обсудим же мою печаль

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

обсудим же мою печаль

Сообщение Valery » 13 июл 2015, 00:51

Не знаю... зачем мне все это нужно:) в пятницу была озадачена сообщением мужа, что ему надоело там лежать и он поедет домой к маме... чтож езжай сказада я- это уже давно не мое дело, а все снова идеи по накатанной чувствовала я, ну как чувствов k:s:u гала сигналы вселенная подала. В день моего последнего посещения я заметила все признаки - щас запьет. нервничал, глаза бегали, ручки подрагивали, особенно мило срывался на соседей алкашей и меня, а самое важное в раз"говоре : я никогдашечки ни капельки, поверь! ..." мда игра в верю не верю уже извесная мне...я сказала верю и ушла... потом после нескольких дней звонок. я дома, мать бухая, я только на выходные, уговорил врача, яж там самый молодой милашко и вобще самый независимый)))) вечером разговор по телефону был тяжелы из черии ну тыж меня любить должна где ты мра**... но пи этомя не пил и никогда больше не выпью, смешно до слез...:-D ну а что теперь в больнице будут с ним по строже но я навещать врятлм решусь... в общем ждем утра понедельника пойдет он туда или нет, а мне жаль, что алкоголизм - это на столько тяжело! и очень страшно!!

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

обсудим же мою печаль

Сообщение Valery » 13 июл 2015, 00:55

а еще я тысячу раз благодарна тому что я сейчас от него далеко! что смогу спокойно спать а все переживания такие далекие кажется и не важно это вовсе)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

обсудим же мою печаль

Сообщение Буби-Козыри » 13 июл 2015, 01:01

Valery, отдыхай и займись собой, отодвинься от него на время, прислушайся к себе.
и почитай темы Антидотки, она модератор созависимых.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»