Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 15:24

Девочки, мож я чота не понимаю, но нафига писать здесь, када в пьяном угаре находишься? Просто это не этично и не красиво по отношению к трезвым присутствующим. Когда с бухим человеком в общественном транспорте сидишь, то неприятно же? Так почему здесь должно быть иначе? Ты за помощью идёшь или те по пьяни поговорить не с кем? Вот когда человек с похмелья пишет, то я ему оч сочувствую и желаю помочь! Только человеку не в адеквате я помочь ни чем не могу, это мартышкин труд. Я не злая, просто категоричная. :-)

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 15:29

Мила писал(а): Юля previed
Рада,что ты опять с нами...
Как собака ты её уже забрала?
Привет, Люда! Да забрала. Она уже учится у меня)))) Отвезли в школу 30-года декабря ещё. Када уезжали, ты б видела, как она на меня смотрела! Я думала разрыв сердца у меня будет! Ты свою оставляла хоть раз на долго?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 24 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 15:29

Кстати, правильно эту тему затронули, пьяный может спровоцировать, на группах АА есть традиция, пьяные могут присутствовать, но права слова лишаются автоматически. Нужно отдельную темку для пьяных, по желанию можно там поговорить с человеком и взаимопомочь.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 15:42

pugovka писал(а): Привет, Люда! Да забрала. Она уже учится у меня)))) Отвезли в школу 30-года декабря ещё. Када уезжали, ты б видела, как она на меня смотрела! Я думала разрыв сердца у меня будет! Ты свою оставляла хоть раз на долго?
Я на 10 дней её оставляла но с мамой..Когда вернулась она услышала мой голос и убежала под кровать когда я её вытащила она от радости описалась и целовала меня в засос минут 20 не отрываясь...
Я когда утром ухожу на работу она очень обижается и прячется в свой домик даже не выходит проводить но когда я прихожу все обиды забыты и встречает меня с песнями и плясками...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 15:46

pugovka писал(а): Девочки, мож я чота не понимаю, но нафига писать здесь, када в пьяном угаре находишься? Просто это не этично и не красиво по отношению к трезвым присутствующим. Когда с бухим человеком в общественном транспорте сидишь, то неприятно же? Так почему здесь должно быть иначе? Ты за помощью идёшь или те по пьяни поговорить не с кем? Вот когда человек с похмелья пишет, то я ему оч сочувствую и желаю помочь! Только человеку не в адеквате я помочь ни чем не могу, это мартышкин труд. Я не злая, просто категоричная. :-)
Юля пусть девочки пишут у меня в дневники в любом состоянии я не против из мужчин под шафе разрешаю писать только Юре... puzir

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 16:31

Мила писал(а): Я на 10 дней её оставляла но с мамой..Когда вернулась она услышала мой голос и убежала под кровать когда я её вытащила она от радости описалась и целовала меня в засос минут 20 не отрываясь...
Я когда утром ухожу на работу она очень обижается и прячется в свой домик даже не выходит проводить но когда я прихожу все обиды забыты и встречает меня с песнями и плясками...
Я прям представила ее:-) такая смешная:-) под кровать наверное убежала потому, что боялась сердце не выдержит!))))

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 19 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение pugovka » 06 янв 2013, 16:33

Мила писал(а): Юля пусть девочки пишут у меня в дневники в любом состоянии я не против из мужчин под шафе разрешаю писать только Юре... puzir
Ну это считай никому! :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 16:34

pugovka писал(а): Я прям представила ее:-) такая смешная:-) под кровать наверное убежала потому, что боялась сердце не выдержит!))))
Это она в обидках была... :smu:sche_nie: Смешные они я когда её хочу поцеловать она такая важная становиться и морду отворачивает я её в правою щёку целую она моську в другую сторону и при этом такую морду не приступную строит....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:39

pugovka писал(а): Девочки, мож я чота не понимаю, но нафига писать здесь, када в пьяном угаре находишься? Просто это не этично и не красиво по отношению к трезвым присутствующим. Когда с бухим человеком в общественном транспорте сидишь, то неприятно же? Так почему здесь должно быть иначе? Ты за помощью идёшь или те по пьяни поговорить не с кем? Вот когда человек с похмелья пишет, то я ему оч сочувствую и желаю помочь! Только человеку не в адеквате я помочь ни чем не могу, это мартышкин труд. Я не злая, просто категоричная. :-)
Интересно, а ты когда пьяная в ж, такая же рассудительная? И этичная, и красивая? Мож это я чота не понимаю? Нажратая я была, удивляюсь, как смогла вслепую столько букоф набрать... buddies
пс извинения принесены, но видать не приняты

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:43

Мила писал(а): Юля пусть девочки пишут у меня в дневники в любом состоянии я не против из мужчин под шафе разрешаю писать только Юре... puzir
Спасибо, Мила. :ki_ss: Я не завожу свой дневник(и флудю где ни попадя) птмчто выражать свои мысли толком не умею, нет у меня способностей, и с запятыми не дружу, как тут ужо попрекали...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 16:43

Мерло писал(а): Интересно, а ты когда пьяная в ж, такая же рассудительная? И этичная, и красивая? Мож это я чота не понимаю? Нажратая я была, удивляюсь, как смогла вслепую столько букоф набрать... buddies
пс извинения принесены, но видать не приняты
Мерло не парься ты всё нормально ... :ki_ss: Проехали мы эту тему...
Ты сегодня как лучше расскажи?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:48

