Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 янв 2013, 22:16

Мила писал(а): Буду трезветь дальше ... reverans
Дык чего, доброй трезвости! :a_g_a:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 янв 2013, 22:23

Admin писал(а): Дык чего, доброй трезвости! :a_g_a:
Мне бы Юра так лет 12 в трезвость бы уйти,глядишь и петь не захочется... alik

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 янв 2013, 22:33

Мила, все начинают с малого, у мну тоже когда-то было 4 дня, поверь, я трезвым не родился. :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 янв 2013, 22:37

Admin писал(а): Мила, все начинают с малого, у мну тоже когда-то было 4 дня, поверь, я трезвым не родился. :-)
Шутник ты однако...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 05 янв 2013, 22:37

Admin писал(а): Мила, все начинают с малого, у мну тоже когда-то было 4 дня, поверь, я трезвым не родился. :-)
Пьяным, что ли, родился? :sh_ok:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 05 янв 2013, 22:43

Вит писал(а): Пьяным, что ли, родился? :sh_ok:
Прежде чем первый раз крикнуть, выпил рюмку водки. (с) И родился не в рубашке, а в треухе. olcash

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 05 янв 2013, 22:45

Мила, просто параллельно с форумом там всякая типА работа, типА дела людЁф отвлекают. Ужас! Ты умничка, что не выпила. Я тоже знаешь, как сильно хочу! Так бы из горла 0,5 и приговорила. Но видишь, мучаюсь, а не пью. Скоро уже спать нормальные пойдут.
Блиииииииин, так это значит форум больных людей! ПФБЛ

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 янв 2013, 22:51

НОЧНАЯ писал(а): Мила, просто параллельно с форумом там всякая типА работа, типА дела людЁф отвлекают. Ужас! Ты умничка, что не выпила. Я тоже знаешь, как сильно хочу! Так бы из горла 0,5 и приговорила. Но видишь, мучаюсь, а не пью. Скоро уже спать нормальные пойдут.
Блиииииииин, так это значит форум больных людей! ПФБЛ
Ночная ты меня успокоила я то уже думала одна я тягу гоняю и накрывает только меня одну..
Прорвёмся ты уже к месяцу подползла...Завтра праздновать будем с чаем.... piano piano piano

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 26 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 05 янв 2013, 22:55

Ага, хорошо. Отметим.
Ты или Мерло когда так надолго пропадаете, я аж переживаю. Ну, думаю, или плачет, или пьёт. Я ж алконаФт больше с негативным мышлением. Моя подруга говорит, что я постоянно живу в кипише. Хотя, если разобрать её жизненную ситуацию – пора вешаться. А она спокойная, как удав! Ну вот как так? Это люди видать рождаются на позитиве. Нет, я точно из задницы выползла, прости меня Господи...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 05 янв 2013, 23:03

НОЧНАЯ писал(а): Ага, хорошо. Отметим.
Ты или Мерло когда так надолго пропадаете, я аж переживаю. Ну, думаю, или плачет, или пьёт. Я ж алконаФт больше с негативным мышлением. Моя подруга говорит, что я постоянно живу в кипише. Хотя, если разобрать её жизненную ситуацию – пора вешаться. А она спокойная, как удав! Ну вот как так? Это люди видать рождаются на позитиве. Нет, я точно из задницы выползла, прости меня Господи...
Да я не могла на форум зайти а Мерло если пропала значит она трезвеет она когда выпьем тут всегда с нами она требует,что бы с ней беседы вели...Мерло не в обиду... reverans
Я тоже по жизни спокойная как удав когда не пью...


Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 02:02

НОЧНАЯ писал(а): Блин, Юра, ты ТОЖЕ заметил???
:-) :sh_ok: Да не то что смотрят! Пялятся ТАК, как-будто подозревают что-то, как-будто приговаривают тебя! :sh_ok:

Мерло, я категорически против снотворных любых. Одно время сидела плотно и на донормиле и на травяных. Да, засыпаешь, а утром через три часа только в себя приходишь: голова шумит и сонливость. Хотя, я конечно, всегда в больших кол-вах пила, чем в инструкции указано. Больше не плачешь?
pozdr1
уже не плачу, мне все пох.., прошу прощенья у надеющихся, но ни черта не вышло... Позвали меня в гости одноклассники... и т.д. и т п Я ни могла их подвести..., они меня любт, и ждали, ушла одна из первых, все ок, кроме меня...
Юра, выключи мой счетчик, я никчемная и никому не нужная... , я не могу даж недельку продержаться((( ksu (где смайл сопли вытирать?? Я за него)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 02:08

Я сейчас не могу все прочитать, Вит извинился или нет?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 02:25

я так понимаю, что поздно приехала... к радости(или злорадству) кой кого,,, могу сказать, что да!.., я конченая, и мне жаль что я напилась, но я люблю моих друзей, мою подругу, которую я не видела 5 лет, и с которой мы знакомы с 5 или 4 лет.., пошли в один класс, жили в одном доме, и она уехала...давно, а сейчас вернулась, и мне насрать на все мои обещания.., только бы ее не обидеть, я поехала и гуляла с друзьями детства!!! И нам было хорошо! Я во время остановилась, и приехала домой... Вот пишу, давайте свои злоралные посты, но я не жалею ни капли... Зато мои друзья не обижены....Всех люблю, (особенно одного), целую нежно.. Мерло.....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 03:52

Мила писал(а): а Мерло если пропала значит она трезвеет она когда выпьем тут всегда с нами она требует,что бы с ней беседы вели...Мерло не в обиду... reverans
Я тоже по жизни спокойная как удав когда не пью...
я никогда уже спокойной не стану.., Вот спать не могу, не догналась, "требую" беседы, только на ф ни надо никому... Спать не могу, (пыталась, никак, надо ,,, для сна)почитаю, знаю, что завтра будет очень не хорошо(а может и сегодня уже) Юра, гони мой счетчик на ф, я олкаш, другу отказать не могу....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 03:54

Мила, ты меня извини, что я тут у тебя... buddies

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Вит » 06 янв 2013, 09:40

Мерло писал(а): я так понимаю, что поздно приехала... к радости(или злорадству) кой кого,,, могу сказать, что да!.., я конченая, и мне жаль что я напилась, но я люблю моих друзей, мою подругу, которую я не видела 5 лет, и с которой мы знакомы с 5 или 4 лет.., пошли в один класс, жили в одном доме, и она уехала...давно, а сейчас вернулась, и мне насрать на все мои обещания.., только бы ее не обидеть, я поехала и гуляла с друзьями детства!!! И нам было хорошо! Я во время остановилась, и приехала домой... Вот пишу, давайте свои злоралные посты, но я не жалею ни капли... Зато мои друзья не обижены....Всех люблю, (особенно одного), целую нежно.. Мерло.....
Какое самопожертвование :cry_ing: Рыдаю

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 09:47

Какой ужОс!! ЮРА! Удали пожалуйста, что я тут ночью понакатала!! Сил моих нет на это смотреть! Пожалуйста, сотри) reverans

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 09:47

Мерло писал(а): Всех люблю, (особенно одного), целую нежно.. Мерло.....
Кого же?? :ni_zia:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 09:48

Мерло писал(а): я так понимаю, что поздно приехала... к радости(или злорадству) кой кого,,, могу сказать, что да!.., я конченая, и мне жаль что я напилась, но я люблю моих друзей, мою подругу, которую я не видела 5 лет, и с которой мы знакомы с 5 или 4 лет.., пошли в один класс, жили в одном доме, и она уехала...давно, а сейчас вернулась, и мне насрать на все мои обещания.., только бы ее не обидеть, я поехала и гуляла с друзьями детства!!! И нам было хорошо! Я во время остановилась, и приехала домой... Вот пишу, давайте свои злоралные посты, но я не жалею ни капли... Зато мои друзья не обижены....Всех люблю, (особенно одного), целую нежно.. Мерло.....
Красотулькам привет....
Ты там как себя чувствуешь?

Я только не в рубилась как ты могла бы обидеть своих друзей детства если бы ты не пила?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»