очень страшно и запоев больше не было... у меня другая беда... мне часто нужно... и по малу не умею... Вот((((

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 авг 2013, 07:36

ksenia писал(а): у меня другая беда... мне часто нужно... и по малу не умею... Вот((((
Это и моя беда и многих тут поэтому мы и решили отказаться от алкоголя со всем.
Я вообще раньше не понимала за чем начинать пить если не нажраться в хлам я по другому не умела.

Аватара пользователя
ksenia

Людмила (Мила)

Сообщение ksenia » 16 авг 2013, 07:39

Я тоже... муж выпьет три стопки, закусит и все радостный... Как все то ???? Мне продолжения надо... часто его спаиваю.... канючу ну давай еще... потом себя так гадко чувствую... еще он следом за мной пойдет(((

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 16 авг 2013, 07:43

ksenia писал(а): Я тоже... муж выпьет три стопки, закусит и все радостный... Как все то ???? Мне продолжения надо... часто его спаиваю.... канючу ну давай еще... потом себя так гадко чувствую... еще он следом за мной пойдет(((
У тебя муж не алкоголик а ты алкоголичка в этом вся разница между вами.Алкоголизм это не приговор тут нужно работать над своей головой менять образ жизни,взгляды не пить первой рюмки и всё в жизни будет окей.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 19:56

Мила
Добрый вечер, Мила! Жду твоих вопросов... :a_g_a: Что ты хотела спросить?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 20:06

Vanda писал(а): Жду твоих вопросов... :a_g_a: Что ты хотела спросить?
Ванда priv
У меня последние дней 5 по вечерам дома шумняк начинается страх какой то в душе в течении дня на работе это не чувствую а вот вечером дома какие то переживания при чём без почвенные.
Вчера вообще весь вечер и сегодня утром злая была какая то на весь мир причём на работу пришла и сразу злость пропала.
Мысль у меня сегодня днём в голове пролетела правда очень быстро :-) я её сразу же купировала а может выпить мне сегодня ни чего не будет,укол это пустышка была.Я сама испугалась от такой мысли.
Ванда но меня больше всего волнует тревожность вот это вечерняя я не знаю,что с ней делать как от неё избавится.
Что посоветуете таблетки пью которые доктор выписал уже 2 месяц а у меня такое состояние началось не айс оно,хочу избавится от него но как не знаю.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 20:14

Мила писал(а): тревожность вот это вечерняя
Мил, я первое время глицин на ночь принимала. Он улучшает кровоснабжение мозга и успокаивает. Тревожность первое время - это нормально, мало ещё времени прошло.

Вот нашла (кстати, сама не знала, что это "наш" препарат):
Показания к применению:
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя), депрессивные нарушения (состояния подавленности), повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.

Молодчина, что купируешь мысли об алко. Я сама этим приёмом пользуюсь. Пить на дисульфирам (пустышка или нет) не вижу смысла. Ты ведь выбрала трезвость как данность? Наслаждайся тем, что сейчас имеешь: ясность мысли, свобода не зависеть от алко, физическое состояние стабильное и внешность красавицы :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 20:18

Vanda писал(а): Вот нашла (кстати, сама не знала, что это "наш" препарат):
Показания к применению:
Ванда а как препарат то называется????????????7 :sh_ok:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 20:21

Vanda писал(а): Мил, я первое время глицин на ночь принимала.
Вот ещё как раз тебя касается:
В период ремиссии (временного ослабления или исчезновения проявлений заболевания) при наличии тревоги, депрессивных нарушений, повышенной раздражительности глицин принимают по 1 таблетке 2-4 раза в день, а при нарушениях сна - по 1 таблетке за 20 мин до сна.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 20:26

Vanda писал(а): повышенной раздражительности глицин принимают по 1 таблетке 2-4 раза в день,
Ванда мне Глицин как слону дробина :-) я его уже год ем с переодичностью по 3 в день он мне уже вообще не как не помогает.
Мне нужно что сильнее и афобозол я тоже ела не какого эффекта не почувствовала и сейчас тоже лопаю таблетки врач выписал и валерьянку 3 раза в день а шумняк всё равно накрывает.
Вот этот алкоголизм такая хрень не пьёшь а всё равно восстановиться не можешь.
Сколько же нужно не пить,что бы эти все симптомы пропали. :sh_ok:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 18 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 20:34

Мила
Назначала после укола ещё мне врач по моей просьбе (тоже тревожность беспокоила) КОАКСИЛ, но он только по рецепту, почитай инструкцию https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/coaxil/

Милочка, вот не помню, когда уже лучше стало. Где-то после полугода, наверное. Сейчас совсем нет этих симптомов тревожности. Сплю замечательно. Единственно, где-то тоска в груди печёт глубоко..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»