Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Spiker
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Spiker » 23 сен 2013, 00:00

Марта писал(а): Ок! Для волков здоровая пища - добыча, а не падаль....
Я весь во внимании! Я не знаю что такое здоровая пища, не берегу я себя. :men:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 сен 2013, 00:01

Hawx писал(а): Мне думается, это неправильный подход у дохтура...
Конечно не правильный я к нему на укол с собакой пришла а он мне у нас всё стерильно можно подумать моя собака не стерильная. :-) Пусть говорит в коридоре посидит совсем ку ку можно подумать я могу собаке объяснить посиди тут в коридоре я пойду укол сделаю.
Пришлось ему объяснять,что собака моя не может меня в коридоре ждать она такое мамино предательство не поймёт.
Нет можно подумать я бесплатно к нему укол пришла делать за свои деньги я могу придти хоть с крокодилом если пожелаю не то,что собакой она между прочем моя младшая доченька.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:02

Мила писал(а): я могу придти хоть с крокодилом если пожелаю не то,что собакой
Мила
:-)

Spiker
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Spiker » 23 сен 2013, 00:03

Мила писал(а): Конечно не правильный я к нему на укол с собакой пришла а он мне у нас всё стерильно можно подумать моя собака не стерильная. Пусть говорит в коридоре посидит совсем ку ку можно подумать я могу собаке объяснить посиди тут в коридоре я пойду укол сделаю.
Пришлось ему объяснять,что собака моя не может меня в коридоре ждать она такое мамино предательство не поймёт.
Нет можно подумать я бесплатно к нему укол пришла делать за свои деньги я могу придти хоть с крокодилом если пожелаю не то,что собакой она между прочем моя младшая доченька.
А какая у тебя собака?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 сен 2013, 00:07

Spiker писал(а): А какая у тебя собака?
Йоркширский терьер девочки мы супер мини 1,5 кг весим мы такие красотки и при этом из очень приличной семьи алкоголиков но это не беда мама хоть и алкоголичка но воспитала нас очень хорошо, :-) она очень ручная может сутками сидеть на руках и даже в туалет не попроситься только,что бы быть рядом со мной.
Любовь у нас с ней безграничная.

Spiker
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Spiker » 23 сен 2013, 00:14

Мила писал(а): Йоркширский терьер девочки мы супер мини 1,5 кг весим мы такие красотки и при этом из очень приличной семьи алкоголиков но это не беда мама хоть и алкоголичка но воспитала нас очень хорошо, она очень ручная может сутками сидеть на руках и даже в туалет не попроситься только,что бы быть рядом со мной.
Любовь у нас с ней безграничная.
Да ты гламурная девушка, тебя водитель возит на порш-кайене а ты сидишь на пассажирском сиденье с собачкой? :mi_ga_et:
А у меня сын стафорда просит...........а я боюсь его пристрелить если он меня укусит.... :sh_ok: Весь в раздумьях....

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:16

Spiker писал(а): А у меня сын стафорда просит
Может лучше сыну мольберт или скрипку? :-):

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 23 сен 2013, 00:18

Spiker писал(а): А у меня сын стафорда просит
Стафы нормальные собаки, только требующие специального воспитания у кинолога и длительного выгула, чтоб энергия уходила в нужное русло

Аватара пользователя
Марта

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Марта » 23 сен 2013, 00:18

Spiker  писал(а):
Я весь во внимании! Я не знаю что такое здоровая пища, не берегу я себя. :men:
Лещ и пельмени с фуйней в начине... это - не здоровая.

Мил, а на самом деле собакина такого надо постоянно с собой брать?!
Якобы, они без хозяина в ступор впадают?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 сен 2013, 00:19

Spiker писал(а): А у меня сын стафорда просит...........а я боюсь его пристрелить если он меня укусит.... :sh_ok: Весь в раздумьях....
Собака классная её только воспитать нужно правильно и всё будет окей бери не пожалеешь если ты правильно его с детства тренировать будешь но не сам конечно это профессионалы должны делать с вашим участием то он не когда не кого не укусит а когда покупать будите тоже серьёзно подойдите к характеру собаки тогда всё окей будет.
Сыну сколько лет?

