Лессные заморочки.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 12 июл 2020, 20:55

LessNik, как у Евдокимова: "Пенсия у меня хорошая! Только маленькая!" :-)

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Лана-2020 » 12 июл 2020, 21:51

LessNik, Саня, поздравляю с пятерками po:zdr1
Доброй трезвости!

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Джемма » 14 июл 2020, 20:03

Саня,лесной ты человек. Светлый. Расскажи хоть как живёшь? Что на душе? Какие думки. Хочется тебя послушать. Завтра прочту,обязательно ответь.

А сейчас я спать укладываюсь под Поля Мориа ( в смысле слушаю ) mi:ss_ss Ну и сказанула...под Поля хи-хи

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 14 июл 2020, 20:19

Джемма, всё более чем обычно) Любимая работа по благоустройству парковой территории) Ну типа мастер-на-все-руки)) Семья, машына, приближающийся отпуск)
Пожалуй единственное изменение - появились щёки) Эдакий запас сальца на зиму))))
Ну а внешнее определяет внутреннее. Мысли стабильно приятные, неспешные. Спокойствие и некая уверенность в завтрашнем дне привела к уменьшению общения на форуме. Видимо в реале болтовни хватает, вот и не знаешь, что писать)
Да и что писать если все действительно хо-ро-шо?

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Джемма » 15 июл 2020, 02:31

Саша,доброе утречко. Спасибо,что поделился. Спокойствие и разномеренность. Форум пусть остаётся всегда,я бегу сюда,когда чувствую что-то неладное. Пишу,пишу и как -то укладывается по местам.

Щёчки с сальцом-хорошо для мужчинки. Я постоянно худею,но срываюсь вечером и выходные,как оголодавшая ем-ем. Нужно прекращать. Вес должен быть стабилен.

Внешнее определяет внутреннее. Правда. Внешне бываю очень активна и "во всяку дырку нос сую" Раньше такого не было. Раньше и пандемии не было. Надо вновь начинать -тихо,мирно. Ан,нет,не получается. Видимо моя истинная натура.

Хорошего продуктивного дня! Я к тебе забегать буду,как к ветерану и Леснику правильному.

Аватара пользователя
Снежинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 19 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Снежинка » 16 июл 2020, 09:53

LessNik, Саша привет! Вот это да Пять лет уже. Поздравляю))) Немножко с датой ошиблась. Но лучше поздно чем никогда)Как и во всем....Если бы 5 лет назад ты не решился на этот шаг и такой даты не было, а так класс! Поздравляю)
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 16 июл 2020, 10:25

Снежинка, :-|-: да, получЛось)))
У тебя тоже замечательный щотчег)) не юный))

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 21 день

Лессные заморочки.

Сообщение Сан Саныч » 16 июл 2020, 12:07

Джемма писал(а):
15 июл 2020, 02:31
Я постоянно худею,но срываюсь вечером и выходные,как оголодавшая ем-ем.
Сжатая пружина обязательно выстреливает. Обрести здравомыслие и избавиться от вкусового безумия... Признайся, что бессильна, перепоручи себя высшей силе, проведи инвентаризацию, всем признайся, приготовься к избавлению, избавься и всем расскажи... Как-то так :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Джемма » 25 июл 2020, 05:26

Сан Саныч писал(а):
16 июл 2020, 12:07
Обрести здравомыслие и избавиться от вкусового безумия.
Сан Саныч писал(а):
16 июл 2020, 12:07
. Признайся, что бессильна, перепоручи себя высшей силе, проведи инвентаризацию, всем признайся, приготовься к избавлению, избавься и всем расскажи... Как-то

так
ну не смейся. Это те же 12 шагов по лишнему весу.

Лень вновь начинать. Бессилие признать,а особенно вредность того,что ем. Это будет действенным,зная себя.

