Любимые молитвы

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Любимые молитвы

Сообщение Дочь Царя » 31 окт 2017, 07:55

Господи, помилуй меня

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 10 дек 2017, 06:33

Господи и Владыка жизни моей! Не дай мне склонности к лени, к беспечности, к властолюбию и пустословию. Чистоту же души, смирение, терпение и любовь пошли мне, рабу Твоему. Да, Царь Господи, дай мне видеть мои собственные грехи и не осуждать брата моего; ибо благословен Ты в веки вечные.

Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 11 дек 2017, 05:04

Господи, Иисусе Христе, мы исповедуем в Тебе Царя вселенной. Всё, что начало быть, сотворено было для Тебя. Исполни над нами закон Твой. Мы обновляем завет, заключенный в святом Крещении, отрекаемся от сатаны и всего, что ведёт ко греху. Обещаем жить свободой детей Божиих, стремясь, прежде всего, к победе закона Царствия Твоего: Царствия истины, справедливости, любви и мира. Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 16 дек 2017, 07:23

Господи, благодарю Тебя за то, что Ты НЕ позволил мне всю жизнь прожить в культуропитейной лжи, НЕ позволил мне продолжать употреблять алконаркотик, как я это делал раньше, "культурно" и умеренно, неся соблазн ближнему. Благодарю Тебя за то, что ты спас меня от этого греха, Боже! Благодарю Тебя за то, что Ты избавил меня от этой, самой страшной и лживой - "культурной" стадии алкоголизма, и, в качестве горького, но необходимого урока, Ты позволил мне перейти на более тяжелые стадии алкоголизма, через которые я получил откровения от Тебя, Боже, и которые привели меня к покаянию. И это помогло мне на пути к Тебе, Господи. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!

Аминь!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Любимые молитвы

Сообщение Sableson » 16 дек 2017, 07:36

yuricgorp:r:i:v :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

cooler
Информация о пользователе

Любимые молитвы

Сообщение cooler » 19 дек 2017, 01:53

yuricgor писал(а): И это помогло мне на пути к Тебе, Господи.
Аминь!

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Любимые молитвы

Сообщение Джемма » 19 дек 2017, 14:27

yuricgor писал(а): покаянию
было покаяние,сейчас просто живу. Без сожаления,с верой ,и конечно "здесь и сейчас"

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 26 дек 2017, 00:29

Господи, в которого я верю, помоги моему неверию!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 22 фев 2018, 04:02

( одна из молитв владыки Антония Сурожского)

Господи, хоть мое сердце и каменное, хоть колеблются мои помраченные мысли, хоть моя воля устремлена ко злу, хоть моя плоть сейчас горит — я хочу Твоей победы во что бы то ни стало, любой ценой; победи меня, покори меня, разбей меня — но спаси!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 16 мар 2018, 03:44

Благодарю Тебя, Боже, за все!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Любимые молитвы

Сообщение Джемма » 14 май 2018, 06:20

Молитва Святому Духу:

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 16 май 2018, 01:20

Джемма писал(а): Молитва Святому Духу:

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 16 май 2018, 01:23


Создатель Автор и Творец

Достоин всей славы!

Дающий вечности венец

Достоин всей славы!

Спасибо за мир и любовь,

Спасибо за плоть и за кровь,

За то, что случилось и нет,

За все благодарю!

За то, что понес тяжкий крест,

Явил нам любовь, а не месть,

И просто за то, что Ты есть!



Благодарю Тебя за кровь,

За смерть и воскресение!

Меня спасла Твоя любовь,

Явила искупление!

(Imprintband)

Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Любимые молитвы

Сообщение Джемма » 18 май 2018, 12:32

молитва святителя Филарета Московского: «Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя! Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить Тебя. Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе, предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою; научи меня молиться. Сам во мне молись! Аминь».

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 21 май 2018, 23:47

Джемма писал(а): «Господи, не знаю, чего мне просить у Тебя! Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить Тебя. Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения, только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе, предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою; научи меня молиться. Сам во мне молись! Аминь».


Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Любимые молитвы

Сообщение yuricgor » 23 май 2018, 03:53

Боже милостивый, благодарим Тебя за все, что у нас есть!
Благодарим тебя за этот мир, за наши жизни и за все Твои явные и неявные, ведомые и неведомые благодеяния, соделанные нам.


Аминь.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»