Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 01 сен 2013, 20:51

Ой, Мила, у меня "крылаааатые качееели, летят, летят, летят".
Сейчас все отлично, а днем было :ze_le_ny: :ze_le_ny: погано так, столько слез вылила. Бр-р-р-р вспоминать тошно.
И так три дня :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Ну мы то с тобой знаем откуда ветер дует. А когда знаешь причину, то проще.
Пить не собираюсь даже.
Сегодня, когда в слезах была, даже подумала, что раньше бы побежала куда полагается, а сейчас нет.
Апатия к алкоголю. И это здорово.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 сен 2013, 20:57

Янчик писал(а): Ой, Мила, у меня "крылаааатые качееели, летят, летят, летят".
Янчик это нормально меня вообще плющело вторую половину месяца правда странно так пить не хочу и качелей не было но я то знаю это тяга так спряталась. :-)
Как два месяца стукнула настроения само собой изменилась 3 день балдею .
У тебя ещё 4 дня осталось потерпи потом опять эйфория будет.
Так мы с тобой и до годика доплывём. _flowers_
Говорят в 3 месяца уже начнём перемены чувствовать потом в 6 месяцев а в год ,что нас с тобой ждём. :ya_hoo_oo:
Всё нормуль всё у нас идёт по плану. _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 сен 2013, 20:59

pasha писал(а): Мила, это "день сурка", теперь это будет повторятся каждый день
Это ты Юре скажи. :-)
Паша с двумя недельками тебя дорогой. pozdr1

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение pasha » 01 сен 2013, 21:01

Мила писал(а): Паша с двумя недельками тебя дорогой.
Мила, спасибо _flowers_
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 01 сен 2013, 21:02

Мила писал(а): Так мы с тобой и до годика доплывём.
Твои слова, да Богу в уши. Давай стараться, Мила, и все получится.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 сен 2013, 21:13

Янчик писал(а): Мила, и все получится.

Янчик нет у нас другого пути,просто нет.Ты же сама всё знаешь раз до 2 месяцев дошли а теперь свернуть да не когда я уже не в том возрасте, :-) нет у меня больше сил начинать всё с начала.
Да ты знаешь меня я уже могу и не начать. alik

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 01 сен 2013, 22:21

Меня тут мысль посетила.
Может мне тоже кодировку на сигареты сделать как вы думаете может и тут сработает тяги не будет.
У кого есть опыт поделитесь плиз. pozdr1

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 01 сен 2013, 22:31

Мила
Ты же уже об этом писала как-то. И звучало это не вопросительно, а утвердительно, как дело решенное, только время подходящее тебе надо было, то чего опято-то завела?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 01 сен 2013, 23:25

Мила писал(а): Меня тут мысль посетила.
Может мне тоже кодировку на сигареты сделать как вы думаете может и тут сработает тяги не будет.
У кого есть опыт поделитесь плиз. pozdr1
Привет.
Я так скажу. Желание бросить первично, а кодировка как дополнение. Мои родственники видят, что я не пью и считают, что кодировка помогла. Мне все равно, пусть считают. Также предлагают закодироваться от курения там же, раз это так помогает. Но я то знаю, что это выброшенные деньги, ведь чувствую, что не готов бросить курить. А с алкоголем было проще, я пошел туда уже со сформировавшимся решением не пить.
Короче, я не хочу кодироваться потому, что знаю: мне это не поможет.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 сен 2013, 08:58

Антон писал(а): . Но я то знаю, что это выброшенные деньги, ведь чувствую, что не готов бросить курить.
Антон привет.
Я то курить очень хочу бросить меня унижает,что я стою на работе на улице(у нас на работе курить нельзя выходим на улицу)с этой вонючей сигаретой в лёгких вообще пипец,что твориться но сама бросить не как не могу уже два раза пыталась с таблетками первый даже 21 день не курила и опять таже песня соска во рту.
Вот и задумалась мне же кодировка очень помогла у меня не стала качелей я теперь не думаю пить или не пить вот поэтому и спросила может с сигаретами так же,если эффект тот же курить будет значительно легче бросить.

