Прошу поддержки...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Саныч » 03 июл 2015, 19:46

Ноубоди, Проблема бодуна ,это тревожность и упорная бессоница.Я использовал донормил,валокордин-доксиламин,новопассит,корвалол и даже феназепам(но это если очень повезёт с фармацевтом). Сон это панацея,но и почти нереальная мечта страдающего.

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Angel_A » 03 июл 2015, 19:50

Vita
Важно, что делать дальше. Абстинентный синдром с его отдаленными проявлениями будет давать знать о себе еще недели 2 бессонницей, тревогой, тоской и ощущением безысходности по вечерам.
За эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин - по1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1,2 стакана отвара на ночь.
Необходимо также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Пройдет 2 недели, уйдет тоска по вечерам, тревога, раздражительность, бессонница. После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара.(с)
dantes прости :-)

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Прошу поддержки...

Сообщение Anya » 03 июл 2015, 19:53

Angel_A писал(а): dantes прости :-)
:-)

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Re: Прошу поддержки...

Сообщение Саныч » 03 июл 2015, 19:57

Angel_A  писал(а): Vita
Пройдет 2 недели, уйдет тоска по вечерам, тревога, раздражительность, бессонница. После этого сами не захочете повторения алкогольного кошмара.(с)
dantes прости :-)
2 недели чёй-то долго,у меня 3-4 дня бессоница.Хотя тут наверно всё индивидуально.С сильного перепоя(а-то и с запоя) без тяжёлой артиллерии обойтись ой как нелегко...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Дэ Жэнь » 03 июл 2015, 19:57

ПрофЭсср рулит! :ps_ih:

Аватара пользователя
Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Vita » 03 июл 2015, 19:58

Завтра уходим с сыном в поход на два дня... А я даже сумку еще не собрала...Сил нет...Скорей бы время мне помогло!!! И вылечило....

Аватара пользователя
Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Vita » 03 июл 2015, 20:13

Я боюсь, что у меня не получится...Что когда нибудь опять будет срыв..!!!!!! (((

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 15 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Поля » 03 июл 2015, 20:17

Vita, заранее не нужно боятся, это глупо.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Прошу поддержки...

Сообщение капитан Марвел » 03 июл 2015, 20:28

Vita, всё будет хорошо

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Прошу поддержки...

Сообщение Синий Птиц » 03 июл 2015, 20:31

Vita писал(а): когда нибудь опять будет срыв..!!!!!! (((
Наверное тут все этого боятся, предположу, что это не так и плохо, что ты боишься, но панику надо преодолеть!

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 23 дня

Прошу поддержки...

Сообщение Тосик » 03 июл 2015, 21:02

Vita, Я тоже во второй раз решила,что смогу. Удавалось где-то пол года. А потом п....ц. Привет! Присоединяйся! Сколько тебе лет? Семья есть,детки? За руль ты что :sh_ok: Я один раз в жизни ездила ночью. Слава Богу ничего не случилось. Но руль и выпивка это точно для меня вещи несовместимые.

Аватара пользователя
Пилот
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 8 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Пилот » 03 июл 2015, 21:10

Vita писал(а): Я боюсь, что у меня не получится...Что когда нибудь опять будет срыв..!!!!!! (((
Иногда ожидание срыва, хуже самого срыва...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Admin » 03 июл 2015, 22:05

Vita писал(а): когда нибудь опять будет срыв..!!!!!!
Будет, если ровно сидеть на попе и ничего не делать! Жить трезвым это не просто тупо не пить, это каждодневная работа над собой! Почитай книгу Стеценко Как не пить для начала в качестве изучения матчасти, там ответы на большинство вопросов неофита трезвости! Спрашивай, есиче!

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Re: Прошу поддержки...

Сообщение Саныч » 03 июл 2015, 22:09

А мне нравится Мельников А. и ещё Углов Ф.Г Весьма впечатляет - прочтение слегка шокирует.Особенно Углов описывает как хирург,что он видит внутри пьющего человека.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Тикондерога » 03 июл 2015, 22:40

Всем привет!Vita, Во-первых узбогойся :a_g_a: ты дома, а не в тюрьме и не в реанимации. Значит ничего страшного не произошло :nez-nayu: Если одолевает ажиотаж, выпей талбетку узбокоительную или снотворную. Валидол- это конфетка мятная.Выпей витаминку с калием и магнием, стабилизирует сердце. Минералка, соки, компот из сухофруктов. Приводи в норму физическое состояние, потом уже будешь решать как жить дальше.

Аватара пользователя
Пан атаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Пан атаман » 03 июл 2015, 22:46

Саныч писал(а): новопассит
новопассит категорически противопоказан при хроническом алкоголизме, читайте инструкцию!

Аватара пользователя
Пан атаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Пан атаман » 03 июл 2015, 22:52

Vita писал(а): Завтра уходим с сыном в поход на два дня... А я даже сумку еще не собрала...Сил нет...Скорей бы время мне помогло!!! И вылечило....
Vita, привет! Для начала расслабься. Есть две новости - хорошая и плохая. Плохая - ты больна алкоголизмом. Хорошая - ты это уже понимаешь и принимаешь.
Теперь что будет дальше. Или ты продолжаешь в том же духе и оставляешь сынишку сиротой в очень скором времени, или берешь себя в руки, признаешь, что алкоголь гораздо (ГОРАЗДО!) сильнее тебя и победить его культурным питиём невозможно. Далее трезвость и умение получать кайф от жизни. Она прекрасна, поверь!

Аватара пользователя
Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Прошу поддержки...

Сообщение Vita » 03 июл 2015, 23:08

Спасибо вам всем за отзывы и ответы!!! Сегодня у меня был очень страшный, но очень нужный мне день...Третья попытка стать счастливой началась. За плечами 2 раза абсолютной трезвости по 2,5 месяца и 2 срыва. Молюсь, чтобы в этот раз у меня все получилось.

Аватара пользователя
romkat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 25 дней

Re: Прошу поддержки...

Сообщение romkat » 03 июл 2015, 23:13

Vita  писал(а): Спасибо вам всем за отзывы и ответы!!! Сегодня у меня был очень страшный, но очень нужный мне день...Третья попытка стать счастливой началась. За плечами 2 раза абсолютной трезвости по 2,5 месяца и 2 срыва. Молюсь, чтобы в этот раз у меня все получилось.
действительно день страшный, но хороший.

cooler
Информация о пользователе

Прошу поддержки...

Сообщение cooler » 03 июл 2015, 23:18

Vita писал(а): Сижу в состоянии тяжелого похмелья...
Привет,пей побольше воды,через силу,на ночь феназепам,ну и решить,что делать дальше,потому что сама вряд ли бросишь.Я сотни раз бросал,а не пью только с помощью АА.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»