Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:32

Мила писал(а): Еремея когда же мои дорогие мозги перестроятся....Устрою в этот день праздник с лимонадом вот только бы дожить до этого светлого дня... smusc
Ыыыы, работать нужно над собой и перестрояца.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 21:38

Admin писал(а): Ыыыы, работать нужно над собой и перестрояца.
Юра я работаю,работаю тут тоже главное не переусердствовать с этой работой а то мозг от усталости взорвётся..... walllllll
Не ну все люди как люди одна я алкоголица :ze_le_ny: и обжёра.... :cry_ing: povar

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:46

Вот именно, спать ложись, отдыхай больше, замечена такая примета, если лег спать, то в этот вечер уже гарантированно не напьешься, ыыыы :)-(: :-)

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 21:47

нее))))))))))) если уснул! лег..можешь еще и встать+бессоница по первости

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 ноя 2012, 21:48

Ну, мне лично уже лень вставать! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 22:06

Admin писал(а): Ну, мне лично уже лень вставать! :-)
Отдыхай,хороших снов. olcash

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 22:08

Еремея писал(а): нее))))))))))) если уснул! лег..можешь еще и встать+бессоница по первости
Та права сна у меня нет не в одном глазу,видно сегодня дежурить буду в кровати.... :nez-nayu:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 22:11

мя так колбасило с режимом ваще не спица нифига и утром не поднять краном... без алко тяжко уснуть было

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 ноя 2012, 22:19

Короче, ложишься, свет выключаеш, и про себя читаешь "отче наш". Я вот третий раз до конца ни разу еще не дочитала. :-) Вот без шуток.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 22:20

Еремея писал(а): мя так колбасило с режимом ваще не спица нифига и утром не поднять краном... без алко тяжко уснуть было
Перетерплю что мне ещё остаётся делать...Я на твой месяц смотрю и диву даюсь неужели и у меня на тикает,верится но пока с трудом...
Что то скайп у меня не хочет устанавливаться с час буду разбираться я вообще не очень с компом дружу... alla

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 22:22

pugovka писал(а): Короче, ложишься, свет выключаеш, и про себя читаешь "отче наш". Я вот третий раз до конца ни разу еще не дочитала. :-) Вот без шуток.
Юля проблема в том что я Отче наш не знаю,могу только по бумажке но в темноте ни чего не увижу....
Я знаю молитву АА о душевном покое.....
Девочки а вы из каких городов?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 22:23

pugovka писал(а): Короче, ложишься, свет выключаеш, и про себя читаешь "отче наш". Я вот третий раз до конца ни разу еще не дочитала. :-) Вот без шуток.
везет... мне ваще ничо не помгало чо тока не делала...... помогало тока спать уже када с ног валишься от усталости..а просто лечь в 12 ночи -фих уснешь

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 06 ноя 2012, 22:25

слева под аватаркой "Откуда:"

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 ноя 2012, 22:30

Еремея писал(а): слева под аватаркой "Откуда:"
У меня подруга в Москве живёт...
Люблю я ваш город часто к ней езжу но мы всегда пьём,теперь и не знаю когда к ней соберусь она к сожалению себя алком не считает....

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 ноя 2012, 22:34

Мила писал(а): Юля проблема в том что я Отче наш не знаю,могу только по бумажке но в темноте ни чего не увижу....
Я знаю молитву АА о душевном покое.....
Девочки а вы из каких городов?
Я из "подмосквы")))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 07 ноя 2012, 07:07

Самое лучшее средство от бессонницы маленький ребенок, отработаешь, приходишь домой, а тут бац и вторая смена, за вечер навозишься так, что рубит накорню, тока голову на подушку опустил и привет :pro_spal:
А если серьезно, есть куча снотворных, чего себя мучить то, таблеточку закинул и вперед.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 08:50

Admin писал(а): Самое лучшее средство от бессонницы маленький ребенок, отработаешь, приходишь домой, а тут бац и вторая смена, за вечер навозишься так, что рубит накорню, тока голову на подушку опустил и привет :pro_spal:
А если серьезно, есть куча снотворных, чего себя мучить то, таблеточку закинул и вперед.
previed
Ребёнок это хорошо.. priv но у меня уже большой...
А снотворные я ни ни не нравятся они мне,вот бы я так с спиртному относилась.. :-)
Спала я сегодня отлично.... :ya_hoo_oo:
А сегодня я не пью и ни ем.... alla

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 07 ноя 2012, 09:03

Хороший настрой! Доброго утра, доброго дня и доброго вечера. И доброй трезвости! :bra_vo:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 14:34

Admin писал(а): Хороший настрой! Доброго утра, доброго дня и доброго вечера. И доброй трезвости! :bra_vo:
Спасибо Юра и тебе хорошего дня....
Возобновлю с сегодняшнего дня работу над своим телом,пойду заниматься хватит лопать нужно и своим телом заняться....

Что отравляет алкоголь в моей жизни всё самое главное он убивает меня как личность из нутри...Я сегодня поняла что я эгоист чистой воды раньше я как то не задумывалась над этим,буду работать и в этом направлении над собой ...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 22:13

Вот подходит к концу 4 день моей осознанной трезвости...
Время летит просто не заметно,тяги так и нет,не помню с кем я тут рассуждала на тему того что об алкоголе я думаю постоянно это и есть скрытая тяга,но даже если это и так меня она не трогает..Мои дни идут ровно я не в падаю не в эйфорию не деприссняк и это тоже не плохо...

Осталась одна проблема я не как не могу преодолеть страх перед людьми мне стыдно смотреть им в глаза и мне не приятно когда люди смотрят на меня это не скромность я думаю это последствия после алкоголя,не у кого не было такого состояния на первых днях трезвости это нормально или проблема во мне и алкоголь тут не причём?

Сегодня я всё таки возобновила спорт с час пришла и кайфую,позанималась класс буду ходить три раза в неделю...У меня сегодня появилась желания заняться конным спортом я даже не знаю как мне такая мысль в голову пришла, я к лошадям не когда не испытывала не какой страсти но об этом я подумаю завтра....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»