Мила писал(а): Мерло не парься ты всё нормально ... :ki_ss: Проехали мы эту тему...
Ты сегодня как лучше расскажи?
Да как? Болею, послушала днем аудиогипноз, поспала часик...Щас башка лопнет, выпила пустырник и андипал с кефиром (2 литра почти :-) ) Хочу еще прилечь, боюсь ночи - спать 100-пудово не смогу..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 16:55

Мерло писал(а): Да как? Болею, послушала днем аудиогипноз, поспала часик...Щас башка лопнет, выпила пустырник и андипал с кефиром (2 литра почти :-) ) Хочу еще прилечь, боюсь ночи - спать 100-пудово не смогу..
Вот ты мне скажи,что мне с тобой делать ты когда за ум собираешься браться хотя бы для начала неделю не будешь пить и даш организму придти в себя....Что нужно сделать что бы тебя настроить на трезвость...Я не могу смотреть что ты с собой творишь,Мерло организм должен отдыхать от бухла...
Я правда сегодня начиталась тем про алкоголь сама бухнуть хочу до ужаса.... puzir

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 16:59

Мила писал(а): Вот ты мне скажи,что мне с тобой делать ты когда за ум собираешься браться хотя бы для начала неделю не будешь пить и даш организму придти в себя....Что нужно сделать что бы тебя настроить на трезвость...Я не могу смотреть что ты с собой творишь,Мерло организм должен отдыхать от бухла...
Я правда сегодня начиталась тем про алкоголь сама бухнуть хочу до ужаса.... puzir
Не, Мил, даже не думай пить - это такая гадость, потом как херово :ze_le_ny:
А я буду стараться, то что я кефира купила, а не пива что то значит, сама устала, силов нет никаких, вся разбитая..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 17:12

Мерло писал(а): Не, Мил, даже не думай пить - это такая гадость, потом как херово :ze_le_ny:
А я буду стараться, то что я кефира купила, а не пива что то значит, сама устала, силов нет никаких, вся разбитая..
Кефир это хорошо,умничка ...
Тебе когда на работу то надо...
Не я пить не буду постараюсь конечно обещать не могу как карта ляжет если смогу себя перебороть,что то очень пивка охота какого нибудь нефельтрованного немного литра 2 всего.... puzir

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 21:13

Дорогие мои алкоши...
Нужна ваша помощь и советы...
Так дальше продолжатся не может будем решать мой вопрос всем форумом.....
И так как вы понимаете я алкоголичка и как прекратить пить совсем я не знаю...
Ответ не пить первой рюмки не принимается по причине того,как её родную не пить я не знаю...
Как вы помните 1 числа я была при смерти и приняла решения не пить в этом году.Но всё мои обещания себе это бред я через 5 дней на это дела плюнула и сегодня уже локаю пиво ....
Я полностью не верю себе я не знаю,что мне делать у меня мысли в голове раз не можешь не пить за чем тебе такая жизнь со всеми вытекающими из этого последствиями....
Может закончить жизнь со мой...
Может мне и правда поехать в Дом на горе но программу АА я вообще не воспринимаю....
Я вообще не воспринемаю слова что духовностью жить нужно бред я без денег жить не могу я привыкла жить хорошо ....
Что делать то братья и сёстры..... :cry_ing:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 21:21

Я вообще не воспринемаю слова что духовностью жить нужно бред я без денег жить не могу я привыкла жить хорошо ....
Что делать то братья и сёстры..... :cry_ing:[/quote]

Привет Мила! Успокойся. Я новичёк на форуме, а в проблеме нет.Сегодня, час назад так хотел бухнуть, аж в глазах темнело, уже рвался в магазин, потом просто много поел, сейчас попустило. Ты главное не замыкайся, говори пиши. Не отчаивайся, главное завтра не продолжай.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 21:26

Хохол писал(а): Я вообще не воспринемаю слова что духовностью жить нужно бред я без денег жить не могу я привыкла жить хорошо ....
Что делать то братья и сёстры..... :cry_ing:

Хохол надеюсь завтра не продолжу по причине того,что после завтра на работу...Устала я так зависеть от алкоголя но ни чего с собой сделать то я не могу..Я когда сегодня пиво то покупала могла и не покупать тяга уже давно прошла но прямо что то во мне живёт такое не могу объяснить всё равно купила на кой чёрт всё же знаю на перед,что будет плохо и опять двадцать пять....Что с этим делать я просто не знаю..Я сама себе не принадлежу вот,что меня пугает...

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 21:27

меня тоже долго держали комплексы когда был зашитый, жизнь казалась безсмысленной, но мне кажется больше комплексов появляется после запоев. А когда служил, тогда вообще непьющих за стукача воспринимали и неполноценного, а когда по пьяне начудишь ни одна падла не посочувствует, только насмеиваются и радуются неудачей товарища, хотя такие были не все.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 20 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 21:32

Хохол писал(а): меня тоже долго держали комплексы когда был зашитый, жизнь казалась безсмысленной, но мне кажется больше комплексов появляется после запоев. А когда служил, тогда вообще непьющих за стукача воспринимали и неполноценного, а когда по пьяне начудишь ни одна падла не посочувствует, только насмеиваются и радуются неудачей товарища, хотя такие были не все.
Да в жизни вообще много завистников и людей которые так и ждут когда ты оступишься что мордой тебя в грязь...Завесть это страшная вещь...
Вот как вылести то с этого дерьма вот в чём вопрос....
У меня такая мотивация что пипец я просто не пишу тут стыдно и она меня тоже не останавливает...Алкоголь сильнее меня...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»