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:24

SLA-LA писал(а): Стафы нормальные собаки
SLA-LA
В Англии выгул собаки такой породы без намордника и ошейника приравнивается к покушению на убийство. Я не зануда, но меня бесят в передаче ЧП на НТВ скулящие рожы, как заведенные: у нас была такая хорошая собачка, она никогда никого не кусала, мы не понимаем как она могла откусить соседскому мальчику голову, она такая добрая.... Расстрелял бы ффсех! :de_vil:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 сен 2013, 00:27

Марта писал(а): Мил, а на самом деле собакина такого надо постоянно с собой брать?!
Якобы, они без хозяина в ступор попадают?
Марта я когда выходная она всегда со мной только в спорт клуб не беру там комната для детей есть а вот для собак пока не придумали. :-) А так мы с ней всегда вместе один только раз меня в поликлинику охранник попытки пытался не пускать мед учережд пять минут беседы с ним и мы мы уже шли к врачу . :-)
В стопор она не в падает она у меня всю неделю дома одна сидит и ни чего даже не лает соседи докладывают мне все её потуги из нашей квартиры как мышка сидит,мне так интересно,что она тут без меня делает хоть камеру ставь а потом смотри.
Мне и жалко её а отдать не могу любовь у нас с ней безграничная.

Spiker
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Spiker » 23 сен 2013, 00:28

Hawx писал(а): Может лучше сыну мольберт или скрипку?
Димон, он хип -хоп культурой увлечен..эминем, др.дре, гуф и всякая другая хрень.....он эту скрипку об голову кому нибудь разнесет и все....мальчик уже почти с меня ростом(я-184)..и пошире уже в плечах... :-)
Мила писал(а): Собака классная её только воспитать нужно правильно и всё будет окей бери не пожалеешь если ты правильно его с детства тренировать будешь но не сам конечно это профессионалы должны делать с вашим участием то он не когда не кого не укусит а когда покупать будите тоже серьёзно подойдите к характеру собаки тогда всё окей будет.
Сыну сколько лет?
14,5. Дрессировщик есть.....а сам я конечно такой херней заниматься не буду...

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:31

Spiker писал(а): он хип -хоп культурой увлечен..эминем, др.дре, гуф и всякая другая хрень
Spiker
Пожалуйста, не надо собаку... Твоего сына в этом выборе явно не любовь к животным привлекает, а внешняя сторона (аххрессивная). Ты ему, конечно, отец.... Я высказался, так как у нас демократия :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 23 сен 2013, 00:32

Hawx писал(а): Расстрелял бы ффсех! :de_vil:
Дима ты злыдня :-) Стрелять то собак за чем это хозяев нужно уничтожать собаку как воспитаешь то на выходе и получишь это тоже самое,что в ребёнка вложил то и получил ни чего не вложил на выходе ни чего кроме ненависти не получишь.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 23 сен 2013, 00:35

Hawx писал(а): у нас была такая хорошая собачка, она никогда никого не кусала, мы не понимаем как она могла откусить соседскому мальчику голову
Ты читать разучился, я ж написала, что с такой собакой требуется воспитание с кинологом.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:36

Мила
С одной стороны ты права! С другой стороны, я уверен, что все наше рассейское общество очень далеко от морально-нравственного здоровья... Тут уж детей-то непонятно, как воспитывать, не то, что собак. Ну есть у нас прецеденты, по удачному содержанию собак бойцовых пород. 10 из 100 ни на кого не нападали. Из них 9 содержатся у профессиональных заводчиков, 10 у частника. Нельзя доверять аборигенам ядерное оружие. Мир хрупок, аки трезвость

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:38

SLA-LA писал(а): Ты читать разучился, я ж написала, что с такой собакой требуется воспитание с кинологом.
SLA-LA
Я печатал пост одновременно с твоим, прочел позже. Насчет воспитания с кинологом ты безусловно права, однако, это лишь одна из необходимых мер для содержания собак подобной породы.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 23 сен 2013, 00:39

SLA-LA писал(а): Ты читать разучился
SLA-LA
:cry_ing: Ваще, грубит... только в путь

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Людмила (Мила)

Сообщение SLA-LA » 23 сен 2013, 00:40

Hawx
Читаю тебя и понимаю, что собак у тебя никогда не было...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»