ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ник
Информация о пользователе

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Ник » 07 июл 2015, 10:57

barmental1971, и я таво же мнения!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Styuopanooshka » 07 июл 2015, 11:16

sableson писал(а): Если комната не оправдает себя то в полне реально переехать на АА anonimnye alkogoliki online rus
o:l:ca:sh
истчо чиво. адбрось такийы мыздли прочь. :-( Пусть они лучшы к нам пирийыжжайут. А то пришёл фчира, зашел, а все, как зайдсы, по другим комнатам разбежались.
Дайте мине одминскей ключ и я сам там буду сидеть и сам с собой разговаривать :-( :-)
Admin писал(а): Да все норм, странно, что ходят только срокатые, а новичкам это нафик не нужно.
йа нисракатый o:l:ca:sh
Admin писал(а): Ога, точно
или меня, сиктанта нигоднава :-) , растакова, мяхкагаваря, баяца. :-) Я вон уже и на омырыканськой групи уж успел пабывать, только не говорил, а лишь пичятал йым письма
Не могли панятьхтоя: мальчег т или девачька, а когда спросили и узнали откуда я то стали все дружно меня жалеть, бикоз итс вэри дификлт ту стэй саубыр ин зыз кантри, ну или типа того ;;-)))
На хрэнцуссскую групу ваще нихадил, ибо жабоеццкий езыг - полная тьма для меня.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Styuopanooshka » 07 июл 2015, 11:20

диакон Димитрий писал(а): и я таво же мнения!
ниправельна :-( па-олбански звучидтаг: "ийа тавожы мненийьа" ;;-)))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Sableson » 07 июл 2015, 12:35

Юра я в следующий понедельник открою заходи посадим.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Styuopanooshka » 07 июл 2015, 12:40

sableson писал(а): Юра я в следующий понедельник открою заходи посадим
васколька? Лучшывечирам, ибо я с равботы вдруг соблаговолю на живую группу заехать, если буду успевать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Джемма » 07 июл 2015, 17:10

Adminp:r:i:v

Юра,что за комната с семинаром по БК

Back To Basics Seminar in Russian? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Шельмов Торшеръ » 16 июл 2015, 07:31

я тоже за, только заморочен этот полток без порток

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Admin » 06 авг 2018, 12:29

Тест
Текст это: письменная или печатная фиксация речевого высказывания или сообщения в противоположность устной реализации;Выраженная и закрепленная посредством языковых знаков (независимо от письменной или устной формы их реализации) чувственно воспринимаемая сторона речевого, в т.ч. литературного, произведения; Минимальная единица речевой коммуникации, обладающая относительным единством (целостностью) и относительной автономией.
екст во втором значении, являющийся одним из аспектов текста в третьем значении (а именно, его «планом выражения»), служит отправной точкой всех филологических процедур. Его установление на основе критического изучения истории текста и отношений между его вариантами составляет задачу текстологии. Нередко под текстом понимается также любой речевой отрезок — от отдельной морфемы до литературы в целом, однако такое употребление размывает специфику понятия и ведет к нечеткости исследовательских результатов. Текст в третьем значении («сообщение», «целый текст», «речевое произведение») — предмет особого раздела филологии, «теории целого текста», или лингвистики текста. В отличие от своих частей, или фрагментов текст, так понимаемый текст обладает известной самостоятельностью существования и специфической организацией, которая не исчерпывается организацией этих частей. Внутренняя структура текста Во внутренней структуре текста выделяются три группы явлений: Связи и отношения между входящими в текст предложениями; Система единиц, занимающих промежуточное положение между предложением и текстом — от сравнительно небольших, типа «сверхфразового единства» (характеризуемого единством смысла — «микротемы» — составляющих его предложений), до пространных частей, выделяемых уже по композиционно-функциональным признакам; Свойства, присущие именно тексту как целому. Семантика целого текста Семантика целого текста характеризуется прежде всего непосредственной соотнесенностью с реальной вне-языковой действительностью, ситуативной привязанностью и несводимостью общего смысла текста к значениям элементов текста. Взаимоотношения с отображаемой вне-текстовой ситуацией различны у текстов, композиция которых подчинена заданной (для некоторого жанра или класса текстов) схеме, и у текстов, единство которых создается посредством смыслового соотнесения частей внутри данного текста (связные тексты). Первые понятны при условии предварительного знания типовой (для определенного жанра или класса текста) ситуации, вторые, наоборот, позволяют «реконструировать» ситуацию по самому тексту. Организации художественного литературного текста присуща особая сложность и полифункциональность, в нем активно используются те аспекты и ярусы структуры, которые в других видах речевой коммуникации остаются ненагруженными, иррелевантными. В результате структура художественного текста приобретает многослойность со специфическими неиерархическими соотношениями между слоями. Единство текста Единство текста конституируется прежде всего автором. Границы текста могут при этом задаваться как изменением коммуникативной ситуации, так и внутритекстовыми элементами (заглавия, особые формулы начала и конца текста). Введение в текст промежуточных пограничных знаков (красные строки, внутренние заголовки, нумерация глав) позволяет получать различные коммуникативно-экспрессивные эффекты, в зависимости от соотношения выделяемых этими знаками сегментов текста с частями его внутренней смысловой структуры. Михаил Михайлович Бахтин Будучи созданным, текст вступает в сложные отношения со своими возможными читателями (слушателями) и с другими текстами, функционирующими в данном обществе («диалогические отношения», по М.М.Бахтину). Это включение во «внетекстовые структуры» (термин Ю.М.Лотмана) влияет и на объективный смысл, приобретаемый текстом в конкретных условиях его восприятия (и в рамках данной культуры в целом), и на процессы комбинирования отдельных текстов в более сложные единицы коммуникации, такие, как циклы, тематические подборки.
Свернуть

ANTON Snigir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 26 дней

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение ANTON Snigir » 31 мар 2022, 13:50

Всем привет пил две недели подряд. Сегодня стал отходить. Трясёт как ненормально го. Есть фенлепсин репард. Если его выпить поможет?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Admin » 31 мар 2022, 13:54

ANTON Snigir, привет, такие вещи нужно обсуждать с врачом, финлепсин противосудорожный препарат, во первых такие препараты нельзя пить как аскорбинку, во вторых из списка А, то есть строго по рецепту. И потом, с какого перепуга вообще финлепсин при абстинюге то?? :ps_ih:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

ОБСУЖДЕНИЕ из темы группа АА на Палтоке

Сообщение Тикондерога » 31 мар 2022, 15:45

Admin писал(а):
31 мар 2022, 13:54
финлепсин при абстинюге то?
он же карбамазепин, в показаниях к применению-алкогольная абстенюга. Снимает тревожность и расслабляет...Я изволил употреблять при герпесе.В аптеке так давали. Главное- не жрат горстями...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»