Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 янв 2013, 23:14

Ночная ...И это ведь не остановило? или это было 28 дней назад?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:17

Мила писал(а): Я бы умерла...Мерло у тебя здоровья вагон... :-) У меня такие жуткие отходняки после одного дня если бы я пила несколько дней то за мной смерть бы с косой пришла...
.
Может и не вагон, чувствую себя весь день ужасно, в ушах звон, в пот бросает, то жарко мне то холодно. Ночью (утром :hi_hi_hi: ) ноги судорогой опять свело, что орала как потерпевшая...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 03 янв 2013, 23:20

Мерло писал(а): Может и не вагон, чувствую себя весь день ужасно, в ушах звон, в пот бросает, то жарко мне то холодно. Ночью (утром :hi_hi_hi: ) ноги судорогой опять свело, что орала как потерпевшая...
ООоооооо :-(

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:21

Ночная жуть рассказала, не может что б это произошло 28 дней назад.., зимой в одной футболке?! :ps_ih:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:22

Вит писал(а): ООоооооо :-(
Спасибо, Вит за сочувствие.. :ny_tik:

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 03 янв 2013, 23:24

ДЮС
Остановило…на определённый срок. Ребцентр, долгая реабилитация, потом больше трёх лет не пила. Просто там отдельная история. Я сначала в начальный период выздоровления находилась, как я теперь понимаю, в иллюзиях. Знаешь, думала, семью почти что новую себе нашла. Стала зависимой от определённых людей с большим сроком. Прямо Богов в них увидела, со всеми вытекающими – не делай себе кумира. Всё так неоднозначно. Ошибок много сделала, получается. Ну так потом что-то такое странное в отношениях началось. Маразм какой-то…Что это было, ты видишь, я даже толком написать ничего не могу…Кому рассказать, бред! Разочарование по итогу. НЕЛЬЗЯ мне было привязываться. И ведь взрослые люди…

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:31

Да, Ночная, женщину губит мужчина.. :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Дюс » 03 янв 2013, 23:39

Понятно...ещё больше убеждаюсь -что при одинаковой болезни-всё индивидуально...
Ночная 3 года срок-значит ещё сможешь-если захочешь....
Миле думаю Антон что то посоветует-он не пьёт пока что -хотя на дно не опускался....одинаковые весовые категории
Мерло не знаю даже....что посоветовать...-Вита пригласить :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 03 янв 2013, 23:46

Мерло писал(а): Спасибо, Вит за сочувствие.. :ny_tik:
Это не сочувствие, это ужас.
Вот приеду я в гости, и в самый неподходящий момент-у тебя ноги сведёт... :sh_ok: walllllll

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 03 янв 2013, 23:47

ДА там, Мерло, и женщина была. Это ведь не только подвязка физическая (грубо говоря мальчик+девочка). Страшнее даже ЗАВИСИМОСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ. Там всё вместе было. Собралась группа. Образовалась группа. И люди хорошие в общем-то были (ну они и сейчас есть, просто не общаемся больше). Не зря в программе действует принцип. Нельзя заводить так называемые романтические отношения в первый год трезвости. Также надо избегать эмоциональных подвязок. Программа хорошая, рабочая. Походу, как я теперь понимаю, дура то я… Вот так печально, но честно. Мне говорили, объясняли. Но я, плять, самая умная, сама себе выбираю, как и с кем выздоравливать. И получила…Надо было выздоровлением заниматься, а я даже там умудрилась найти себе на жо…приключений.

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 03 янв 2013, 23:50

Вит, застрять боишься? :-)

Ой, Мерло, Солнышко, ты только не обижайся, вырвалось на коммент Вита. Больная у меня голова, что взять? _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:56

Ночная, меня вот любая зависимость пугает, физическая ли, эмоциональная, хрен редьки не слаще.. Но сейчас ты как держишься, за счет чего?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 03 янв 2013, 23:58

Вит писал(а): Это не сочувствие, это ужас.
Вот приеду я в гости, и в самый неподходящий момент-у тебя ноги сведёт... :sh_ok: walllllll
Ага, приедет он))) А ноги у меня только во сне сводит, и то редко, так что может и пронесет) blum

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 04 янв 2013, 00:10

Мерло писал(а): Ага, приедет он))) А ноги у меня только во сне сводит, и то редко, так что может и пронесет) blum
Приеду, если приглашение в силе
Я если обещаю что-то-делаю. Спроси у кого хочешь :men:
Пошутил про ноги-то, не обращай внимания. Иногда шучу глупее, чем следует :-):

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 04 янв 2013, 00:10

Не поверишь, Мерло, и меня ЛЮБАЯ зависимость пугает. Ещё больше меня пугает выражение той самой женщины (не она его придумала, но от неё я услышала). Говорит, а что ты хочешь, зависимый человек зависимый во всём. Я так поняла от всего, что ему (зависимому) нравится до кипения. Блин, как выразить, короче, до страсти…Так как-то. У меня этих зависимостей не одна, к сожалению. Но «водкина» - самая опасная для меня. Потеря контроля – это ужас! Я понимаю, что надо работать над собой, найти адекватного спонсорана на группе, духовно развиваться. Что у меня сейчас? Знаешь, страх занимает процентов 70. Это плохо, я знаю. На страхе далеко не уедешь. Видишь, тоже сижу на форумах, изредка на группы (благо у нас их много) езжу. Редко, потому как зима. Я очень плохо холод переношу.
Тяжело, Мерло, очень тяжело. До мыслёв о Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 04 янв 2013, 00:11

Вит, ок

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 04 янв 2013, 00:15

Ночная, и у меня такие мысли, но такой роскоши не могу себе позволить, а то давно уже.., и щас не общалась бы тут.
Ставлю счетчик себе, посмотрим на сколько...

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 04 янв 2013, 00:28

Мерло писал(а): Ночная, и у меня такие мысли, но такой роскоши не могу себе позволить, а то давно уже.., и щас не общалась бы тут.
Ставлю счетчик себе, посмотрим на сколько...


О, счётчик – это правильно. :ki_ss:

А где Мила опять?
:ne_vi_del:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 04 янв 2013, 00:30

НОЧНАЯ писал(а): ,

А где Мила опять?
:ne_vi_del:
;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 4 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 04 янв 2013, 00:49

Вит, чё смешного? Ты знаешь что-то, чего не знаем мы?
А, типа, по времени не совпали...Бывает
Всем спокойной ночи! Чмоки-чмокиИзображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»