Размышляю по каждому случаю обжираловки. Мысли одно,а физическое состояние бррррррр

Аватара пользователя
lido
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение lido » 27 авг 2020, 03:11

Ни чего себе! И это ты говоришь, что тишина у тебя! Видел? 100/500 страниц... Часть прочитала. Ты какой молодец вообще. И не пьёшь! И не стандартный! И всякообразный! В общем.. не сравнимо со мной совсем)) Очень приятно познакомиться :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 27 авг 2020, 07:28

lido, ну? 60 страниц в год))) у тебя тоже так будет, а то и круче)))
Дело то в другом.. главное сохранять трезвость. Даже не очень важно Как сохранять.
А тема что? Просто маленькое личное пространство, на форуме, где ты записываешь свои мысли, эмоциями делишся, наблюдениями, радостями и горестями.
Вполне возможно, что кто то придет и тоже поделится своими мыслями. Но это не факт.

Меняться, развиваться, двигаться - это нужно для твоей трезвости, не для кого то. Собеседники и разносторонняя личность это побочный эффект :nez-nayu:

Ну и главное - не бухать.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 27 авг 2020, 18:59

LessNik, Сашка, как тебе не стыдно??
Месяц на заходил, смотри, какая пыль и паутина по углам, окурки! :-) Хто за тебя будет тут прибираться, а? :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 27 авг 2020, 20:02

Лаэрт, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят :nez-nayu: :-)

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Мая » 29 авг 2020, 09:29

Саша, привет. Приятно видеть хоть в чем то стабильность, а именно тебя и твой позитив p:r:i:v

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 29 авг 2020, 09:32

Мая, привет :-|-:
Позитивно жить просто уютнее)) Ну для меня))
А я люблю уют :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2020, 07:14

LessNik, ни фига себе, тема вся в паутине и пыли! :-)
Паша просил передать. Ты как то упрекал его, что он запятые не ставит. Оказывается, и Боб Смит писал без запятых - это симптом алкоголизма. Он тебя поздравляет - ты не настоящий алкоголик. :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 18 окт 2020, 09:29

Лаэрт, ну тогда передай Паше, что я его не упрекал запятыми, а просил уважать читателя и более внятно изъясняться. :nez-nayu:

ЗЫ а Боб Смит это эталон алкоголика? Как "метр" и "литр"?
Буду знать теперь :ps_ih:

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Лана-2020 » 18 окт 2020, 09:36

Теперь он будет ставить запятые после каждого слова zh:al:le:et

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2020, 11:05

LessNik писал(а):
18 окт 2020, 09:29
а просил уважать читателя и более внятно изъясняться
он не специально, он так пишет и по другому не может. Не знает, где их ставить запятые эти. Вот письмо молодого Боба:
Сент Джонсбери, Вермонт

Май 4, 1890


Дорогая Мисс Нортрап

Я собирался написать тебе каждый день но откладывал до настоящего момента. Большое спасибо за посылку мне фотографий и книги. Книга мне очень понравилась и я надеюсь что ты ее прочитаешь когда приедешь сюда. Я был у Мистера Харрингтона и играл с собакой Ровер. У них есть теленок и он сказал что продаст мне его за доллар. Мама говорит что только бычка нам еще не хватало. Я ходил на рыбалку в среду и поймал около десяти рыб и ящерицу. Ящерицу я посадил в кастрюлю с водой и собираюсь поместить ее в спирт. Па купил мне новую уздечку и попону для седла и я езжу верхом каждый день. Мне это очень нравится. Приезжай сюда как только сможешь.


С большой любовью

Роберт Х. Смит [2] сноска (2) в тексте письма отсутствуют все знаки препинания , кроме точек , например отсутствую все запятые . так писал доктор Боб.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2020, 11:06

(Даже во взрослом возрасте доктор Боб не стал хорошим корреспондентом. Его письма к Биллу Уилсону были на одной страничке, короткими, и обычно о чем‑то конкретном, со словами, написанными каракулями поперек листа).

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»