Я на дне?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Анонимный аноним
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я на дне?

Сообщение Анонимный аноним » 08 июл 2015, 10:13

мне 30, пью лет с 14. Особенно активно последний год. Год назад родился ребенок и я, вместо того, чтобы как можно больше времени проводить дома, решил каждый день после работы кушать водку с огурчиками в машине в паре сот метров от дома. Было вкусно и приятно. Радио на любимой волне, закусончик и т.д. А дома жена выносила мозг, периодически съезжала к маме, грозилась ребенка увезти навсегда.. Потом она меня зашила, методом психологического кодирования. Вместо того, чтобы вложить эти деньги в ребенка.. Я, конечно, доказывая несостоятельность такой кодировки, в этот же день напился и продолжил пить каждый вечер. В основном пил один, ибо алкоголику компания не нужна. Это раньше только я опрадывал пьянки тусовками, угарами и т.д.
Потом я лишился прав на 1.5 года. Подумал что могу позволить себе ездить, поспав после пьянки пару часов с адского похмелья. Хотя сам бывал в аварии по причине пьяного урода.
Потом жена с ребенком окончательно съехали к маме, узнав про мое общение с одной дамой.. И я с этой дамой продолжил нажираться на ежедневной основе. Потом на работу. Закупаться с утра антиполицаем, холлсами и прочим стало нормальным делом.
Естественно, устав от моих прогулов работы, а раз- два в месяц я стабильно не выходил, мне пришлось уволиться. Хотя сам этого давно хотел.
Сейчас жена привозит мне ребенка на выходные и я днем пью водку, гуляя на детской площадке. Всегда я либо пьян, либо с похмелья. Поэтому возиться с малышом, как нормальный отец я не могу. Посажу ее в манеж и валяюсь у телевизора. Не подумайте, я очень ее люблю, просто вот так вот выходит (( А вечером, когда приходит жена, прячу чекушку в подъезде и, бегая курить, ее выпиваю.
С работы я ушел 1.5 месяца назад, получив тысяч 140 за неотгуленный отпуск. Конечно, вместо того, чтобы отдать их на ребенка, купить себе одежды, спрогнозировать бюджет на время отсутствия работы, я просто взял билет и свалил на море. Где за пару дней все эти деньги пропил и прогулял.
Сейчас мне нечего дать малышу на подгузники, не на что купить пожрать.. Но на водку я деньги, конечно, нахожу. Помогают родители.
На водку всегда находятся деньги. Получая 67 тыс в месяц, я не скопил ни копейки. У меня нет нормальной одежды походить на собеседования, у меня всего 2 (Две!) штуки трусов, одни из которых с дыркой...
бухать то дорого.. чекан рублей 140, пивко рублей 150 за пару бутылок, закусончик рублей 200 и 3 пачки сигарет на день по 120 рублей. Это 850 руб в день минимально, только на пьянку и сигареты 25 тыс. в месяц. Но и так не бывает, обычно все дороже. + угары, таксишки, кабаки и прочее. Думаю, что почти весь мой заработок я отдавал алкогольным и табачным компаниям.
Сейчас, все время, которое я сижу без работы, я пью. Водку. Просыпаюсь ночью каждые пару часов- сразу пью, не успев открыть глаза. Чтобы можно было уснуть. За эти 1.5 месяца я делал перерыв только на 4 дня. Думал умру с похмелья. Сейчас, снова, такая же ситуация- пытаюсь выйти с похмелья, но это какой то ад. Я не могу спать, хотя очень хочу. Лежу, трясусь, боюсь что остановится сердце. Почки болят, хожу как старый дед. До магазина стараюсь идти около стенки, т.к. боюсь упасть, потому что все кружится. Кашляю как туберкулезник, почти до рвоты.
Похмелье стало просто каким то сумасшествием, из него невозможно выйти...
Зато за время моего алкоголизма я научился всяким забавным вещам- вроде того, чтобы обоссаться во сне.. Одни плюсы.
Сегоднгя я не буду пить, может быть даже не умру и смогу прийти в себя. Жаль, что скоро это состояние забудется и я снова пойду в магазин за водкой, думая что в этот-то раз все будет хорошо...
интересно, я на самом дне, или есть куда еще падать?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Лаэрт » 08 июл 2015, 10:32

Привет, аноним анонимный! :-|-:
Ты попал по адресу, мы тут все такие же.
Дела твои настолько плохи, что как бы не профукать и саму жизнь - житуху!
Мой тебе совет: ищи ребцентр для алко и наркозависимых и закрыться там на полгода - год.Трезвость не придёт сама, ей надо учиться всю оставшуюся жизнь....

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Я на дне?

