Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 25 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 04 янв 2013, 14:42

Ох-ох-охо! И мне, Змейка, эти муки страшные знакомы!
Да, не парься, Антон. Бывает и 5 сообщений подряд.
Ага, Юра, ссылку прочитала и поняла, что там в общей массе никто ничего не понял.
Посмотрим, когда уже всё будет налажено. Я тоже плохо представляю, как это будет по результату выглядеть, происходить.

Все-таки интересно, когда Мила «в эфире»?Изображение

Привет, Мерло! :-ok-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 17:05

Admin писал(а): Спасибо! )(*)__

Я это давно заметил, АА слишком американизировано и некоторые "трудности перевода" зачастую отталкивают новичков от всего того, что реально помогает в анонимных! У меня есть задумка сделать сайт об АА с человеческим лицом, "адаптированный" для среднестатистического отечественного олкоголека.
Классная идея.... alla

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 19:44

Не ну вы прикинте меня сегодня вечером мысль посетила а может мне выпить и главное выпить захотелось... puzir Ну это полный пипец не давиче как 3 дня назад при смерти лежала а тут тебе такой подарок...
Я хринею от этого алкоголизма...Да это когда нибудь кончиться или я так и буду до смерти про этот вонючий алкоголь думать...Вся больная и туда же бухать... alik
Нет я конечно пить не стала эту мысль пинком под зад...
Я вот,что думаю когда срок трезвости побольше пить охота но не так часто...
Нет ухожу в монастырь.... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 04 янв 2013, 19:45

Тут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 19:52

Пит писал(а): Тут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.
Да я себя сегодня только до конца человеком почувствовала и вот тебе опять двадцать пять...
У нас сегодня утром на дорогах гаишников было как грязи до этого не одного со 2 числа не встречала а я еду вся такая счастливая не без шумняка....Меня не один не остановил...А так бы я ему лекции о вреде алкоголя прочитала бы боятся то мне нечего была... :-)

Пит ты пишешь физиология объясни для блондинки smusc это состояния пройдёт когда нибудь и правильно ли я понимаю нужно держаться на зубах и всё будет окей?

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 янв 2013, 19:52

Пит писал(а): Тут физиология чисто, основная масса алкоголя вышла, организм от интоксикации отошел - и требует нового горючего.
У меня обычно на третий день после сильного отходняка. Сейчас кажется, что чем дольше не пью- тем легче, вроде, переносится отсутствие алко.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 янв 2013, 19:53

Мила, привет _flowers_

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 04 янв 2013, 19:54

Физическое влечение быстро проходит, это ерунда.
Самое главное научиться справляться с желанием опьянения (изменения сознания). Ты же для этого пьешь?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 19:55

Антон писал(а): У меня обычно на третий день после сильного отходняка. Сейчас кажется, что чем дольше не пью- тем легче, вроде, переносится отсутствие алко.
previed Антон...
Тут Дюс писал что у нас с тобой одинаковая стадия алкоголизма,видимо он был прав...
Я тоже так думаю чем больше не пьёшь тем меньше хочется,только не понимаю почему? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 19:56

Пит писал(а): Физическое влечение быстро проходит, это ерунда.
Самое главное научиться справляться с желанием опьянения (изменения сознания). Ты же для этого пьешь?
Пит не поняла как это справляться с желанием опьянения?Я пока не выпила у меня же сознания не меняется...Очень интересный момент объясни...??

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 04 янв 2013, 20:01

Учись расслаблять сознание другими способами. Я тебе ссылку давал на аудиогипноз - делала?
Мила, я сам до конца этого еще не понял.
У меня перед первой рюмкой (бутылкой пива) последние года было четкое изменение сознания. Т.е. еще не выпил - а уже мысли как у пьяного.
А после первой дозы уже не остановиться.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 04 янв 2013, 20:05

Мила писал(а): Я пока не выпила у меня же сознания не меняется...Очень интересный момент объясни...??
Да, но разум еще может запретить пить. А стоит выпить немного- все, разум не у дел.
Я вот пытаюсь понять, почему я не пью сейчас. И не могу придумать объяснения. Не хочу просто. Хотя нет, пока писал, вспомнил запах пивка, захотелось :-)
Кодировка? Не верю ни разу. Пошел туда, только чтобы от меня отстали.
Вообще интересный вопрос. Что же заставляет трезвого адекватного человека сделать первые глотки, если он понимает, что будет дальше?!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 20:05

Пит писал(а): Учись расслаблять сознание другими способами. Я тебе ссылку давал на аудиогипноз - делала?
Мила, я сам до конца этого еще не понял.
У меня перед первой рюмкой (бутылкой пива) последние года было четкое изменение сознания. Т.е. еще не выпил - а уже мысли как у пьяного.
А после первой дозы уже не остановиться.
Делала только я не могу дослушать засыпаю...

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 04 янв 2013, 20:08

Мила, так это прекрасно! Слушай в течение месяца каждый день по недели каждую запись. Помогло многим, не мне одному - на первых порах.
Мне было даже противно в некоторые моменты, но я слушал.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 04 янв 2013, 20:12

Привет всем) Пит, повтори ссылку пожл, не могу найти, глаза болят по темам копаться :ny_tik:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 04 янв 2013, 20:19


Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 04 янв 2013, 20:22

Спасибо

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 20:33

Антон писал(а): Что же заставляет трезвого адекватного человека сделать первые глотки, если он понимает, что будет дальше?!
Антон это загадка и для меня...Я вот так думаю это алкоголизмом и называется..Мне всегда надо было нажраться другого слова и не подобрать если я знала,что смогу выпить только немного я даже начинать не стану нужно да отключки вот тогда да я буду...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 04 янв 2013, 20:34

Мерло писал(а): Привет всем) Пит, повтори ссылку пожл, не могу найти, глаза болят по темам копаться :ny_tik:
Привет дорогая!!
Ты там как?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 04 янв 2013, 20:54

Мила писал(а): Привет дорогая!!
Ты там как?
Привет, Мила) Как то очень плоховастенько, весь день рыдаю, глаза уже болят и голова гудит..Пустырник и валерьянка не помогают, хотя нет, поспала днем час, а проснулась давай опять слезы лить. Завтра пойду в аптеку от излишнего слезотечения что то брать)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»