Аватара пользователя
SAT

Людмила (Мила)

Сообщение SAT » 02 сен 2013, 10:08

Мила писал(а): не стала качелей
Милочка, извини пожалуйста, объясните новичку, что значит "качели"? _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 сен 2013, 10:16

SAT писал(а): Милочка, извини пожалуйста, объясните новичку, что значит "качели"?
Сейчас попробую может получиться. :-)
Это когда настроения прыгает от эйфории к депреснику то радостно всё без причинно то депра накрывает и не видишь ни чего жалеешь себя это качели и на этом фоне народ слетает и начинает пить.
Нужно научиться поддерживать ровное эмоциональное состояния,что бы не было всплеской эмоционального фона это мне очень тяжело давалось.Но на сегодняшний день я могу себя контролировать тем самым нет качелей нет и тяги.
Как я это понимаю.

Аватара пользователя
SAT

Людмила (Мила)

Сообщение SAT » 02 сен 2013, 10:24

Мила писал(а): Сейчас попробую может получиться
я поняла, но ведь это у всех бывает-я про перепады...в спортзал давай ходи! _flowers_

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 сен 2013, 10:28

SAT писал(а): я поняла, но ведь это у всех бывает-я про перепады..
У нормальных людей не алкоголиков конечно бывает но у них это по другому проходит им в этот момент напиться не хочется. :-)
А мы пьёт,что в радости,что в горе один хрен . :-)
SAT писал(а): .в спортзал давай ходи!
Пойду куда я деваться. :-)

Ира ты вечером всё подробно опиши как сходила как встретили и т д.

Аватара пользователя
SAT

Людмила (Мила)

Сообщение SAT » 02 сен 2013, 11:36

Мила писал(а): Ира ты вечером всё подробно опиши как сходила как встретили и т д.
Милочка, обязательно! а там как? я видела-все сидят в кругу (на фото), там разуваться нужно или что? объясни, я вообще не в теме)))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение pasha » 02 сен 2013, 11:43

SAT писал(а): а там как? я видела-все сидят в кругу (на фото)
Да по разному бывает, группа куда я хожу, проходит на кафедре приемного отделения больницы, там в помещении стоят парты, как в школе :-) Просто приходишь, садишься на свободное место и все :nez-nayu:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
SAT

Людмила (Мила)

Сообщение SAT » 02 сен 2013, 11:49

pasha писал(а): Да по разному бывает, группа куда я хожу, проходит на кафедре приемного отделения больницы, там в помещении стоят парты, как в школе Просто приходишь, садишься на свободное место и все
приду, сяду и всё...расскажу всем, какой я алкаш, что натворила и как я до белки докатилась. оваций не жду, как и особого понимания тоже. в чём весь смысл? в выслушивании алкоисторий и общей нацеленности на трезвый результат или что?понятно, что потом даются поэтапные задания...а что в первый день-то?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение pasha » 02 сен 2013, 12:02

SAT писал(а): приду, сяду и всё...расскажу всем, какой я алкаш, что натворила и как я до белки докатилась. оваций не жду, как и особого понимания тоже. в чём весь смысл?
Ну хотя бы пообщаться с такими же алкоголиками
SAT писал(а): понятно, что потом даются поэтапные задания...
Программа "12 шагов" рекомендуема, но не обязательно, можно просто ходить, слушать, высказываться о своем состоянии, переживаниях.
Нужно сходить, осознание того, нужно это тебе или нет придет потом.
На АА говорят: нужно притащить свою ж..у на собрание, а голова потом подтянется :-)
У меня голова еще на подходе, но ходить на собрания нравится, и вроде как помогает оставаться трезвым
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
SAT

Людмила (Мила)

Сообщение SAT » 02 сен 2013, 12:07

pasha писал(а): У меня голова еще на подходе, но ходить на собрания нравится, и вроде как помогает оставаться трезвым
может и мне понравится) если так, то похожу, а сегодня-разведка :-ok-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 02 сен 2013, 12:12

SAT писал(а): приду, сяду и всё...расскажу всем, какой я алкаш, что натворила и как я до белки докатилась.
Ира просто приходишь разуваться не надо :-) начнётся собрания спросят у всех кто первый раз ты ответишь я и всё дальше можешь вообще молчать а только слушать будет желания поговорить то говори.Заданий там не кто не каких на даёт это не школа. :-) :-)
Ходишь или не ходишь делаешь шаги или нет это только твоё решения.
За столом чай будите с плюшками пить :-) в конце собрания шапку по кругу пустят можешь туда класть деньги это на сладости можешь нет это тоже только твоё желания суммы кладут разные от 10 руб до 100 руб кто сколько может.
Секта одним словом hihihigif иди не пожалеешь.Большая масса народу приличные люди я когда туда первый раз шла думала там одни алкоголики от ларьков а оказалась все очень приличные и умные люди алкоголь не кого не щадит.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»