Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 20 ноя 2013, 22:55

Leo писал(а): на клизму всех, нах!!!!
Про прошу вести себя прилично в моём дневнике.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Leo » 20 ноя 2013, 23:00

на ПРИЛИЧНУЮ клизму! нах!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 09:28

Всем доброе утро.
У нас во дворе на протяжении двух часов орет всякую чушь невменяемый алкаш a:l:i:k дурдом по нему просто плачет :ps_ih: видать возомнил себя не весть кем права качает на весь двор шизофреник поганый так надоел ,что сил не каких нет. wal:llllll
Это просто пипец а с ним же кто то живёт в одном квартире. fa::p
Я бы таких изолировала бы от общества на всегда не место ему среди людей. sh:o:ot

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 21 ноя 2013, 17:20

Мне водитель сегодня жаловался на усталость, ждет пятницу не дождется, а я спросила почему бы на неделе не отдохнуть вечером, расслабиться, на что мне ответили, что дохтор слишком строгий...
Все вокруг олкаши, кругом олкашня одна, "отдохнуть-расслабиться" синоним "выпить-нажраться"...
О чем ты, Мила воопще? :ps_ih:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение ollesja » 21 ноя 2013, 19:47

Мерло  писал(а): Мне водитель сегодня жаловался на усталость, ждет пятницу не дождется, а я спросила почему бы на неделе не отдохнуть вечером, расслабиться, на что мне ответили, что дохтор слишком строгий...
Все вокруг олкаши, кругом олкашня одна, "отдохнуть-расслабиться" синоним "выпить-нажраться"...
О чем ты, Мила воопще? :ps_ih:
Да не то чтоб эти синонимы только для алкашей! Я вот всю почти совместную жизнь с мужем жила тихо и скучно. И только в последние годы наконец "проснулась", завела кучу подруг-приятельниц, просто хороших знакомых. Я обожаю их, они меня). Так повелось, что собираются веселые и шумные компании у нас дома опять таки, по ряду объективных причин. И все эти люди плохо представляют веселье без выпивки, ну так уж привыкли, так заведено. Я, собсно, не так давно и выпивать начала ))) Но у всех все в меру, только одна из подруг явно начинает спиваться.
Пока я со своими друзьями-гулянками не являюсь провоцирующим фактором, поскольку муж давно попивает сам с собой и компания ему не нужна. А что будет потом? Придется дать веселой компании от ворот поворот?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 19:55

Мерло писал(а): Все вокруг олкаши, кругом олкашня одна, "отдохнуть-расслабиться" синоним "выпить-нажраться"...
Тут я с тобой не соглашусь, меня всю мою сознательную жизнь окружают трезвые люди исключением был мой первый муж но тогда мы были очень молодые и то после брака когда я поняла в какой капкан попала бежала от него с трёх месячной дочкой теряя тапки.
Это я видать уже родилась алкоголичкой это и правда горят,что алкоголизм передаётся по наследству и в придачу муж мне в 18 лет попался такой же алкаш.
99% моих друзей и последующие мои два мужа к алкоголю относились на столько ровно и когда мы встречались с друзьями и ходили в рестораны или ездили отдыхать не кто не пил на столе всегда стоял алкоголь но народ к нему практически не притрагивался по той причине,что им было и так интересно от общения и глаза заливать им не нужно.
По этой причине если человек алкоголик вокруг него одни алкоголи и он считает что пьют все а в жизни совсем не так.
Возьми даже Анонимных Алкоголиков их миллионы и они все трезвые.

Я к сожалению изгой общества по той причине,что я алкоголичка.Я вообще считаю что таким как я не место в этом мире .По той причине что человек рождается совсем для другого а я своими же руками загнала себе в это яму из которой выбраться очень трудно.
И какой толк от меня в этой жизни если я большую его часть провела в пьяном угаре.
Я всю жизнь строила из себя приличную пряталась дома по углам нажиралась,что бы не кто не увидел не дай Бог народ поймёт кем я являюсь на самом деле.
Сейчас пишу и противно самой от себя вся жизнь во лжи.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Людмила (Мила)

Сообщение ollesja » 21 ноя 2013, 19:56

Хотя - вопрос я задала дурацкий, сорри sm_us_c Конечно же да. Знаю один пример, когда муж бросил пить и не пьет уже много лет. А жена почти ежевечерне с пивком, а в выхи еще и с подругами. Муж ее может посидеть со всеми за столом, поддержать беседу, но выпить - ни-ни! Но - это явно исключительный случай.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 21 день

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 21 ноя 2013, 20:46

Мила писал(а): Я всю жизнь строила из себя приличную пряталась дома по углам нажиралась,что бы не кто не увидел не дай Бог народ поймёт кем я являюсь на самом деле.
Милочка, привет дорогая! Больно это читать, но это правда. И я про себя такое же могу сказать. Тяжело это признавать. Радует лишь то, что сейчас мы на правильном пути. Пора уже забыть об этом и постараться не винить себя. Эта болезнь - коварная штука. Сколько людей загубила. Нам дан шанс прожить остаток жизни трезвыми, и нужно воспользоваться этим шансом. Желаю всем нам идти счастливо по трезвому пути, осознавая, что путь назад отрезан. Впереди много светлых и приятных дней! _flow_ers_

Аватара пользователя
Хрюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хрюша » 21 ноя 2013, 20:55

