Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 03 янв 2013, 22:20

Мила писал(а): Юра,Пит это не серьёзно....
Что бы была сильная мотивация нужно допиться до состояния не стояния а я так тоже не хочу...
Значит вы считаете пока я не превращусь в бомжа алкоголика я пить не брошу моя мотивация мне не поможет...
В бомжа можно превратиться на поздних стадиях, тебе это не грозит, но дно у каждого свое, думаю когда ты потеряешь работу, у тебя начнутся серьезные проблемы со здоровьем, страдают прежде всего органы-мишени: поджелудочная, сердце, печень, мозг, тебе уже не до бомжатины будет, перспективка сдохнуть во цвете лет от панкреатита или инфаркта тоже не сахар. :-) У меня четверо одноклассников померли от нашей профильной болезни не дожив до 35, задумайся.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 22:27

Мила писал(а): Юра,Пит это не серьёзно....
Что бы была сильная мотивация нужно допиться до состояния не стояния а я так тоже не хочу...
Значит вы считаете пока я не превращусь в бомжа алкоголика я пить не брошу моя мотивация мне не поможет...
Мила, привет, меня тоже этот момент смущает..., может мне и не суждено допиться до "железной мотивации", так и проживу выпивохой, а жаль, хотелось бы лучшей жизни, но видать не судьба.. Другого способа здесь не предлагают.. alik :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 03 янв 2013, 22:29

Пить и не париться, и не морочить не себе, ни другим голову - чем не способ?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 янв 2013, 22:29

Привет девушки! Какие проблемы вы испытываете от алкоголя? кроме опухшего лица?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 22:35

Привет, Дюс. Я кажется потеряла своего МЧ, на сегодняшний день - это главное для меня. Обо остальных проблемах я писАла раньше, это и работа и ребенок, и вся жизнь в целом (качество жизни)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:38

Дюс писал(а): Привет девушки! Какие проблемы вы испытываете от алкоголя? кроме опухшего лица?
Здрасти...
У меня 3 года назад был приступ поджелудочная в больницу увезли 1,5 месяца не пила боялась а потом по немного опять стала и так и в тянулась....Нельзя мне пить могу умереть но это почему то меня не останавливает...Надеюсь на афось пронесёт... :ne_vi_del:
Когда пью работа мне мешает отвлекает от алкогольного заплыва приходиться останавливаться ...
Не знаю я как это мотивацию словить... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 янв 2013, 22:41

Мерло писал(а): Привет, Дюс. Я кажется потеряла своего МЧ, на сегодняшний день - это главное для меня. Обо остальных проблемах я писАла раньше, это и работа и ребенок, и вся жизнь в целом (качество жизни)
Получается -что этого мало для глухой завязки-жёстко но правда-значит нужны ещё бОльшие проблемы что бы бросить-есть
ещё худший вариант-люди которые не могут бросить всю жизнь...и не бросают...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:41

Пит писал(а): Пить и не париться, и не морочить не себе, ни другим голову - чем не способ?
Пит ну ты интересный такой сам то чего не пьёшь??
Да я всё выход хочу найти как не пить и при этом не испытывать дискомфорт понимаешь,понятно что я пить не буду но как то хочу осознанно к этому придти а не на зубах понимаешь вот и дискутирую с вами по этому поводу...

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 03 янв 2013, 22:43

Мила, я не хочу пить, вот и не пью.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 янв 2013, 22:43

Мила писал(а): Здрасти...
У меня 3 года назад был приступ поджелудочная в больницу увезли 1,5 месяца не пила боялась а потом по немного опять стала и так и в тянулась....Нельзя мне пить могу умереть но это почему то меня не останавливает...Надеюсь на афось пронесёт... :ne_vi_del:
Когда пью работа мне мешает отвлекает от алкогольного заплыва приходиться останавливаться ...
Не знаю я как это мотивацию словить... :ne_vi_del:
Тоже Мил мало значит проблем или это не проблемы-всё просто и жёстко на самом деле-пойми 2 пузыря шампуня и плохое самочувствие потом-это не повод и не мотивация совершенно что бы бросить -извините если кого то расстроил.... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 03 янв 2013, 22:48