Сообщение Поля » 08 июл 2015, 10:35

Анонимный аноним, добро пожаловать,да ты на дне.Сам то как думаешь?Я Поля приятно познакомится.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Лаэрт » 08 июл 2015, 10:36

Желательно зарегистрироваться на сайте и войти под своим логином - никнеймом.
А то твои сообщения видны одним модераторам и ждут очереди на премодерацию, если зарегистрируешься - будет прямое общение со всеми форумчанами, народу тут изрядно, есть и с солидными сроками трезвости, опыт - это единственное, чем мы можем с тобой поделиться. :-):

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Я на дне?

Сообщение капитан Марвел » 08 июл 2015, 10:40

ТС, попробуй для начала не попить годик

Анонимный аноним
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я на дне?

Сообщение Анонимный аноним » 08 июл 2015, 10:40

я и так от страха умереть сейчас с ума схожу, а вы про возможную потерю жизни... (((

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Анатоль » 08 июл 2015, 10:41

Калдор Драйго писал(а): попробуй для начала не попить годик
Для начала, не пей сегодня :-|-:

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Stranger » 08 июл 2015, 10:42

Анонимный аноним, привет.Дела твои плохи.Вспомнилось свое пьянство без дней и ночей...Тебе в ребцентр действительно нужно.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Я на дне?

Сообщение Поля » 08 июл 2015, 10:43

Анонимный аноним, к сожалению это вполне реальная перспектива,по этому тебе и говорят ,начни с сегодня,не пей по принципу не пью только сегодня.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Я на дне?

Сообщение Поля » 08 июл 2015, 10:43

Соглашусь,нужно на реб.центр.

Анонимный аноним
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я на дне?

Сообщение Анонимный аноним » 08 июл 2015, 10:44

сегодня точно не буду.. пора в себя прийти

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Я на дне?

Сообщение Тикондерога » 08 июл 2015, 10:45

Анонимный аноним, привет! В 30 то лет. ты просто расп-й, который немного съехал с катушек и не может вернуться на нормальные рельсы.Первое, что надо сделать- дуй ка ты в наркологию, если права нужны, то в платную, найди денег.Прокапайся, а потом вправляй мозги, сейчас ты объективно ничего не оценишь, да и не увидишь, только одна мысль в голове- похмелиться :a_g_a: А уж потом решать как жить дальше, семья, работа.И помни алкоголизьм это не триппер- болезнь то смертельная...

Анонимный аноним
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я на дне?

Сообщение Анонимный аноним » 08 июл 2015, 10:47

забавно, до каких перспектив допился...

Аватара пользователя
Анатоль
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Анатоль » 08 июл 2015, 10:47

Тикондерога писал(а): алкоголизьм это не триппер- болезнь то смертельная...
:a_g_a:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Я на дне?

Сообщение Лаэрт » 08 июл 2015, 10:51

Анонимный аноним  писал(а): я и так от страха умереть сейчас с ума схожу, а вы про возможную потерю жизни... (((
Страх быстро проходит, через несколько трезвый дней может показаться, что и проблемы то особо такой уж прям страшной нет, и выпивать иногда можно и даже нужно, ну там, стресс снимать или ещё чего.
Но алкоголизм - это неизлечимое, прогрессирующее смертельное заболевание, тела, психики и души.Можно прожить много лет счастливо и полноценный

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я на дне?

Сообщение Лаэрт » 08 июл 2015, 10:54

Прошу прощения, я на работе, вызывают, покидаю на время.

Анонимный аноним
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Я на дне?

Сообщение Анонимный аноним » 08 июл 2015, 10:58

Лаэрт  писал(а):
Страх быстро проходит, через несколько трезвый дней может показаться, что и проблемы то особо такой уж прям страшной нет, и выпивать иногда можно и даже нужно, ну там, стресс снимать или ещё чего.
Но алкоголизм - это неизлечимое, прогрессирующее смертельное заболевание, тела, психики и души.Можно прожить много лет счастливо и полноценный
да, это, увы хорошо знакомо.
как и каждому пьющему, наверно

Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 22 дня

Я на дне?

Сообщение Славка » 08 июл 2015, 11:00

polia писал(а): ,нужно на реб.центр
Согласен, но можно и в наркологию сдаться, недельку полежать,прокапатся,отойти так сказать.
Всем доброго времени суток!!! p:r:i:v А да,я Слава, из той же оперы o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Я на дне?

Сообщение Поля » 08 июл 2015, 11:06

Анонимный аноним, вот как вариант наркология или дурка,платно,анонимно,у нас 15 тыс ,за 5 дней в дурке,как в санатории.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Я на дне?

Сообщение Глафира » 08 июл 2015, 11:10

Анонимный аноним писал(а): интересно, я на самом дне, или есть куда еще падать?
А что это изменит, самое дно или ещё нет??? Хочешь попробовать?? :-( :-(

На самом деле, ситуация критическая, самому тяжело выбираться будет, попробуй подшиться..И как можно скорее, а то ведь действительно помереть можешь...
Остановится сердце, и всё... :-( :-(

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»