Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Чикитта » 19 авг 2013, 21:54

SLA писал(а): Наверняка для начала кака была и голова заболела.
кака была , ничего не заболело . На 2-3-4-5-6-7 сигареты не тянуло, но мы ж упорные в своем безумии :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 19 авг 2013, 21:59

Чикитта писал(а): но мы ж упорные в своем безумии
:-) :co_ol: Сама такая, было 1,5 года продержалась, потом одну выкурила, такой гадостью показалось, но кого и когда это останавливало?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 19 авг 2013, 22:41

Vanda писал(а): Что-то ты на вечер оставила :sh_ok: Опять форум затянул
Не Ванда меня весь день дома не было я только у вечеру пришла.Уже всё убрала и даже фильм посмотрела.
татьяна 35 писал(а): Мил,мне кажется,тебе чего-нибудь потемпераментее надо.Танцы какие-нибудь. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я танцами ни когда не занималась :-) мне хочется мышцы потянуть .
Чикитта писал(а): ага закурила как-то по чуть-чуть , после 5 "чистых" лет , эхххх... (((
Чикитта ты что выброси эту гадость и не когда не бери эту отраву в рот. :de_vil:

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Лодочник » 19 авг 2013, 23:47

Чикитта
Привет! priv С возвращением taaaaa

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 20 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 20 авг 2013, 10:01

Чикитта
С приездом! priv Все тебе рады, не хватало тебя :a_g_a: Я вот давно хотела спросить: почему у тебя есть личный дневник Личный дневник Чикитты, а там ни одной темы? :ne_vi_del: Хочется услышать рассказ о том, как ты пришла к трезвости. А может, ты просто не хочешь всё это вспоминать?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Валентин » 20 авг 2013, 11:36

Vanda писал(а): Хочется услышать рассказ о том, как ты пришла к трезвости.
Да, общественность просит! :bra_vo: Хоть это и ЖЕНСКИЙ вариант выхода из болота, но вдруг что ценное подойдет и остальным?

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Чикитта » 20 авг 2013, 13:40

Лодочник
Vanda
Валентин
Спасибо за приветствие. ))) Просьба понятна, постараюсь изложить свою историю к 3 годам трезвости, типа отчета smusc ... хотя мне кажется, я бесчетное количество раз уже всё рассказывала, видимо кажется....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 авг 2013, 13:45

Чикитта
Привет) Ты может и рассказывала пару моментов, но и правда хотелось бы подробную историю от и до, так что буду ждать reverans pozdr1
Валентин писал(а): Хоть это и ЖЕНСКИЙ вариант выхода из болота
А какая разница? Проблема то одна на всех ohohoh

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 20 авг 2013, 13:47

Мерло priv
Счетчег давай, пора уж!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 авг 2013, 13:50

идальго
Привет, с лебедями тебя _flowers_
Я не пью, но счетчег не буду пока.. сколько раз я на третий-четвертый день срывала, людЯм уже надоело наверное на это смотреть, а некоторые даже из-за этого нервничать начинают, вот я и берегу их НС :-):

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 20 авг 2013, 13:55

Мерло
Поверь, от алко на другой день еще хуже, даже если не похмеляться. Если похмелиться, то хуже втройне. А за лебедей спасибо.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 авг 2013, 14:01

идальго
Понимаешь в чем фишка вся, я ведь особо и не болею, ну очень редко, когда намешаю или перебор сильный, у меня только тяга дикая-дичайшая :ny_tik:

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 5 дней

Людмила (Мила)

Сообщение идальго » 20 авг 2013, 14:05

Мерло
Думаю ты сама себя накручиваешь насчет тяги. Если нет желания похмелиться, то биохимия печени еще не нарушена. Вся причина в голове. С ней и работай.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 авг 2013, 14:30

Мерло писал(а): А какая разница? Проблема то одна на всех ohohoh
Всем привет. priv
Не Мерло мне кажется ты не права женский алкоголизм это отдельная история :-) По статистике из 10 мужчин выгребают 8 а вот из 10 женщин только 3 женщины чувствуешь какая разница.
Женщин спивается гораздо больше. alik

Сходила я на Пилотес даже очень понравилось мне давно хотелось все косточки потянуть,буду ходить на него раз в неделю,мышцы живота уже начинают болеть завтра думаю вообще встать не смогу. :-)
На йогу уже сил не осталось пойду на следующей недели посмотрю как .

