Новые методы лечения алкоголизма

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 12:15

Ксенонотерапия - лечение ксеноном

Сейчас появился новейший метод лечения алкоголизма – «ксенонотерапия». Ксенонотерапия – одна из самых прогрессивно растущих направлений в наркологии. В этом методе больного лечат ксеноном, инертным газом абсолютно безвредным для организма человека.

Данный новейший метод лечения алкоголизма позволяет помогать даже тем больным, которых уже подвергали какому-нибудь лечению. Результаты удивляют. Ксенонотерапия предназначена не только для алкогольной зависимости, наркотической, но я для других зависимостей.

Из-за отсутствия побочных эффектов этим новым методом лечения алкоголизма подвергают даже беременных женщин. Выраженный лечебный эффект налицо: нормализация сна, прекращаются боли, резкое снижение тяги к любым психоактивным веществам.

Благодаря свойствам ксенона, его применяют в таких целях, как:

Избавление от депрессионных состояний;
Лечение синдрома «Большого города»- стресса;
Повышение качества сна и работоспособности;
Лечение любых видов зависимостей. Алкогольной, наркотической и других.

Помимо всего ксенонотерапия прекращает острые приступы паники, притупляет тревогу и помогает сохранить это эффект надолго.

Полный цикл ксенонотерапии составляет 5-7 сеансов, длительностью около 1 часа. При лечении ксенонотерапией алкоголизма достаточно 3 сеансов. В дальнейшем нужно поддерживать достигнутый эффект.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Абстягин » 18 ноя 2012, 12:24

Где бы ксенончику нюхнуть? :du_ma_et: :-) facep

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 12:26

Что думаете, братцы?
Очень похоже на компьютерное нано-биорезонансное кодирование. ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Абстягин » 18 ноя 2012, 12:27

Думаю, алкаши-автовладельцы побегут разбирать фары свои и дышать-дышать-дышать

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 12:32

Дороговато получица, веселящий газ дешевле и доступнее. :-) :-)

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Чикитта » 18 ноя 2012, 12:34

Интересно, а от обжорства помогает? ksu

Предлагаю скинуться и полечить ксеноном меня. )

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 12:44

Фик знает, частная клиника, которая этот метод практикует говорит, шо панацея, от гриппа и сифилиса до рака 4-й стадии. :-)

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Лайни » 18 ноя 2012, 12:54

Admin писал(а): Фик знает, частная клиника, которая этот метод практикует говорит, шо панацея, от гриппа и сифилиса до рака 4-й стадии. :-)
С каких пор Бехтеревка стала частной клиникой?

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Лайни » 18 ноя 2012, 12:55

По сабжу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы просохло. А там. глядишь, и мозги подтянутся.
Я не против такого способа отъема денег у алков. Есть гораздо более наглые способы.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 12:59

Лайни писал(а): С каких пор Бехтеревка стала частной клиникой?
Какая Бехтеревка? Клиника "Преображение", оттуда статья тиснута.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 13:00

не знаю чего за хрень-ксеонотерапия,слышал про укол независимости,звонил в контору ,консультанша сказала ,что тягу убивает на 6-7 месяцев ,просто не будет хотется вообще ни чего,через определенный срок повторный укол если понадобится,кто пробывал или чего знает про это? walllllll

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 13:09

Загуглил, это боян боянистый, опиатные рецепторы это все фегня, смотрел док фильм про операции по удалению рецепторов у нариков, в конце фильма были титры, что все проапперированные наркоманы через год-два вернулись к приему наркотиков.
«Укол НЕзависимости»
Революционный прорыв в наркологии.
Единственный метод лечения и профилактики срывов при алкогольной и наркотической зависимости.

Алкогольная и наркотическая зависимость является серьезной проблемой для многих людей во всем мире, а для России это настоящая беда. Человек, страдающий зависимость, не только разрушает собственную жизнь, но и значительно ухудшает качество жизни близких людей. Супруги больных чаще, чем другие люди страдают нарвно-писхическими расстройствами. Дети, выросшие в таких семьях чаще повторяют судьбу родителей. Зависимость от алкоголя или наркотика является миной замедленного действия, от которой страдают не только в настоящий момент, но и в будущем. Поиск эффективных методов лечения, положительно влияет на качество жизни больных, является важной задачей современной наркологии. Для решения проблемы «срывов» и возврата в «воронку» зависимости после прохождения лечения был разработан метод «Укол НЕзависимости».

Укол НЕзависимости – методика лечения пациентов, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, разработана ведущими научными учреждениями России. Целью разработки данной Методики является гарантированное избавление от алкогольной или наркотической зависимости на всю жизнь с упором на предотвращение вероятности срыва и возвращения к зависимости.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 13:43

мне объясняли что вводится смесь препаратов не знаю каких,стоит сия процедура от7000 до 15000 руб при необходимости если не придет есстественное безразличие через определенный период примерно 6-7 месяцев повторные инекции ,ктонибудь это пробывал на себе или это развод,нажива на чужой беде

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 13:48

Конечно развод, игра на извечном желании человека найти волшебную таблетку, после которой бухать как все, нарастить мышцы и похудеть не вставая с дивана итп. :-) :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение barmental » 18 ноя 2012, 13:48

По сути ксенон - ингаляционный (газовый) наркоз). Слышал про методику когда наркомана в ломке погружают в данный вид наркоза часов на несколько, пока не переломается. Да и по сути выход из запоя - дать поспать человеку.
ИМХО - скорей всего очередной лохотрон для богатеньких зависимых

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 13:57

ну и чего делать ,я уже и пить не могу и не пить тоже ,по поводу пить как все уже дошло что неполучится

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 14:04

art писал(а): ну и чего делать ,я уже и пить не могу и не пить тоже ,по поводу пить как все уже дошло что неполучится
Так есть много способов, проверенных, эффективных и главное бесплатных.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 14:17

это интересно чего за способ который избавит меня от психической одержимости(довженко,шичко,анонимные,больничная изоляция,неупиваемая чаша,химия)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 5 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение barmental » 18 ноя 2012, 14:27

это интересно чего за способ который избавит меня от психической одержимости
Мне помогла 12-шаговая программа, но поможет ли тебе - не знаю. Ну и как скромное мнение - найди человека который прошел через то же что и ты и воспользуйся его опытом.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 19 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 14:41

сдесь такие на форуме имеются,четыре кодировки,четыре раза нарко больница и 5 раз дурка и как следствие потеря семьи а дальше капкан захлопывается с двойной силой и состояние что хочется повесится весь мир против тебя

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»