Личный дневник Александра.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 22:57

Всем здраствуйте,меня зовут Александр мне 26 лет. Как-бы и не хотелось,но я алкаголик и наверное 2-или 3 степени уже.

Прошу прощения за грамотность , с ней у меня плохо. Расскажу свою историю:

Началось все в 16 - 18 лет точно не помню,выпивали с парнями во дворах,на утро не сильное похмелье - которое уже к обеду не было. И вот так все потихоньку накатывалось.Потом начал пить все сильнее и уже дело доходило до потери памяти ,что я утром вставал и ничего не помнил.У сестры в то время был бизнес я работал,деньги были почти всегда при мне.Ну и так было до 24 лет,пил я только пиво,пил до потери сознания можно сказать,и уже пил по 3 - 4 дня.Потом жестокие отходники по 2 - 3 дня,а потом все по новой. Девушки у меня не было,да и сейчас нету поэтому остановить меня было тяжело кому. Мамка пенсионерка очень жалею что столько ей нерв потрепал,сестра к сожалению погибла в 15.08.2014 от этой же дряни.
Я был закодирован не 1 раз,первая кодировка на год была сделана (не пил ровно год и 3 месяца ),потом сильный срыв и попал в наркологичку платную.Там капельницы,таблеточки но все как обычно.Вышел опять не пил год.
Ну вот после похорон сестры не пил до нового года,там опять сорвался,вызывал капельника и так было несколько раз до мая. В мая сам решил завязать не 59 дней,может и больше. Но вот в воскресенье 11.07.2015 сорвался по страшному пил не просыхая по 14 число. Но 3 дня можно сказать.Там что-то ел по пути память совсем отшибло.Как обычно потерял телефон,подрался с кем-то.
Последний раз выпил вчера вечером 2,5 литра пива (весь день не пил до этого).
Похмелье есть но не понятно какое-то оно,насчёт сна пока не знаю,сегодня первый день мучений.Позвонил наркологу своему ,денег на капельницы нету( Ну посоветовал думаю сами знаете Бендизапины любимые по 1 - шт 3 раза,глицин,рибоксин и больше чая пить. За весь день скушал только 2 бутерброда.
Спать страшно,таблетки тож пить боюсь (Транквилизаторы) и белочку боюсь.

Ну как-то все вот так получилось я не поэт,сорри всем)
К чему я все это пишу ,пока 26 лет еще не поздно,и я знаю что сила воли у меня есть,хочу бросить раз и ....
Ну вот так начинается мой дневник) Думаю сна сегодня не будет,если тока под утро и с кошмарами) Вот хочу присоединиться к вам,слушать советы опытных сторожил,да и таких же людей)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Личный дневник Александра.

Сообщение когда я брошу » 15 июл 2015, 22:58

Wikedsp:r:i:v привет заходи , будь как дома.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный дневник Александра.

Сообщение Синий Птиц » 15 июл 2015, 23:02

Wikeds писал(а): пока 26 лет еще не поздно,и я знаю что сила воли у меня есть,хочу бросить раз и ....
Здоров! мне 32 и меня тут пацаном считают :-) так что самое время раз чувствуешь, что есть проблемы! Раньше сядешь, раньше выйдешь :-): шутка

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:04

Ноубоди  писал(а):
Здоров! мне 32 и меня тут пацаном считают :-) так что самое время раз чувствуешь, что есть проблемы! Раньше сядешь, раньше выйдешь :-): шутка
Типун тебе на язык) :-) :-) :-) Привет) Да - да еще как чувствую)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Личный дневник Александра.

Сообщение barmental » 15 июл 2015, 23:06

Wikeds, Здоров и вэлком
Ноубоди писал(а): Здоров! мне 32 и меня тут пацаном считают
У нас пацаненок на группе появился где то в двадцать два, к нему само собой приклеилось погоняло - "зеленый". Щаз нормально все, года три трезвости, в Питере работает, подженился даже

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Личный дневник Александра.

Сообщение maxv » 15 июл 2015, 23:09

Wikeds, привет :-) я тоже был пивной ежедневный, потом стал пивной + водочный запойный, сейчас трезвый алкаш :-)

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:12

maxv  писал(а): Wikeds, привет :-) я тоже был пивной ежедневный, потом стал пивной + водочный запойный, сейчас трезвый алкаш :-)
Привет я с водярой p:u:zi:r не дружу,у меня тут же крыша едит,агрессия и прочее сразу в драку с кем-то) Поэтому тока пиво но уже его не хочу,вообще трезвой жизни хочу)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Личный дневник Александра.

Сообщение Тикондерога » 15 июл 2015, 23:13

Wikeds, привет. Не боись, три дня не запой, организьмы молодые, до белки ищщо далековато :a_g_a: Про силу воли забудь, тут она тебе не помощник.Хорошо, что есть желание соскочить, пока не увяз. Самому бросить, пока не пройдешь все этапы "большого пути" практически не реально, да оно тебе и не надо. Так шо, дуй к дохторам, пусть сделают из тебя гвардейского торпедоносца :-) и на АА. Я бы с твоей колокольни, и оглядываясь на себя, так бы сделал

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Личный дневник Александра.

