Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 2 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 18 авг 2013, 20:52

ksenia  писал(а):

У меня так было я не пила месяцев семь... В новогоднюю ночь впервые оставалась трезвой... Все вокруг пили, а я нет ... было так удивительно... Каково же было мое удивление, когда 1 - го я проснулась как с похмелья... голова болит, давление, ужас!!!! Видимо организм не понял как это ?
Ксюш! Это называется психическая индукция. Я как то раз лет в 30-32 просидел под философские беседы со своим подручным астрологом, который никогда не пил... Я приговорил 0,5 беленькой под слабую закуску. Гляжу, а он пьяней меня. Я 3 часа поспал и за баранку. А он потом весь день с похмела маялся :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 20:55

Vanda писал(а): Где-то после полугода, наверное.
Ванда мне осталось не долго потерпеть всего 4 месяца и 10 дней :-) и я буду без шумняков. hihihigif
Если Бог даст и я переживу это то не одна сволочь больше в жизни (включая меня)не заставит меня выпить и глоток этой дряни. :ze_le_ny:

Ванда по танцуем. viiii viiii viiii :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: viiii viiii viiii :mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk: missss missss missss

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 18 авг 2013, 20:57

Vanda
А где ты сейчас можешь Коаксил купить? Я его пил лет в 35... Никакого действия не заметил.
Может на Украйне? Я читал в инете отчеты, так там писали, что стимулирует рост новых нейронов и увеличивает ихъ длину вдвое. А это весьма полезно для повышения и восстановления когнитивных способностей.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 20:59

Мила
Гидазепам, феназепам хорошо успокаивают и нормализуют сон. Может прописать твой дохтур, что укол делал

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 21:00

Мила писал(а): всего 4 месяца и 10 дней
Мил, я когда ныть начинаю, Юра-админ говорит, а вот через 10 лет вообще всё устаканится. А я ему: успокоил - осталось всего-то 9 лет :-)

Ты справишься :a_g_a: Отчего не потанцевать по такому поводу? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: viiii viiii piano piano

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 18 авг 2013, 21:13

SLA писал(а): Гидазепам, феназепам хорошо успокаивают
гидозепам - полное гоуноу(гавно) а вот ФЁДДОР -даааа!
идальго писал(а): стимулирует рост новых нейронов и увеличивает ихъ длину вдвое
не там ты собрался увеличивать..!

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 18 авг 2013, 21:16

Leo
Зеркальная болезнь визуально укорачивает

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 21:17

SLA писал(а): Гидазепам, феназепам хорошо успокаивают и нормализуют сон. Может прописать твой дохтур, что укол делал
Думаю,что может но это транквилизаторы на них можно под сесть не хуже чем на алкоголь а я как ты понимаешь пытаюсь с этой зависимости спрыгнуть :-) на кой чёрт мне на другую себя подсаживать. hihihigif
Буду так сама ломаться как наркоманка hihihigif за то потом буду алкоголичка в стойкой ремисии. pop

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 21:18

Leo писал(а): не там ты собрался увеличивать..!
hihihigif

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 21:18

Мила
У меня несколько таблов гедазепама еще остались, это я о зависимости, но хорошо успокаивает и не плющщит, а вообще смотри сама

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 21:26

SLA писал(а): У меня несколько таблов гедазепама еще остались, это я о зависимости, но хорошо успокаивает и не плющщит, а вообще смотри сама
Спасибо Сла я всё таки ещё месяц пропью таблетки которые доктор прописал потом пойду к нему на консультацию если так и будет продолжаться то пусть тогда выписывает мне,что нибудь по сильнее да и трезвость уже будет 3 месяца это говорят первый срок когда хоть какие то улучшения должны быть.

Ванда,Сла в три месяца вы что то почувствовали как то эмоционально изменилась ваша жизнь?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 21:27

Мила
В 3 месяца как-то все стабилизировалось и трезвость стала нормой. Правда меня еще иногда тяга плющщит. Не могу я еще жить без мысли об алко. Но в общем все норм.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 21:29

Мила
В три месяца уже не помню :du_ma_et: Наверно, СЛА тебе лучше ответит на этот вопрос :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 21:41

SLA писал(а): Правда меня еще иногда тяга плющщит. Не могу я еще жить без мысли об алко. Но в общем все норм.
Сла видешь у всех по разному у меня тяги нет вообще я хоть и покачалась пару дней на качелях :-) но тягу это не вызвало.Видно по тому,что пить то точно нельзя.
Я допустила ошибку с уколом нужно было делать на 3 месяца а не на 6 правильно Стец сказал что укол нужно делать на короткий срок лучше его продлевать постоянно.Умный мужик оказался наш алкоголик Стец.
Потому что когда постоянно делаешь укол потом очень сильный эмоциональный всплеск и очень кайфово себя чувствуешь.
Я теперь буду кодироваться раз в три месяца это точно мне это нужно для эмоционального состояния.
Скорей бы уже время подошло для укола. :-)

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 21:47

Мила
Не знаю.. Лично я всегда срок годовой выдерживала и даже больше. Просто я не знала до этого форума, что можно справиться самой. Это вполне реально. Сейчас хочу сама, пока уверена в себе. Не будем путать с самоуверенностью. Всё время читаю на эту тему, фильмы смотрю и т.д.

Зы. Ты же не собираешься постоянно делать кодировки?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 21:57

Vanda писал(а): Ты же не собираешься постоянно делать кодировки?
У меня тоже этот вопрос возник. Читая тебя, я так понимаю, ты сама не собираешься?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 18 авг 2013, 22:00

Vanda писал(а): Ты же не собираешься постоянно делать кодировки?
Пока да мне нравиться это состояния я пока толком не занимаюсь своей головой лень мне,да я много пробывала и Шичко дневник вела и АА но мне это ни чего не давала только одно я вынесла из всего этого пить мне нельзя ни грамма.
А от кодировки у меня как то всё изменилось в голове нравиться мне прибывать в этом состоянии.
Пока я не начну работать над собой кодировка будет со мной всегда у меня нет тяги от неё и меня это вполне устраивает а с АА я как пила так и продолжала пить.
Загадывать не хочу но это мой путь укол и не каких проблем в жизни.
По большому счёту какая разница как человек остаётся трезвым главное,что бы трезвость для него была в радость а не в тягость.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 18 авг 2013, 22:11

Мила писал(а): Пока я не начну работать над собой кодировка будет со мной всегда
Вот сама и сделала вывод, что нужно работать над собой :-ok-: :co_ol: Ничего, ты всё равно к этому придёшь, раньше или позже. Я уверена в этом.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 18 авг 2013, 22:17

Мила, привет. Лично я не понимаю рекомендаций делать кодировки на малый срок. Зачем? Чтобы ждать его окончания?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 18 авг 2013, 22:19

Антон
Ну дохтуру так выгодно, это же все денехх стоит.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»