Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 13 дек 2012, 16:35

Я по пиву в основном. Это да, большая проблема. Помню в январе решил отметить все-таки новый год (на сам новый год не пил).
Пил только шампанское дней 10. Пустые бутылки ставил возле стенке пирамидкой на полу. Много бутылок было, я потом полдня только выкидывал их на мусорку ходил.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 дек 2012, 22:12

Пит писал(а): Мила, я правильно понял, даже твои близкие члены семьи не знают о твоем пристрастии? Как шифруешься? Тару пустую куда деваешь?
Тара это не проблема в пятницу выпил в субботу за новой партией пошёл предыдущий день выбросил... hihihigif Ребята я же как лошадь то не пью максимум могу попить 1,5 дня на большее здоровья нет,шутка ;;-))) На работу надо...Но если я пью у меня бардака нет и тары пустой много не бывает максимум за раз 4-6 банок выбрасываю..
Дома не кто не знает я пью когда доча к бабушке уезжает если припрёт при ней то я под порядышную кошу она и не видит говорю что плохо мне и в своей комнате потягиваю,я не напиваюсь так что бы буянь или мозг ей выносить,я скромный тихий алкоголик. smusc
Муж со мной попивал иногда но он не алкоголик так мог за компанию и только один вечер это я могла на даче все выходные пропить он только смотрел и диву давался...Мы с ним разошлись теперь не кто не видит,что я алкашка... :men:
Конспирация и ещё раз конспирация.... reverans

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 13 дек 2012, 22:22

когда язык заплетается, кординация нарушена и глаза в разные стороны- не зашифруешься :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 дек 2012, 22:28

Антон писал(а): когда язык заплетается, кординация нарушена и глаза в разные стороны- не зашифруешься :-)
Не я так не напиваюсь ты,что Антон я если чувствую что меня вставила я сразу спать...
Я вообще не понимаю за чем до такого состояния допиваться.Я серьёзно.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 13 дек 2012, 22:50

Вот чем плохи эти продолжения употребления алкоголя...
Сегодня весь день я мечтала выпить так периодически накрывала хочу выпить хоть умри... buddies Не я конечно справилась с этим состоянием не в первой но напряг сильный был...
Вот я думаю почему так со мной происходит первые 2 недели очень тяга накрывает а потом вроде полегче становиться но я опять выпиваю...
У кого то было такое это нормально или так не должно быть...
Сегодня уже думала завтра с утра Колме выпить,что бы не дай бог вечером мыслей не было накатить... :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 14 дек 2012, 00:00

:ga-ze-ta; Мил -ты издеваешься над нами?Изображение
то через три месяца выпью...-то не дай бог мыслей вечером накатить...Колме...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 14 дек 2012, 00:40

Мила писал(а): Не я так не напиваюсь ты,что Антон я если чувствую что меня вставила я сразу спать...
Я вообще не понимаю за чем до такого состояния допиваться.Я серьёзно.
Я тоже не понимаю. Когда трезвый.
Иногда уже пиво и не лезет, но я через силу допью и пойду спать. Не оставлю! Вот почему так?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 07:50

ksu
Антон, с месяцем!!!
Изображение
Ты дневник завел? не нашла \\\|||

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 дек 2012, 08:36

Дюс писал(а): :ga-ze-ta; Мил -ты издеваешься над нами?Изображение
то через три месяца выпью...-то не дай бог мыслей вечером накатить...Колме...
ДЮС ты такой интересный,почему издеваюсь я же когда пишу про 3 месяца я не собираюсь пить а когда про мысли пишу,что выпить хочу в тот момент они меня посещает желания выпить... smusc Что происходит со мной то и пишу...Я для этого дневник и завела,что бы разобраться по чему у меня это происходит...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 дек 2012, 08:37

Антон писал(а): Не оставлю! Вот почему так?
Я думаю в этом алкоголизм и заключается....

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 08:42

У меня вот 3 мес. первый раз и сразу - довай тож))и кста ты пробовала безалк пиво вместо алк затарить, када накатило выпить? не катит? ну именно при бросании я имею ввиду! вона Юлёк им на корпоративе обходилась.. я не про - вообще по жизни...вобще то его нарное многие пробовали blum

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 дек 2012, 08:48

Еремея писал(а): У меня вот 3 мес. первый раз и сразу - довай тож))и кста ты пробовала безалк пиво вместо алк затарить, када накатило выпить? не катит? ну именно при бросании я имею ввиду! вона Юлёк им на корпоративе обходилась.. я не про - вообще по жизни...вобще то его нарное многие пробовали blum
Молодец ну что тут скажешь мне за тобой не угнаться....
Я так не могу,может тут на форуме меньше пить буду а потом и совсем брошу.... smusc
Нет без алкогольное не пробовала много об этом читала не советуют....

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 08:52

а пробовать не хошь? может это выход пока.... чтоб не пить то.. может тебе не напица охота, а просто сам "ритуал" пиво-расслабон... может и без опьянения нормуль и откатит накат.. у мя вот кофе-мания такая..... напилась кофем и всё) самого опьянения не охота, охота пить что то)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 14 дек 2012, 09:29

Еремея писал(а): ,у мя вот кофе-мания такая..... напилась кофем и всё) самого опьянения не охота, охота пить что то)
От неумеренного употребления кофе можно отправиться в пенал ничуть не хуже чем от бухла. Даже быстрее.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 14 дек 2012, 09:29

Да ну, безалкогольным голову не обманешь.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 09:33

От неумеренного употребления кофе можно отправиться в пенал ничуть не хуже чем от бухла. Даже быстрее
я понимаю это прекрасно и никого ж не призываю пить кофе... просто на этапе бросания алко вылез вот такой побочный эффект... бывают дни вообще без кофе, а бывает много кофе... пока не получается справиться с сокращением потребления кофе, но я иду к этой цели

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 09:35

Антон писал(а): Да ну, безалкогольным голову не обманешь.
речь была не про голову - не напивание и вырубание мозга или веселое мутное состояние, а про привычку хлебать blum

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 14 дек 2012, 09:37

Ооо, я тоже на кофе подсел. Банка 200 грамм в неделю может уйти. И конфетки с шоколадками начал поглощать немеряно.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 14 дек 2012, 09:44

hihihigif одни симтомы у нас, начит не я такая непральная))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 14 дек 2012, 22:57

Юра с час хотела аватарку поменять на гламурную,пишет что размер большой а как уменьшить?

И самоё,что интересное я обнаружила что счётчик у меня стоит не пью 12.12.12
Вот это знак...
Вы не думайте я с ума не сошла,Юра мне счётчик менял поэтому я не заостряла внимания с час увидела и обалдела....
Видно это знак с выше но как теперь можно выпить такой даты не будет больше не когда..
У кого какие мысли насчёт 12.12.12

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»