Вопрос по таблеткам

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Вопрос по таблеткам

Сообщение Славка » 30 июн 2015, 10:30

Добрый день Олег Викторович.Подскажите пожалуйста,таблетки паглюферал 2 можно выпить как успокоительные,просто дома больше ничего нет.зорекс выпил капсулу,не помогает она.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Вопрос по таблеткам

Сообщение Стец » 30 июн 2015, 18:56

Это препарат, который содержит фенобарбитал. Это очень опасный препарат, потому, что он начинает действовать только после того, как накопится. Т.е. если его принимать курсом, то через несколько дней можно ждать эффект, А однократно можно ли не добрать или получить передозировку.
Так что, лучше его не принимать.
Зорекс - это сухой унитиол, его эффективность при алкогольной абстиненции довольно проблематична. Если честно, не совсем понятна. Потому, наверное, ее и нет.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»