Да трезвая жизнь это нечто столько сил а сколько положительных эмоций я получаю это вообще нечто.
Зашла в церьковь благодарила Бога,что он всё таки не опустил руки по отношению ко мне а дал мне сил вылести с этого дерьма в которое я себя своими же руками загоняла столько лет.
Трезвость это счастье для алкоголика. pozdr1

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 20 авг 2013, 14:38

Ну не знаю...,может в моем окружении просто мужчин больше, чем девушек, так у меня получается наоборот, они практически все бухают, в основном запойные, а девушки раз в неделю и то не все, а где то треть :nez-nayu: А в статистику я не верю, это три трезвых олкаша, один в больнице, а в итоге все четверо пьяные :-):
Мила писал(а): Трезвость это счастье для алкоголика.
:ki_ss: _flowers_

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Лодочник » 20 авг 2013, 15:26

Чикитта
priv Как море?
Мила писал(а): Трезвость это счастье для алкоголика.
Золотые слова Мила, привет!
Мерло
priv Мне кажется в твоем случае имеет быть место простое пьянство. Все не так плохо )

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 авг 2013, 16:55

Лодочник писал(а): Мне кажется в твоем случае имеет быть место простое пьянство. Все не так плохо )
previed priv Лодочник.
Нет друг мой у меня именно алкоголизм причём в очень запущенной форме 2 стадия уже стала переходить в 3 если бы я не остановилась то я бы свою жизнь закончила на помойки с бутылкой в обнимку. puzir
Алкоголизм забирает у людей самое главное радость жизни всё становится серым и ты теряешь интерес ко всему происходящему,человек жив но при этом мёртв.
Единственное я за это очень благодарна Богу,что он не оставил отпечаток на моём лице и если меня не знать так как себя знаю я всё выглядит очень пристойно и не скажешь,что алкашка. alik
Я когда была ходила на группу у нас была женщина она трезвая уже 12 лет но на лице такой отпечаток,что становится страшно.И даже такая трезвость не восстановила лицо.
А ещё у нас была женщина она на пенсии уже я когда её увидела такая приличная в жизни не скажешь,что она пробухала всю жизнь а трезвая она была всего 3 месяца.
Генетика знаешь ли. :-)

Аватара пользователя
Лодочник
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Лодочник » 20 авг 2013, 17:03

Мила
Ты немного ошиблась, про пьянство я написал Мерло :-):
А по поводу остального все верно. Думается, что я уже тоже на пороге третьей стадии, после которой только walllllll
На группу ходил, там мужичок тоже с семью годами трезвости. Но лицо такое, как бы только из пивнушки вышел. Хотя да, зависит от людей, от здоровья, плюс от других многих факторов.
Мила писал(а): Алкоголизм забирает у людей самое главное радость жизни
Если бы вот я нашел этот ответ в своей жизни, то с тобой бы согласился. Но сейчас не могу нормально жить. Мне без алкоголя совершенно нет радости или разрядки, с ним же очень плохо физически, радости тоже нет, но получаю разрядку. Как-то так...

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Чикитта » 20 авг 2013, 17:07

Лодочник писал(а): с ним же очень плохо физически, радости тоже нет, но получаю разрядку. Как-то так...
Этаноловая наркомания. Замкнутый круг, разомкнуть который можешь только ты (мы сами).
А море хорошее, было чуть холоднее, чем я люблю, но все равно хорошее...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 авг 2013, 17:18

Чикитта писал(а): Этаноловая наркомания. Замкнутый круг, разомкнуть который можешь только ты (мы сами).
Лодочник,а бы так как Чикитта не смогла ответить одним предложением писала бы целую повесть :-) согласна с Чикиттой на все 100%
Я пока мысленно не поняла,что только я сама могу разорвать этот круг и для этого только и нужно начать действовать и дальше жизнь сама будет приносить одни радости.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»