Мила  писал(а):


Сейчас пишу и противно самой от себя вся жизнь во лжи.
Мила дай Бог проживешь ещё столько же трезво!а может и больше!Не оглядывайся на прошлое ,его не изменить!Живи сейчас!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 20:57

Vanda писал(а): Милочка, привет дорогая! Больно это читать, но это правда.
Вера как я рада тебе. :-|-:
Ты знаешь я только сейчас стала себе открыто признаваться кем я всю жизнь являлась на самом деле.
Раньше я эти мысли в себе отрезала на корню по той причине,что обманывала сама себя так проще жить было и при этом пить,выпил вроде как всё и нормально с вечера правда. o:ho:hoh
Vanda писал(а): Эта болезнь - коварная штука.
Не знаю,Вера наверное болезнь ты права когда человек пьёт он теряет человеческий облик.
Vanda писал(а): Желаю всем нам идти счастливо по трезвому пути, осознавая, что путь назад отрезан.
То что путь назад мне отрезан я это очень хорошо понимаю но алкоголик не принадлежит сам себе и от этого мне становиться не по себе.
Мы предполагаем а Бог располагает.
Посмотрим что нас ждёт в будущем.
Мне тебя очень не хватает на форуме ты не пропадай на долго. po:zdr1

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 21:00

Хрюша писал(а): Не оглядывайся на прошлое ,его не изменить!Живи сейчас!
Хрюша привет дорогая.
Да я понимаю,что не вернуть пропитые годы я сейчас как то само собой получается стала анализировать свою жизнь переоценка ценностей у меня началась инвентаризация одним словом.
Сейчас пройду это и буду жить сегодняшнем днем.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 21 день

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 21 ноя 2013, 21:03

Мила писал(а): Мне тебя очень не хватает на форуме ты не пропадай на долго.
Мил, постараюсь :-|-: Я бывает, заскочу-почитаю.. Вы тут с девчонками хорошо веселитесь-развлекаетесь :-): Всё будет хорошо, отбрось сомнения zh:al:le:et Мы же знаем, что нам нельзя первой рюмки... Инструменты есть, будем тягу преодолевать (если появится). Признаюсь откровенно: у меня тяги нет совсем уже.. Как говорят наши почётные ремиссионеры, теперь можно слететь только по глупости.. А вот глупости позволить мы себе теперь не можем. :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 21:07

Vanda писал(а): Признаюсь откровенно: у меня тяги нет совсем уже.
Если быть честной то у меня тоже нет тяги. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 21 день

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 21 ноя 2013, 21:22

Мила писал(а): Если быть честной то у меня тоже нет тяги.
Ну вот видишь.. Теперь самое главное, вдруг не решить, что не алкоголик и можно понемногу.. Я так почитала у многих с этих мыслей срыв и начинался. Помнить нужно, что этот диагноз на всю оставшуюся жизнь. И ни глотка..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 21:39

Vanda писал(а): Ну вот видишь.. Теперь самое главное, вдруг не решить, что не алкоголик и можно понемногу.. Я так почитала у многих с этих мыслей срыв и начинался. Помнить нужно, что этот диагноз на всю оставшуюся жизнь. И ни глотка..
Это ты дела говоришь.
Что меня навеяло и я сейчас первые 3 страницы перечитала свои какая я пришла счастливая на форум :ya_hoo_oo: и как искренне хотела не пить до своего первого слёта я ещё не дочитала но видать тоже решила всё я не алкоголик. :-)
Сценарий у всех один как не странно.
Ой синюшка я была и останусь ей до конца своих дней. :ze_le_ny:
Вера но я же от запоев смогла отказаться,значит смогу отказаться и от выходных на всегда. po:zdr1

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 21 ноя 2013, 22:27

Мила писал(а): Я к сожалению изгой общества по той причине,что я алкоголичка.Я вообще считаю что таким как я не место в этом мире .По той причине что человек рождается совсем для другого а я своими же руками загнала себе в это яму из которой выбраться очень трудно.
И какой толк от меня в этой жизни если я большую его часть провела в пьяном угаре.
Я всю жизнь строила из себя приличную пряталась дома по углам нажиралась,что бы не кто не увидел не дай Бог народ поймёт кем я являюсь на самом деле.
Сейчас пишу и противно самой от себя вся жизнь во лжи.
Мила, поменьше пафоса, а то зашкаливает)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 21 ноя 2013, 22:35

Мерло писал(а): Мила, поменьше пафоса, а то зашкаливает)
Однако. o:ho:hoh

Аватара пользователя
кошка шрёдингера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение кошка шрёдингера » 25 ноя 2013, 21:28

Мила добрый вечер p:r:i:v
Еле тему твою нашла ...
Непорядок!!!
БоБёр-иностранец к тебе :-)

:mi_ga_et:
КотЭ щЪ

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 21 день

Людмила (Мила)

Сообщение Vanda » 29 ноя 2013, 10:27

Мила
Привет, Милочка p:r:i:v Поздравляю тебя, отличница, с пятёрочкой! Пусть трезвость станет для тебя нормой, а жизнь будет счастливой! Пусть все мечты сбываются! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Изображение

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 25 дней

Людмила (Мила)

Сообщение Hawx » 29 ноя 2013, 10:28

Мила
Поздравляю, 5 месяцев.!!! Отличница)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»