Новые методы лечения алкоголизма

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение barmental » 18 ноя 2012, 14:47

сдесь такие на форуме имеются
Слушай, ну давай так, для начала я увидел людей, которые прошли через то же что и я но остались трезвыми. Затем подумал - ах вы сцуки, я смогу сделать то же что и вы, ну и пошел в том же направлении.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 14:53

Мне помог бесплатный ребцентр под Питером и бесплатные же группы АА, просто эти заведения в интернетах нигде не рекламируются и уж понятно, наркологи и шарлатаны о них упоминать не любят, как о прямых и бесплатных конкурентах их коммерческой деятельности по отъему денег у бедных олкашей. :-)

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 14:56

я 10 лет пыиаюсь от этого избавится ,я не знаю может у меня уж очень запущенный случай с алкоголизмом,у меня каждодневная тяга к употреблению как с ней справлятся я не знаю кроме карбомозепина и советов поесть перетерпеть и т д я нечего толкового не услышал,для меня это не вариант.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 15:20

art писал(а): я 10 лет пыиаюсь от этого избавится ,я не знаю может у меня уж очень запущенный случай с алкоголизмом,у меня каждодневная тяга к употреблению как с ней справлятся я не знаю кроме карбомозепина и советов поесть перетерпеть и т д я нечего толкового не услышал,для меня это не вариант.
Ну ты же можешь оставаться трезвым 6 дней? А 8 можешь? А 10? Значит не так все запущено и страшно? Я тоже раньше тыркался-мыркался, и на учете в нарколожке стоял, и на транках сидел, и к чаше ездил, и чудо-капельки принимал, и на группы АА ходил и думал, что мой случай особенный и мне уже никто и ничто не поможет, а потом месяц в ребцентре и на тебе - больше десятка лет трезвый, а скольто нас таких, кто не пьет уже много лет! Мне помогло это, ему -то, третьему еще что-то, пробуй, езди, ходи, под лежачий камень вода не потечет, да и совет, не особо доверяй рекламе и суперновейшим единственным в мире наноспособам лечения алкоголизма, с ценой с 4 нулями, скорее всего это шарлатаны.
Кстати, тяга присутствует у всех алкоголиков, неважно сколько лет ты не пьешь, и ничего, мы с ней прекрасно уживаемся, стать как прежде или пить как все мы уже никогда не сможем, заново не родишься и пересадку мозга не сделаешь, но жить трезвым и жить более или менее комфортно при этом вполне реально! А для нас жить трезвым и выжить это синонимы, что алкоголизм смертельное заболевание не мне рассказывать, тоже небось похоронил не одного одноклассника, соседа, друга или собутыльника.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 15:37

ну да похорон много было как бы теперь самому не сдохнуть,это чего реально через такой срок будет вспыхивать навязчивое влечение

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Абстягин » 18 ноя 2012, 15:41

art писал(а): сдесь такие на форуме имеются,четыре кодировки,четыре раза нарко больница и 5 раз дурка и как следствие потеря семьи а дальше капкан захлопывается с двойной силой и состояние что хочется повесится весь мир против тебя
Имеются.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 15:48

art писал(а): это чего реально через такой срок будет вспыхивать навязчивое влечение
Вспыхивать будет, но не такое уж и навязчивое. Эмоциональные качели и, как следствие, тяга возникают, если есть альтернатива, возможность выбора, выпить мне или нет, я же для себя решил раз и навсегда (надеюсь) - пить не буду! Как-то так. Кстати, при кодировании и грамотной провокации, многие с удивлением отмечают, что тяга и качельки исчезают на некоторое время, это из той-же оперы.

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 15:55

art писал(а): сдесь такие на форуме имеются,четыре кодировки,...
Имеются 4 кодировки. Ты наверно удивишься, но пока не появится стойкого желания бросить, так и будет казаться, что весь мир против тебя. Как только созреешь, отношение к миру поменяется. Любой человек в любой момент (миг) может принять твердое решение изменить свою жизнь и пойти другим путем. Не бывает обреченных на пожизненно жалкое состояние- человек сам решает куда ему двигаться.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 23 дня

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Мила » 18 ноя 2012, 15:55

art писал(а): сдесь такие на форуме имеются,четыре кодировки,четыре раза нарко больница и 5 раз дурка и как следствие потеря семьи а дальше капкан захлопывается с двойной силой и состояние что хочется повесится весь мир против тебя
previed
Да не мир против тебя а ты сам против себя.С таким послужным списком АА и программа 12 шагов поможет точно...
Всё в твоих руках иди а на группу ищи спонсора и вперёд...
Моя тебе поддержка...

