Молитва по соглашению.

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ден » 18 июн 2015, 20:26

Уверенность в том, что тебя услышат - необходимое условие молитвы.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение vovanych123 » 18 июн 2015, 20:30

Дорогие мои-молитесь,это не унижение,это привелегия,это право любого человека,это классно!!!!!

Ник
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ник » 18 июн 2015, 20:31

Ребятки, неинадо ничего придумывать, все уже придумано за нас, для нашего спасения, веруй и услышит тебя Господь, веруй и спасен будешь! Вы можете молиться когда хотите и как хотите, но здесь идет речь о совместной молитве по договору, так что, текст там есть и славянский и русский, не надо мудрствовать лукаво! Будьте проще, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там не одного!

Ник
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ник » 18 июн 2015, 20:33

Ден, Бог блаословит! Рад!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Синий Птиц » 18 июн 2015, 20:35

диакон Димитрий, все понял!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Styuopanooshka » 18 июн 2015, 20:37

Ноубоди
Ноубоди писал(а): Я не настаиваю, потому как не уверен, просто очень хочу верить в то, что Господь меня услышит, даже если я молитву "придумаю" сам!
Молитва хорошая - там всё чётко и на своём месте, и по делу, а "придумаю сам и за всех алкоголиков", так это личное дело. Я вот прощения у Бога прошу перед сном всегда, если не пью, а пьяного и молитва мерзость пред Господом, тем более, что как бы она в богохульство не переросла. Пьяный же, он же, как марионетка может быть у врага лукавого.
Так что, если помолится этой молитвой, то это не значит, что я не могу до того или после у Бога просить прощения. Могу и должен, если искренне этого хочу, а не для галочки.
Итак сверю часы.

Ник
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ник » 18 июн 2015, 20:40

Ноубоди, Дим, не в обиду! Господь слышит каждую молитву, даже ту которую ты из сердца излил своими словами, они ведь так и придумывались, водимые Духом Святым.

Ник
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ник » 18 июн 2015, 20:41

Через 20 минут!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Синий Птиц » 18 июн 2015, 20:44

диакон Димитрий, какие обиды? Я действительно начал дискуссию в неподходящее время! Надеюсь у нас еще будет возможность побеседовать, у меня очень много вопросов!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Синий Птиц » 18 июн 2015, 21:05

Всем спасибо!

Ник
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ник » 18 июн 2015, 21:08

Ну вот, положено начало молитвы по договоренности! Поздравляю всех с первой молитвой!

cooler
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение cooler » 18 июн 2015, 21:12

диакон Димитрий писал(а): Поздравляю всех с первой молитвой!
+1

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 23 дня

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение ЙожЫк » 18 июн 2015, 21:29

Говорю! пишите имена! список копипастите вниз! по теме!

всех помянул!
а Кулера забыл! wal:llllll

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 23 дня

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение ЙожЫк » 19 июн 2015, 16:58

Сам погибай, а товарища выручай! ! ! Напомню всем! даже если и сам не смогу! !!


ЙожЫк писал(а): Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Димитрию, Анне, Константину, Людмиле,Инне, Татьяне, Наталье, Юлии, Роману, Виталию, Ирине, Иоанну), согласившимся просить Тя, о исцелении от пьянства и табакокурения, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

И да, приписывайте, к этому сообщению имена внизу! копируйте его.... скопировал, имя свое добавил!
по другому никак!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Лаэрт » 19 июн 2015, 17:10

Я с вами! :-|-: Павел

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Лаэрт » 19 июн 2015, 17:13

диакон Димитрий писал(а): я написал время!
диакон Димитрий писал(а): вечером, когда уже нет забот и перед сном можно произнести молитву Богу! в 21-22 часа
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение татьяна 35 » 19 июн 2015, 17:15

Я с вами.
И да, я Татьяна).

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 11 дней

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Поля » 19 июн 2015, 17:31

Я с вами

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение Ден » 19 июн 2015, 17:41

ЙожЫк писал(а): И да, приписывайте, к этому сообщению имена внизу! копируйте его.... скопировал, имя свое добавил!
по другому никак!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Димитрию, Анне, Константину, Людмиле,Инне, Татьяне, Наталье, Юлии, Роману, Виталию, Ирине, Иоанну, Дионисию, Павлу, Татиане, Полине), согласившимся просить Тя, о исцелении от пьянства и табакокурения, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 23 дня

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщение ЙожЫк » 19 июн 2015, 18:29

Ден писал(а): Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Димитрию, Анне, Константину, Людмиле,Инне, Татьяне, Наталье, Юлии, Роману, Виталию, Ирине, Иоанну, Дионисию, Павлу, Татиане, Полине, Андрею, Юрию, Александру, Сергею, Дарьи), согласившимся просить Тя, о исцелении от пьянства и табакокурения, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Воткнул - Дюса, Стюпанушку, Кулера! ! ! Хруст, Виспа!
кто-то ещё вроде был!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»