Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 22:56

Мила писал(а):страх перед людьми мне стыдно
Привет твоему журнальчику(сначала)у меня такое было,достаточно долгий период,после выпивки(запоя).первые дни я вообще даже в подъезд не могла выйти,не то что на улицу.потом узнала о АА,надо было на группу ехать,это ж надо на остановке стоять,а до остановки еще идти!мне было таак страшно и стыдно!через страх и стыд.в магазин с опущенными глазами и быстро-быстро.сейчас уже в норме.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 23:07

Настасья писал(а): Привет твоему журнальчику(сначала)у меня такое было,достаточно долгий период,после выпивки(запоя).первые дни я вообще даже в подъезд не могла выйти,не то что на улицу.потом узнала о АА,надо было на группу ехать,это ж надо на остановке стоять,а до остановки еще идти!мне было таак страшно и стыдно!через страх и стыд.в магазин с опущенными глазами и быстро-быстро.сейчас уже в норме.
previed
Настасья а ты не вспомнишь как долго это состояния будет длится месяц или ещё больше,ты пишешь долго но не пишешь на сколько долго??Скорей бы отпустила,прямо чувствую себя очень не ловко на улице.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 23:20

Ой,Мила.это ж в нашей голове проблема.естественно,что после выпивки испытываешь чувство вины,стыда,страха и т.д.ну вот я алкоголик-одиночка,я не бродила пьяная по улицам,по барам,по гостям.я себе набирала сколько мне например хватает на сутки,а протрезрев бежала за очередной дозой.почему же мне так неловко перед людьми,мне кажется каждый знает все обо мне,на мне прям написано"Настя-алкашка".потом одна девочка "наша"сказала мне-"я не позволю больше никому и никогда даже косо посмотреть в мою сторону,бухала-не бухала,видел меня кто или нет-не их дело!голову подняла!пошла по улице,я никому из них ничего не должна и ни перед кем не виновна!"
и меня это очень взбодрило так!наушники в уши,сапожки на каблучках,я умничка и красавица!

и еще,оказывается другим нет дела до меня и мне нет дела до того,как кто на меня посмотрит.это мои выдуманные и раздутые тараканчики.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 23:23

так ты ж определи почему конкретно, ты испытываешь неловкость,стыд на улице.знаешь?что ты чувствуешь,когда выходишь к людям,какие мысли при этом в голове?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 07 ноя 2012, 23:23

Да, Настя, каждый больше озабочен своими проблемами, а не проблемами других и никому нет дела когда ты пила или не пила... тем кто на улице.. Так что, Мила, это только в голове... реально всем все равно...которые прохожие...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 23:27

Настасья писал(а): ,

и еще,оказывается другим нет дела до меня и мне нет дела до того,как кто на меня посмотрит.это мои выдуманные и раздутые тараканчики.
Да тут ты права конечно это мои таракашки :ze_le_ny: от зелёного змея...Но как то они мне жить мешают,шарахаюсь от людей как безумная... :smu:sche_nie: Совсем я себе весь мозг пропила но ни чего я теперь трезвею,буду ждать улучшения внутреннего состояния...

Настасья ты бы темку свою открыла,написала бы как ты такая умничка до 11 месяцев трезвости дошла.. _flowers_ Нам начинающим ой как это с час нужно...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 23:30

Настасья писал(а): так ты ж определи почему конкретно, ты испытываешь неловкость,стыд на улице.знаешь?что ты чувствуешь,когда выходишь к людям,какие мысли при этом в голове?
Мысли в голове одни все знают что я алкоголик...Безумия конечно но стыдно,я глаза в землю и побежала совсем я девочки ку ку... ;;-)))

Еремея previed дорогая!!!Читаю твою тему уже на 10 странице,потом тебе отпишусь...

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 23:34

Мила,спасибо!так приятно и тепло.я тоже шарахалась(самооценка совсем ниже плинтуса)когда пришла на первую свою группу,в конце собрания все встали в кружочек и взялись за руки,я стояла с круглыми глазами.Как!как,меня за руки!да они наверное не представляют какая я дрянь и алкота!вот сейчас смешно это вспомнить.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 07 ноя 2012, 23:34

приветы приветы! я у ся в ЛД приветилась)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 23:40

Настасья писал(а): Мила,спасибо!так приятно и тепло.я тоже шарахалась(самооценка совсем ниже плинтуса)когда пришла на первую свою группу,в конце собрания все встали в кружочек и взялись за руки,я стояла с круглыми глазами.Как!как,меня за руки!да они наверное не представляют какая я дрянь и алкота!вот сейчас смешно это вспомнить.
Я первый раз на группе когда за руки держались ,решила всё в секту попала.. ;;-)))
Но вот мне до сих пор не уютно при молитве...Может со временем пройдёт трудно сказать...