Гипнотерапия при алкогольной зависимости (алкоголизме)
Ты там писала, что попробуешь? И как?
Это же самое элементарное, что можно делать. Просто слушать на протяжении месяца на ночь.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:50

Пит писал(а): Мила, я не хочу пить, вот и не пью.
Я вот Пит вообще этих слов не понимаю много раз слышала в АА значит ты не алкоголик алкоголик настоящий не хочет пить но не пить не может это про меня я в какой то момент снимаю стресс алкоголем хотя знаю,что алкоголь стресс только усиливает....Но не могу я не пить не могу...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 03 янв 2013, 22:51

Пит писал(а): Мила, я не хочу пить, вот и не пью.
Кэп :co_ol: :-)

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 03 янв 2013, 22:51

Ну значит я не алкоголик, хорошо). Уфф.....Как гора с плеч.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:54

Дюс писал(а): Тоже Мил мало значит проблем или это не проблемы-всё просто и жёстко на самом деле-пойми 2 пузыря шампуня и плохое самочувствие потом-это не повод и не мотивация совершенно что бы бросить -извините если кого то расстроил.... :nez-nayu:
Да ты меня не расстроил...
Бюс,Пит ,Юра вы же одыкватные люди во всяком случае я по вашему тексту это чувствую...Но дайте вы совет как не пить то вы же не пьёте....Ну что нужно делать не хочу я пробухать свою жизнь не для этого меня мама родила....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 22:55

Дюс писал(а): Получается -что этого мало для глухой завязки-жёстко но правда-значит нужны ещё бОльшие проблемы что бы бросить-есть
ещё худший вариант-люди которые не могут бросить всю жизнь...и не бросают...
Может быть, может быть.. мало,да. Ладно, посмотрю как завтра себя буду чувствовать.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:56

Пит писал(а): Ну значит я не алкоголик, хорошо). Уфф.....Как гора с плеч.
Ты не алкаш ты форум перепутал.... ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 03 янв 2013, 22:59

Мерло писал(а): Может быть, может быть.. мало,да. Ладно, посмотрю как завтра буду чувствовать.
Я бы умерла...Мерло у тебя здоровья вагон... :-) У меня такие жуткие отходняки после одного дня если бы я пила несколько дней то за мной смерть бы с косой пришла...
Раньше я тоже так могла а с час себе не позволяю боюсь на выходи кони двинуть и с поджелудочной загреметь на тот свет....
Вот есть у меня страх но не настолько сильный,что бы совсем не пить я от страха только обороты сбросила....

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 03 янв 2013, 23:03

Мила ответь на это Людмила (Мила)

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 1 день

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 03 янв 2013, 23:05

Мила, привет-привет, priv priv priv ты только не обижайся, но Дюс верно подметил. В том плане. Вот ты написала, что тебе не надо, чтобы тебе верили…???
Короче, я читала твой дневник с самого начала. Пишешь, что всё – решила-бросаю. Всё ок! Позитивчик! Супер! Не тянет…Потом бац…решила – выпью. Я прям расстроилась.
Надо что –то решать!
Хотя, честно, я тобой восхищаюсь в том плане, что ты смогла денёк на НГ погудеть, день всего переболеть и уже едешь прекрасной Феей на машине на работу. Я бы так не смогла! Минимум неделю бы бессонным неадекватом мучалась.
Вот у меня мотивация была такая, что не то что тебе – врагу не пожелаю. После этого случая поехала в ребцентр сдаваться. Мы в компании пили после работы. И так вышло, что намешали сильно. Т.е. прикид-бимбит, нормально всё. Как обычно. Обратно я поехала домой сама. Думала, что несильно то и выпила, всё чики. Короче ((слава Богу, это один тока раз был (пока) фу не приведи, Господи!)) очнулась в вытрезвителе в одной длинной футболке из одежды. Отключилась на улице. НИЧЕГО не ПОМНЮ! НИЧЕГО! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁППППППППППТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!! walllllll Всё…..после этого хоть ребцентр, хоть Марс, хоть Сникерс. Такое унижение, жесть! А ты, ты точно алкоголик? Может просто бытовая пьяница? Как ты думаешь? Не обращай, пожалуйста, внимание на знаки препинания, я тороплюсь, пишу.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»