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 15:59

я первый раз кодироваля эспералью вшивкой в 26 лет непил 2 года как ничего про это не знал,все последущие кодировки я посрывал,на второй кодировке я вызывал домой нарколога чтобы вколол антидот через пол года,а последнию химию укол дисульфирама делали в гос диспансере через три месяца я пил пиво как невчем небывало,так что теперь я уже просто не верю что существуют препараты находящиеся в организме годами

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 16:02

art писал(а): я первый раз кодироваля эспералью вшивкой в 26 лет непил 2 года как ничего про это не знал,все последущие кодировки я посрывал,на второй кодировке я вызывал домой нарколога чтобы вколол антидот через пол года,а последнию химию укол дисульфирама делали в гос диспансере через три месяца я пил пиво как невчем небывало,так что теперь я уже просто не верю что существуют препараты находящиеся в организме годами
Сила кодировки только в твоем желании не пить. Сам аппарат за тебя не пожелает. Он может только помочь не испытывать тягу, но только если ты сам желаешь бросить.
Я то ж первые две рванул без всяких антидотов, так не хотел я бросать, а так- создавал видимость для окружающих.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 16:04

art писал(а): теперь я уже просто не верю что существуют препараты находящиеся в организме годами
Так и есть, дисульфирам выводится достаточно быстро из организма, другие препараты из той-же группы ингибиторов ацетальдегидрогеназы - еще быстрее, поэтому и нужно навсегда оставить мечту о волшебном уколе или таблетке.

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 16:07

Admin писал(а): ... поэтому и нужно навсегда оставить мечту о волшебном уколе или таблетке.
Типа таблетка зашитая в ж тоже быстро выводится? :-)

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 16:15

была французкая эспераль ,сейчас поставок в россию нет почемуто ,вот та штука рассасывается около года и тяги практически нет я два года даже об этом и невспоминал хотя работал в пьющем колективе

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 16:15

chewing monkey писал(а): Типа таблетка зашитая в ж тоже быстро выводится? :-)
А кто вообще про ж говорил? Таблетка принимается перорально. :)-(: :-)
Кстати, кто зашивал дисульфирам в виде таблетки в ж говорили, что через полгода можно начинать бухать.

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 16:20

Admin писал(а): А кто вообще про ж говорил? Таблетка принимается перорально. :)-(: :-)
Это у нормальных людей перорально, а у кого все через ж, туда она и зашивается. :-)
Кстати, кто зашивал дисульфирам в виде таблетки в ж говорили, что через полгода можно начинать бухать.
Знакомый постоянно шьет, но держится год.
Кстати если реально хочется пить, нафик столько ждать, аж полгода. Я первую химию рванул прям после выхода от кузнеца. Отэта был праздник победы. :-):

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 18:07

меня все это упарило уже,я чего должен на препаратах жить или внаркобольнице ,задолбало ,сколько длится расколбас в первые дни?хочу обходится бес всяких костылей

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 18:18

art писал(а): меня все это упарило уже,я чего должен на препаратах жить или внаркобольнице ,задолбало ,сколько длится расколбас в первые дни?хочу обходится бес всяких костылей
Так тебе и предлагают попробовать альтернативные, проверенные и бесплатные методы! Расколбас длится недели 2 обычно.

Аватара пользователя
chewing monkey
Информация о пользователе

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение chewing monkey » 18 ноя 2012, 18:25

art писал(а): меня все это упарило уже,я чего должен на препаратах жить или внаркобольнице ,задолбало ,сколько длится расколбас в первые дни?хочу обходится бес всяких костылей
Надоела медицина- попробуй АА

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 14 дней

Re: Новые методы лечения алкоголизма

Сообщение art » 18 ноя 2012, 19:52

АА это зависимость от групп,убеждения себя что без высшей силы ты запьешь,без наставника ты тоже запьешь,пожизненное представления себя всем (сдравствуйте меня зовут артем и я алкоголик)-в моем случае алкоголик это проклятый диагноз и помнить все кошмары алкогольного дерьма я не хочу,на счет первой рюмки да я полностью согласен что именно она или банка пива запускает этот механизм что еще и еще

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»