Людмила (Мила)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:39

Admin писал(а): Ога. Обо мне
Прочитал, впечатляет. А какой возраст и стаж "ада", если не секрет?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:41

Мила писал(а): Юра у нас форум этот открыл лично я ему очень за это благодарна...Я вообще случайно сюда попала и оказалась как в родном доме...2 месяца назад нас тут не так много было но меня все поддерживали а с час наша семья растёт на глазах...Чему я не сказано рада... priv
Да, вливаются новые олкоголеки, чем больше трезвых алкоголеков, тем меньше действующих, арифметика однако. :-): Форуму 11 января 1 годик исполница кстате.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:43

Хохол писал(а): Прочитал, впечатляет. А какой возраст и стаж "ада", если не секрет?
У Юра 12 лет и сколько то месяцев трезвости не помню... smusc
Но 12 лет говорят всё об этом человеке...И это не главное бывают гавнюки которые этим кичатся...Но Юра у нас не такой....
Из старечков на этом форуме ещё Дюс и Пит очень приятный люди....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Admin » 06 янв 2013, 22:44

Хохол писал(а): Прочитал, впечатляет. А какой возраст и стаж "ада", если не секрет?
Да не секрет, щас 44 мне, а стаж в 14 начал выпивать, в 32 завязал после ребцентра как раз.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:45

Admin писал(а): Да, вливаются новые олкоголеки, чем больше трезвых алкоголеков, тем меньше действующих, арифметика однако. :-): Форуму 11 января 1 годик исполница кстате.
Ура вот где чаю то напьёмся..... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:49

Мила писал(а): У Юра 12 лет и сколько то месяцев трезвости не помню... smusc
Но 12 лет говорят всё об этом человеке...И это не главное бывают гавнюки которые этим кичатся...Но Юра у нас не такой....
Из старечков на этом форуме ещё Дюс и Пит очень приятный люди....
Читал Дюса историю, умение излагать обалденное. У меня тоже почти так начиналось, и по возрасту мы помоемк одинаковые, но служба мне не дала стартовать дальше как он, зато бытовым пьянством потом догнал...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:54

Хохол писал(а): Читал Дюса историю, умение излагать обалденное. У меня тоже почти так начиналось, и по возрасту мы помоемк одинаковые, но служба мне не дала стартовать дальше как он, зато бытовым пьянством потом догнал...
Дюс пишет класс у нас теперь ещё и Тата появилась тоже так свою мысли излогает зачитаещься у неё новая тема рекомендую....Им бы книги писать...

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:54

Admin писал(а): Да не секрет, щас 44 мне, а стаж в 14 начал выпивать, в 32 завязал после ребцентра как раз.
Понял. А депресняк не подстёгивал после завязки? Без медецины есть шансы выкарабкиваться

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Хохол » 06 янв 2013, 22:55

Мила писал(а): Дюс пишет класс у нас теперь ещё и Тата появилась тоже так свою мысли излогает зачитаещься у неё новая тема рекомендую....Им бы книги писать...
Читал Тату тоже, классно, но печально

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Янчик » 06 янв 2013, 22:55

Эх люди. Сейчас после Гипнотерапии от Пита. Вот кайф! Второй день делаю, никогда так не расслаблялась :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 22:56

Хохол писал(а): Читал Тату тоже, классно, но печально
Ну что делать зато всё про жизнь не в сказку мы попали....

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 06 янв 2013, 23:15

[quote="» Посмотреть сообщение от Хохол[/urlЧитал Дюса историю, умение излагать обалденное.

Дюс и с юмором. :a_g_a: И потом, мне кажется, он романтик, несмотря на тернистый свой путь. Потом эта песня Гуфа «Если бы», где пол его жизни…Так пишут люди, которых жизнь хорошо «полирнула».

Мила, ты из какого города-героя? Если чё, мне в личку мона «секретную» инфу.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 23:18

НОЧНАЯ писал(а): [quote="» Посмотреть сообщение от Хохол[/urlЧитал Дюса историю, умение излагать обалденное.

Дюс и с юмором. :a_g_a: И потом, мне кажется, он романтик, несмотря на тернистый свой путь. Потом эта песня Гуфа «Если бы», где пол его жизни…Так пишут люди, которых жизнь хорошо «полирнула».

Мила, ты из какого города-героя? Если чё, мне в личку мона «секретную» инфу.
Да это не секрет я из Питера....
3 бутылки пива выпила но пьяна я....
Ночная может и предётся 4 утром вылить как ты и просила....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Evita » 06 янв 2013, 23:20

Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 06 янв 2013, 23:37

Мерло писал(а): Изображение
Спасибки дорогая тебя с рождеством...
Будем надеяться,что Бог нам поможет справиться с алкоголем....

Аватара пользователя
НОЧНАЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев

Re: Людмила (Мила)

Сообщение НОЧНАЯ » 06 янв 2013, 23:49

Слушайте, а мне что-то сложно стало, что так много дневников. Куча информации. Наверное, это только первое время так. Что-то прыгаешь, как суслик…

С Рождеством, Мерло! Ты там себе ничего не прикупила сегодня? Главное, правду пиши. Мы всё поймём, простим, если надо пожалеем. Знаешь, нам один гуру выздоровления говорил: « Не верь, не бойся, не проси – это для «обычных» людей. Нам алкоголикам для выздоровления надо верить, бояться, просить.»

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Антон » 07 янв 2013, 01:07

Мила, с Рождеством!
Ты, главное, не переживай. Я тоже раньше пытался бросить, начинал опять, и так постоянно. Потом что-то в голове произошло, а что - точно не скажу. Принял решение не пить после сильной попойки, я провинился, начудил, некоторые вещи стали известны тем, кому мне не хотелось бы, чтобы они стали известны, и было очень и очень стыдно. Может и тебе нужен подходящий момент? А то бросить "на ровном месте" как-то сложновато, наверное.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 09:13

Привет всем...
Выпила я вчера 3 бутылки пива,Ночная видно ты меня так настроила что 4 бутылку я вылила могу сказать сегодня я этому не сказанно рада спасибо тебе за хорошую мысль...Продолжения сегодня банкета не будет точно..Чувствую я себя не очень может днём разойдусь...
Стыдно так я первый раз в жизни так пива что бы а форуме с народом...Носилась тут по всем темам что писала половину не помню,собаку всю обкурила...Вообщем сегодня стыдно мне....

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Мила » 07 янв 2013, 09:16

Антон писал(а): Мила, с Рождеством!
Ты, главное, не переживай. Я тоже раньше пытался бросить, начинал опять, и так постоянно. Потом что-то в голове произошло, а что - точно не скажу. Принял решение не пить после сильной попойки, я провинился, начудил, некоторые вещи стали известны тем, кому мне не хотелось бы, чтобы они стали известны, и было очень и очень стыдно. Может и тебе нужен подходящий момент? А то бросить "на ровном месте" как-то сложновато, наверное.
Антон привет дорогой..
И тебя с рождеством...
Мне вот тоже сегодня очень стыдно что я вчера пила и по форуму пьяная носилась... smusc

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Людмила (Мила)

Сообщение Абстягин » 07 янв 2013, 12:25

Это не самое плохое, что можно сделать по-пьяни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»