Спокойной ночи красотульки... :-):
Завтра рано вставать,поздно вы в гости пришли,а так бы с вами с удовольствием поболтала....
Завтра на час с конфетами приходите...

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 07 ноя 2012, 23:42

Спокойной тебе!завтра обязательно.эх,хорошо,но мало \\\|||

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 ноя 2012, 23:43

Юра а что это у меня счётчик 3 дня показывает у меня уже 4 дня трезвости.... :cry_ing:
Обижаешь начальник. :sh_ok:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 17 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Еремея » 07 ноя 2012, 23:48

Настасья писал(а): Спокойной тебе!завтра обязательно.эх,хорошо,но мало \\\|||
а шо канкретна мало? ))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 14:24

Всем здрасти кто в гости придёт.. priv
Какой то странный у меня сегодня денёк проснулась с утра как с похмелья,весь день голова кружится,самочувствие не айс.. :ny_tik: В голове мысли табунами бегают и ни чего не охота...
Только одна мечта не пить вот это меня не сказано радует... :-):
Я сегодня в печали... :cry_ing:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение barmental » 08 ноя 2012, 14:33

Я сегодня в печали...
Ну рассказывай, коль напросилась :)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 15:01

barmental1971 писал(а): Ну рассказывай, коль напросилась :)
Привет Валера..
Ну что тут рассказывать сегодня 5 день депрессуха посетила меня борюсь с этой поганкой.У нас сегодня солнышко в кое то веки вышло даже оно меня не радует...Вот думаю какую таблетку купить,что депрессивное состояния снять,как думаешь есть такие таблетки? platochek
Но ни чегошеньки не охота,попробую вечером в бассейн сходить если конечно смогу себя туда затащить,может от туда выйду другим человеком...
Валера как долго это будет со мной творится...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение barmental » 08 ноя 2012, 15:20

Валера как долго это будет со мной творится...
Да вот и не скажу. Я по началу трезвости на качелях качался - то все зашибись, то так хреново, что мама не горюй. Мне объяснили - спивался не один день, трезветь тоже потихоньку будешь. Я жил надеждой что каждый день будет чуть получше чем вчера. Ну так оно и получалось.
Вот думаю какую таблетку купить,что депрессивное состояния снять,как думаешь есть такие таблетки?
Да вот ХЗ, какие только таблетки не пил, но когда начал реально трезветь - отказался на прочь, нельзя мне их.
Вот первые полгода трясло не по детски, я и на группы ходил и читал вот энту книгу:
https://www.koob.ru/peal_norman/sila_pozitivnogo
Жопа была полная, но вроде как помолишься, и получше становится.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Настасья » 08 ноя 2012, 15:25

Мила,привет! попробуй разобраться чего это вдруг тебе печально.может тебя что-то тревожит или раздражает или чего-то хочется или торопишь события,что-то идет не по твоему,потерялась или запуталась.это я вот по причинам своих иногда печально-депрессивных состояний.ой,надо перечитать свой журнал,у меня тоже были такие перепады,я просто ждала когда отпустит,не прекращая по шагам работать и посещать группу.мне советовали в такие моменты не сидеть тупо,а действовать,то есть выполнять какие-либо действия,чтобы находиться в сегодняшнем дне,моменте.через не хочу и не могу,встать и что-то сделать.бассейн-класс!я аж позавидовала)))сходи,все ж лучше наверняка!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 08 ноя 2012, 15:38

Сегодня по буду в печали,завтра будет лучше. previed Не может же так быть всегда..
Это всё равно лучше,чем пить... :ze_le_ny:
Сегодня я не пью... alla

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение barmental » 08 ноя 2012, 15:40

не сидеть тупо,а действовать
Вот именно, я часто задаю вопрос хныкающим анонимным - "а что ты сегодня сделал для трезвости?"

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»