Сообщение когда я брошу » 15 июл 2015, 23:14

Wikeds писал(а): я с водярой не дружу,у меня тут же крыша едит,агрессия и прочее сразу в драку с кем-то) Поэтому тока пиво но уже его не хочу,вообще трезвой жизни хочу)
:-) может ты не алкаш? Может ты пить,не умеешь?

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

Личный дневник Александра.

Сообщение maxv » 15 июл 2015, 23:17

Говорят с пивным алкоголизмом тяжелее бороться

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:18

Тикондерога  писал(а): Wikeds, привет. Не боись, три дня не запой, организьмы молодые, до белки ищщо далековато :a_g_a: Про силу воли забудь, тут она тебе не помощник.Хорошо, что есть желание соскочить, пока не увяз. Самому бросить, пока не пройдешь все этапы "большого пути" практически не реально, да оно тебе и не надо. Так шо, дуй к дохторам, пусть сделают из тебя гвардейского торпедоносца :-) и на АА. Я бы с твоей колокольни, и оглядываясь на себя, так бы сделал
Привет)Да кто знает эту хвостатую) Желание есть) Ходил на АА когда лежал в наркологичке,там какие-то 12 шагов учили,что-то читали нам.Ну там молодняк один был все мимо ушей.
Да и денег на АА сейчас нету( Так-же как и работы.

В каком смысле все этапы большого пути?

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:21

МиФка  писал(а):
:-) может ты не алкаш? Может ты пить,не умеешь?
Ну как сказать-то,пить то да я не умею но все равно алкаш.По 3 дня не просыхая,не пойми где лазия,то в полиции,то еще где то. Да не думаю алкаш. :ps_ih:

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:24

maxv  писал(а): Говорят с пивным алкоголизмом тяжелее бороться
Да у меня нету такого что-бы я хотел его пить каждый день) У меня как-то так получается,сам незнаю как банку выпил и понеслось.Тормоза отключаются и все,все равно меня это не устрайвает,вот я сюда и написал)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Личный дневник Александра.

Сообщение когда я брошу » 15 июл 2015, 23:25

Wikeds писал(а): По 3 дня не просыхая,не пойми где лазия,то в полиции,то еще где то. Да не думаю алкаш.
:-) :-) моя схема , ну а что нормально . Меня не ментовки не больницы не остановили . Так тормазили на время.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Личный дневник Александра.

Сообщение Мутный КЭП » 15 июл 2015, 23:25

Wikeds писал(а): Спать страшно
Wikeds писал(а): белочку боюсь
Wikeds писал(а): таблетки тож пить боюсь
Wikeds, Александр, привет p:r:i:v
Правильно, что зашел.
Вливайся, осваивайся.
Помощь будет.
Не сомневайся :-ok-: .

Для начала.
Белка приходит как раз примерно после трех бессонных ночей.
Поэтому если спится - спи.
Если нет - выпей успокоительных и снотворное.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Личный дневник Александра.

Сообщение Тикондерога » 15 июл 2015, 23:28

Wikeds, этапы - стадии алкоголизьма.Алкоголизьм, как говорится, не триппер, таблетками не вылечишь болезнь ета смертельная :a_g_a: прогрессирующая и обратной дороги нет. С третьей стадии на первую не вернешься :-) Анонимные Алкоголики- организация бесплатная, деньги только на транспорт, чтоб до них доехать :a_g_a:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Личный дневник Александра.

Сообщение barmental » 15 июл 2015, 23:29

Wikeds писал(а): Да и денег на АА сейчас нету(
А почем у вас АА?

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:33

Мутный КЭП  писал(а):


Wikeds, Александр, привет p:r:i:v
Правильно, что зашел.
Вливайся, осваивайся.
Помощь будет.
Не сомневайся :-ok-: .

Для начала.
Белка приходит как раз примерно после трех бессонных ночей.
Поэтому если спится - спи.
Если нет - выпей успокоительных и снотворное.
У меня тока феназепам есть я 2(с утра и в обед) штуки днем выпил(поспал часок),вот 3 думаю перед сном,а больше ничего и нету)

То что белка приходит после 3 бессонных ночей я начитался) Ну там вроде как пишут после месячных запоев,или недельных.

Аватара пользователя
Wikeds
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Re: Личный дневник Александра.

Сообщение Wikeds » 15 июл 2015, 23:35

Тикондерога  писал(а): Wikeds, этапы - стадии алкоголизьма.Алкоголизьм, как говорится, не триппер, таблетками не вылечишь болезнь ета смертельная :a_g_a: прогрессирующая и обратной дороги нет. С третьей стадии на первую не вернешься :-) Анонимные Алкоголики- организация бесплатная, деньги только на транспорт, чтоб до них доехать :a_g_a:
Я невидел бесплатную,я в химках лежал когда на капельницах,потом меня увезли в коттедж к АА,я бы не сказал что дешего.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Личный дневник Александра.

Сообщение Буби-Козыри » 15 июл 2015, 23:36

Ну привет p:r:i:v
Сегодня помучайся, завтра на ночь табл скушай, белка не придет, но шугняки обязательно должны быть, а то как же без них?))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»