я алкоголичка?

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

я алкоголичка?

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 09:53

LessNikp:r:i:v
Привет, Саша! :a_g_a: . :a_g_a: . :a_g_a:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

я алкоголичка?

Сообщение Imbetsil » 15 июл 2015, 09:55

Лаэрт писал(а): Меняем стереотип
Да, наверное так. Только на группах еще даже первый шаг не разбирали, все вокруг да около. Деффки там как начнут про свое-не остановишь :-) Вчера не был на группе, болею, под 40 температура была, завтра надеюсь смогу. Небось там подумали что слетел)))
Но у мну сейчас следующий этап, то на себя надеялся а теперь нет))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

я алкоголичка?

Сообщение Лаэрт » 15 июл 2015, 10:09

Imbetsil, К сожалению, о новичках мы часто так думаем. Потому что переживаем за каждого, не пришёл, почему, а вдруг? Потом, когда трезвость становится устойчивой - уже не боишься, что слетел. У нас есть женщина, трезвая года три с лихвой. Появляется раз в два -три месяца, очень занята.Прошла 12 шагов, очень занятая, и мы за неё уже не переживаем :-):

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

я алкоголичка?

Сообщение Imbetsil » 15 июл 2015, 10:15

Иногда было бы невредно проводить раздельные собрания, чтобы когда про шаги говорят, не было женщин. А то срокатые женщины только галдят больше, ничего не понятно. Тем более для новичков. Ну, или это мне так кажется :nez-nayu:

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

я алкоголичка?

Сообщение Юлия_А » 15 июл 2015, 10:21

Imbetsil, про шаги я тебе могу все рассказать и литературой снабдить, ежели желаешь)

Аватара пользователя
Викуля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: я алкоголичка?

Сообщение Викуля » 15 июл 2015, 12:45

Imbetsil  писал(а): Иногда было бы невредно проводить раздельные собрания, чтобы когда про шаги говорят, не было женщин. А то срокатые женщины только галдят больше, ничего не понятно. Тем более для новичков. Ну, или это мне так кажется :nez-nayu:
Помоему это предвзятое отношение к женщинам)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: я алкоголичка?

Сообщение Лаэрт » 16 июл 2015, 08:11

Imbetsil  писал(а): А то срокатые женщины только галдят больше, ничего не понятно. Тем более для новичков.:
Это, наверное, где как. У нас много женщин - молчуний и есть мужики, как сороки , не остановить, у ведущего рука отваливается в колокольчик звонить :-)

Аватара пользователя
Викуля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

я алкоголичка?

Сообщение Викуля » 16 июл 2015, 23:10

Доброй ночи. у меня все ок. голова проясняется, желание измениться нарастает)) единственный недочет - курила, но не все сразу, как писали выше) сегодня целый день читала дневник Полины, хочу что бы ты , Поля знала, что ты помогаешь другим своими постами, реально читая - легче приводить мысли в порядок у себя в голове.
на одну секунду проскочила мысль взять пиво - но я ее прогнала из сознания.
быть трезвой замечательно)

Аватара пользователя
Викуля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

я алкоголичка?

Сообщение Викуля » 16 июл 2015, 23:11

Саныч, пантогам из той же серии?

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 11 дней

Re: я алкоголичка?

Сообщение Саныч » 17 июл 2015, 19:49

Викуля  писал(а): Саныч, пантогам из той же серии?
Из серии ГАМК,GABA,Аминалон,Пикамилон,а также Ноотропил(Пирацетам)-Пантогам просто один из аналогов ток дороже...Цитируй в следующий раз,а -то я не сзазу понял о чём ты :-):

Аватара пользователя
Викуля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

я алкоголичка?

Сообщение Викуля » 21 июл 2015, 13:34

Ок,спасибо.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Re: я алкоголичка?

Сообщение ell » 21 июл 2015, 22:04

Викуля  писал(а):
Мои цели на ближайшее время:
1) не пить 40 дней вообще ничего алкогольного.
.
Привет Викуля! :-|-: На меня похоже..Но 40 дней это ничтожно мало. Я не пью 40 дней. Но вчера было такое дикое желание напиться. Остановили меня муж и форум.. :-) Посидела почитала и остыла.. g:r/a:b'li Так что сиди общайся и читай.Интересно сколько времени надо не пить чтобы желание вообще пропало. А то вчера я готова была на всех парусах лететь в теплую компашку на рюмку чая.. bu:dd:ies А сегодня с утра думаю как хорошо что трезвая и голова не болит и совесть не мучает. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 11 дней

я алкоголичка?

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 19:30

ell
Интересно сколько времени надо не пить чтобы желание вообще пропало
Наверно это зависит не только от времени...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

я алкоголичка?

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 20:02

Всем привет! Думаю, что нельзя ставить какие то конкретные сроки. программировать себя.40 дней прошло, задача выполнена, а что дальше :du_ma_et: Организьм теряется. Так и с кодировкой, знакомый как узник замка Эф, в календарике даты зачеркивал :a_g_a: Что б потом с чувством выполненного долга нажраться p:u:zi:r

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 11 дней

я алкоголичка?

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 20:03

Тикондерога
Так и с кодировкой, знакомый как узник замка Эф, в календарике даты зачеркивал :a_g_a: Что б потом с чувством выполненного долга нажраться p:u:zi:r
Отбывал трезвость...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»